Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. От "Пьяного" моста до "Горбатки"

От "Пьяного" моста до "Горбатки"

Александр Чернаков
Александр Чернаков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
От "Пьяного" моста до "Горбатки" 

Цель данного мероприятия очистить от мусора реку Вирму и её берега от "Пьяного" до "Горбатого" мостов. Естесственно,вдвоём-втроём проделать такой объём работы сложно,поэтому нам понадобятся добровольцы,готовые уделить этому несколько дней.Машина для вывоза мусора имеется,а найти подходящую одежду и снаряжение не должно составить труда.Приблизительная дата начала работ - 5 июля 2012 года. 

vk.com/virma12 

Люди не принимающие в нём участие могут помочь материально,переведя деньги на счёт банковской карты 4276 8410 2217 8517.Деньги,в принципе,нужны разве что на бензин.Полученная сумма в конце проекта будет афиширована,а оставшиеся деньги поделены между лицами,принимавшими в нём участие,в качестве поощрения за проделанную работу (люди,пришедшие просто поглазеть под этот пункт не попадают). Всё будет честно и я думаю все останутся довольны. Даже перевод в 10-20 рублей будет далеко не маловажен,о тысячах никто не говорит.
Материалы по теме
Мнение
6 апреля
Наталия Демина
Наталия Демина
«А по́тьма, совсем рядом от нас!»
Мнение
1 марта
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Доносительство, которое грозит перейти в пандемию
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
BOB
28 июн 2012 20:31

Название "Пьяный мост" - просто великолепное!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииЭкология