Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Летом в ТАЙ-БО с «ОТРЫВом!».

Летом в ТАЙ-БО с «ОТРЫВом!».

Артур Прокопьев
Артур Прокопьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ура!!! Лето наступило! И, кажется, что уже нестоящее без холодных ветров, без мглистого неба и дождей.
А что такое лето? Лето – это пора отпусков и получение новых ярких впечатлений. Летом (почему-то всегда именно летом!) хочется быть стильнее и красивее.

Понятное дело, что красота и грация просто так не дается, а достигается некими усилиями. Кто-то берет сеансы массажа, кто-то приводит себя в порядок в косметических кабинетах, кто-то с определенной периодичностью посещает фитнес и бассейн. Но летом в пору межсезонья мы на время забываем о привычных вещах, а зря!

Полагаю, Вы что-то слышали о ТАЙ-БО. Это прелюбопытнейшая система физической культуры, которая совмещает в себе элементы боевых восточных техник, аэробные упражнения и музыку. Основоположник ТАЙ-БО – Билли Бленкс - имеет множество регалий и всепланетное признание в мире боевых искусств. У его ученика – Насти Андерсона – летом 1997 года в Washington DC (USA) прошла семинар Валерия Прокопьева (первая женщина - обладательница черного пояса в Республике Коми, ученица Гранд-Мастера – отца американского таэквондо - Джуна Ри) и привезла эту систему в Сыктывкар. В адаптированном российской варианте тех лет система носила название таэквондо-аэробика. Вот именно с того времени этот вид стал планомерно завоевывать сердца людей и спортивные площадки города. И это закономерно, потому что ТАЙ-БО развивает силу и выносливость, тренирует дыхательную и сердечнососудистую системы, развивает гибкость и координацию, и как следствие, помогает избавиться от лишнего веса и приобрести желаемые объемы. Здесь человек получает колоссальный эмоциональный заряд и обеспечивает великолепную стрессоустойчивость.

Ну, а теперь об интересном и уже ожидаемом! =)))
В преддверии своего четырехлетия в год молодежи инициативное молодежное движение «ОТРЫВ!!!» дает решающий старт спортивному проекту, в котором могут принять участие все желающие без возрастных или каких бы то не было иных ограничений, кроме ограничений по состоянию здоровья, если таковые имеются. На площадке «Дома развития культуры и искусства», что по адресу ул. Кирова, 21 (Кировский парк, бывший клуб «Метро») каждое воскресеньям в 10:00 будут проходить занятия ТАЙ-БО. Все летние занятия вы посещаете БЕСПЛАТНО!!! Продолжительность занятия – 45 минут. Одеться для занятий вы должны по форме: спортивные брюки, х/б футболка, носки, кроссовки. Нужен будет туристический коврик для выполнения блока растягивающих упражнений и упражнений на пресс.

Ваши инструкторы:
• Артур ПРОКОПЬЕВ – руководитель инициативного молодежного движения «ОТРЫВ!!!» (черный пояс - I Дан Американского таэквондо Джуна Ри, призер чемпионатов всестилевых площадок Республики Коми, Российской Федерации, Соединенных Штатов Америки; стаж занятий – 22 года);
• Валерий КОРОЛЕВ – заместитель руководителя инициативного молодежного движения «ОТРЫВ!!!» (черный пояс – I дан американского таэквондо Джуна Ри, призер чемпионатов всестилевых площадок Республики Коми, Российской Федерации; стаж занятий – 17 лет).

Итак! Вперед за хорошим настроением и физической формой!
До встречи, друзья!!!

Материалы по теме
Мнение
27 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
За рубежом будут открыты 300 избирательных участков
Мнение
20 января
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Запад сменил курс с ужесточения санкций на контроль за исполнением принятых
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ёлка
28 июл 2012 13:58

Бездельники.
Убрали бы два !! из названия, к вам бы относились по-другому.
А то раздуто всё так. Что отрыв? Куда отрыв?
Идиоты!!!

Мари
28 июл 2012 14:36

Молодцы ребята! Завтра ждите меня с друзьями. Мы с вами.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоСыктывкар