Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Кировская область
Собирается ежемесячно 48 060 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Свободу Леониду

Свободу Леониду

Татьяна Григорьева
Татьяна Григорьева

Дело нашего горожанина Леонида Ковязина набирает обороты. Он был задержан и обвинен в беспорядках на Болотной площади, произошедших 6 мая. Сегодня на театральной площади прошли одиночные пикеты в его поддержку.  Пикетирующие не согласны с обвинениями, предъявленными Лене, а так же с грозящим ему сроком.

Комментарии (11)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Лещ
13 сен 2012 02:05

Там находилось точно не "миллион людей"

13 сен 2012 02:28

и какой срок ему накручивают ?

13 сен 2012 04:48

от 3 до 8

Леонид 2
14 сен 2012 17:29

Начинается чистка . Все, кто посмел приподнять голову и сказать "а я думаю по другому", теперь под выдуманными предлогами будут спрятаны за решетку. Боятся , боятся посредственности , стоящие у власти , и пытаются в корне пресечь любые попытки народа выразить свое несогласие с существующим в стране принципом власти "сладко жрат да сладко спать" .

Поддержка это хорошо!

Osot
20 сен 2012 00:35

ну он же не виноват???

21 сен 2012 01:22

Я думаю, что не виноват. Но судья может думать иначе

Калинина Ксения
21 сен 2012 01:33

то, что есть неравнодушные люди это плюс, то что ситуация вызвала общественные резонанс это тоже плюс. Остается надеется на наше правосудие, на его разумность

... справедливость и непристрастность.
Абсурдная ситуация! Просто невероятно!

24 сен 2012 00:30

зачем сроки какие то давай, штраф максимум

24 сен 2012 04:50

ну или хотя бы 15 суток за мелкое хулиганство

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииКировПротестОбщество

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!