Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. "Синяя птица". Результаты поиска денег

"Синяя птица". Результаты поиска денег

Жанна Шушакова
Жанна Шушакова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
В конце прошлой недели прошла встреча Юли Посевкиной и людей, которые взялись помогать центру «Синяя птица». Встреча оказалась продуктивной, все условия сотрудничества были оговорены, а планы на ближайшее будущее были построены.
Сразу оговорюсь. В своем ЖЖ впервые озвучила проблему 19 июня. Было много перепостов и статей («Красное знамя», «Эхо Москвы», «Сноб», Тугеза). Получила массу советов и отзывов, однако, на счет «Синей птицы» поступили лишь 1700.00 рублей (700 руб. пришли из Сыктывкара и 1000 руб. - из Москвы).
27 июня у меня состоялся разговор с сыктывкарскими спонсорами, которые решили взять под свою опеку Центр. Сейчас с ними встретилась и сама Юля. Так что «Синяя птица» благополучно продолжит свою деятельность, как только найдется подходящее помещение, т.к. со старого места их «попросили».
Немного о планах на будущее самой Юли и ее общественной деятельности. Она выиграла два гранта:
1) на реализацию программы «Выход». Деньги выделены на создание сайта «Особого детства», с целью активизации родителей на действия по защите интересов детей. Программа будет финансироваться до декабря 2012 года.
2) на реализацию проекта «Путеводитель для родителей по защите прав детей с ограниченными возможностями здоровья». Согласно условиям предоставления гранта, с января по октябрь 2012 года «Особому детству», помимо реализации своей основной деятельности, необходимо создать компьютерную программу, целью которой будет защита прав детей с ограниченными возможностями здоровья.
Вот, в принципе, и все итоги. Огромное спасибо всем за участие!

PS Если кто-нибудь может помочь с поиском помещения, будем очень признательны ;)
 
Оригинал из ЖЖ автора.

Материалы по теме
Мнение
21 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Z-блогер Андрей Морозов покончил с собой
Мнение
4 марта
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Петрозаводского активиста Рубена Погосяна приговорили к шести годам лишения свободы за фейки об армии
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииОбществоСоциалкаСыктывкар