Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Горная деревня

Горная деревня

Александр БОБ Борисов
Александр БОБ Борисов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Горная Деревня - этот проект, который будет проходить с конца июля до середины авгута в Хибинах. Горная Деревня это стационарный лагерь в индейском стиле, это возможность прикоснуться к северной природе, понять её и подружиться с ней. Здесь можно пожить и попутешествовать, посетить одни из самых интересных мест в Хибинах, экскурсии будут осуществляться налегке, в "радиальном" стиле, это способствует восприятию окружающей действительности. Опытный проводник проведет вас темнотой скальных ущелий и светом горных вершин, расскажет и покажет интереснейшие места, как известные, которыми Хибины и ссыскали себе славу, так и заповедные, которые остались в стороне от туристических троп. А уютный и самобытный лагерь согреет вас своим уютом и колоритом, походный душ и баня прилагается, а так же кухня с поваром!
В эстетическом плане Горная Деревня - место, где граничит лес и предгорье,отвестные скалы и живопистный горизонт, здесь есть где радоваться с друзьями, здесь есть где побыть одному...

В техническом плане Горная Дереня - как горное место, легко доступно, 4 часа пешего перехода по хорошим лесным дорогам и тропам от железнодорожной станции, оно совмещает в себе идеальный с обоих сторон вариант стационарного поселения в дикой природе.

http://vk.com/event40263050

Материалы по теме
Мнение
21 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
На комитете псковской гордумы прошло второе чтение бюджета города
Мнение
20 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Людям так хочется реальной альтернативы
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
14 июл 2012 22:57

Привлекательный проект

Ооо Грузнаш
23 мар 2013 18:07

Да, ничего такой
http://gruznash.ru

Ооо Грузнаш
6 апр 2013 18:15

Хороший проект
http://gruznash74.ru
http://cheltcom.ru

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииОбщество