Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Все пропало.Там вода, тут огонь

Все пропало.Там вода, тут огонь

Лев Саламатов
Лев Саламатов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пункт гуманитарной помощи, организованный вятскими блогерами, в центре города Кирова у Драмтеатра, за три дня собрал примерно около 15 тонн одежды, продуктов, медикаментов и других, необходимых вещей, которые помогут людям, попавшим в беду.


Помощь собирали для пострадавших в г.Крымске, что на Кубани. Люди откликнулись. Принесли кто что мог.

Но вчера, 10 июля, произошел пожар в деревне Нижние Шуни Вятскополянского района Кировской области. Сухая погода и сильный ветер не позволили быстро справиться с огнем. В результате, по предварительной информации, сгорело девять жилых домов, 2 летних и 1 магазин. К счастью, по предварительной же информации, пострадавших и погибших нет. Но 25 человек осталось без жилья.

Я предложил блогерам - давайте часть собранных вещей отправим землякам-погорельцам. У них тоже беда. Сгорели дома. пропало имущество. И, наверно, кировчане, которые принесли одежду для жителей Кубани, не станут препятствовать, если часть этой помощи попадет в руки жителей Нижние Шуни.

Но прозвучали возражения от некоторых блогеров . Типа люди отдали вещи для пострадавших в Крымске и мы не имеем права. перераспределять эту помощь другим нуждающимся.

Как нам быть. Подскажите.

Материалы по теме
Мнение
15 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Отходы — это не мусор
Мнение
20 октября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
О необходимости запрета точечной застройки
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме