Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. День рождения - грустный праздник

День рождения - грустный праздник

Елена Коновалова
Елена Коновалова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С большого скандала чуть было не началось празднование 65-летия гп.Войвож.Руководство района категорически запретило(конечно же в устной форме) появляться и выступать с поздравлениями главе гп.Войвож Лушникову Н.С..Это как так то? Глава посёлка, человек столько сделавший и продолжающий делать для Войвожа и не приходи?.. Это же всё равно,что у меня - День Рождения, а мне друзья скажут: "У тебя там ДР завтра, но ты не приходи, мы без тебя отметим." Это так получается? Слава уж не знаю там кому, скандала удалось избежать, и праздник не был испорчен. Хотя... Очень обидными прозвучали со сцены слова ведущей о том, что весь праздник был устроен г.Сосногорском, и это их нам подарок. За подарок спасибо, концерт получился хорошим, но как можно говорить, что это всё они устроили?Работники Дома Культуры за свои деньги покупали краску, шары для украшений. Депутат Ботаева Т.М. купила(тоже на свои деньги)краску и несколько молодых ребят покрасили стеллу "Войвож", стоящую при въезде в посёлок. Новый директор МУП Водоканал "Войвож" Угаров Ю.В. устроил хороший праздник для детей, опять же сам, по собственной иннициативе.И после этого услышать о том, что это сделал Сосногорск... Ну как так?Заместители руководителя администрации МР Сосногорск поздравили почётных жителей гп Войвож, только для многих (да что там для многих, для всех) остался непонятен принцип отбора в список почётных жителей. К примеру ИО руководителя администрации Морозова В.Е. которая занимает должность всего несколько месяцев, ничего не сделавшая для посёлка, на которую только пишут жалобы жители (в прокуратуру, главе РК), так вот, она заслужила благодарственное письмо и поздравления. За что?.. А глава поселения Лушников Н.С., которого знают и уважают жители, не заслужил, депутат Ботаева Т.М., столько лет занимавшаяся с детьми, не заслужила, от района не заслужили благодарностей ни учителя, ни медицинские работники, короче никто. Хорошо поздравил жителей посёлка глава Лушников Н.С.,он не забыл ни про кого, грамоты были вручены работникам всех организаций, а их в Войвоже не мало. В ответ от жителей он был награждён бурными аплодисментами. С поздравлениями также выступил Угаров Ю.В. и депутат от района Тимушев А.Б. Приехали с поздравлениями и концертом жители с.Выльгорт и группа из г.Сыктывкар. Праздничные гуляния начались в 12 часов дня и закончились далеко-далеко за полночь. Люди пели-танцевали, пили-веселились. Праздник удался. Всех жителей гп Войвож ещё раз с праздником!

Материалы по теме
Мнение
26 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Версия убийства Навального, озвученная Марией Певчих, вызывает много вопросов
Мнение
16 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
У бесов праздник
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
10 июл 2012 17:12

Поздравляю! А что со старым директором Водоканала?

как бы самоустранился...ну по собственному написал ушёл,только хрена ему,документы прокуратура успела подать на дисквалификацию-от суда не отвертеться.

АлексСевер
12 июл 2012 17:26

Извините, я не в теме....((

Но прочитав пост блогера (фамилию, к сожалению забыл)..., как он из-за проблем ЖКХ вывесил объявления о собрании жильцов дома. Собралось всего 4 человека... Но приехала милици, переписала паспортные данные, сорвали объявления... и отчитали "провинившихся"...

Дескать, по по новому закону, это собрание проводится БЕЗ согласования с администрацией...

Немудрено перестать удивляться происходящему.

Наверное и вы должны были всё согласовать заранее...
Можно/нельзя проводить... где и при какой массовости... время от и до... что будете говорить (кого хвалить, а кого ругать)...

Наверное так...

p.s. Подскажите кто знает, а свадьбы и похороны ещё не согласовывают с администрацией?

точно не скажу,но всякий случай наверно надо будет всё-таки согласовать

Анна
16 июл 2012 00:15

Да!на всякий случай..а то разгонят к чертовой матери...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаКоми