Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. YETI DETI INNOVATION

YETI DETI INNOVATION

Александр Долгих
Александр Долгих
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Фоторепортаж с афигенного YETI DETI INNOVATION который проходил сегодня в Ледовом Дворце спорта и если вас сегодня там не было, то завтра вы ещё успеете там побывать до 19 часов.

YETI DETI INNOVATION это по сути митинг проектов и различных интересных тем которые делают ребята в Мурманске. 

Все площадки с презентацией распологаются на двух этажах и Я расскажу о некоторых из них.


Первое куда Я подошёл оказалася международный проект THINK Mental Fashion призваныйй (Я если честно так и не понял чем они занимаются), но мне они предложили пройти экспресс анализ на ВИЧ за сникерс и колу, а так же поучавствовать в викторине, где ответив на 10 вопросов про ВИЧ и безопасный секс Я получил классную футболку с надписью I'M INFECTED TO FIGHT AIDS.

Совсем рядом шли дебаты Bigbadaboom. Тема дискусии: "Может ли ребёнок заражённый ВИЧ ходить в обынчый детский садик"? Павел Киселёв утверждал что нет, ему противопоставили какого то крутого эксперта. Модератором был Евгений Гоман.



Как позже признался Павел, ему было сложно спорить с экспертом который занимается проблемой уже много лет, тем более что сам Павел придерживается то же самой точки зрения что и эксперт.



А это уже площадка Art Boom!!!! от команды First Board Crew. Простые ребята, специальными маркерами рисуют скетчи. 


Делают они всё это под руководством "практикующего эксперта" и как мне кажется, у многих получается очень классно.



Мастера татуировок рассказывали и показывали как делаются тату, а так же делали временное тату специальными красками всем желающим.


Рядом симпотичная девочка с дредами, заплетала всем желающим, всё что они желали =)




 

Очень понравился стенд Comics Shop, ребята продвигают культуру комиксов и всего что с ними связано. Небольшой закуток просто пропитан духом америкнских магазинов комиксов, находится там, это действительно что то потрясабщее.



Этнические барабаны из Арт-галерея Светотень мне не очень понравились, от них было очень много шума =(. Так то ребята очень молодцы, намного круче Барабанщиков Стали)



У стенда VeganDay рассказывали всем о культуре Веганства и Вегетарианство, мне было не очень интересно, но вам возможно понравиться.



Компания «Made in Murmansk» уже собрала деньги на IPad и MacBookAir, а теперь собирает деньги для своих проектов, лично Я обещаю помоч ребятам



А это крутой Юрий Грубник продаёт билеты на свой не менее крутой фильм. Кстати Юра скоро валит из Мурманска, так что у вас есть уникальный шанс пообщаться с ним в живую.



Симпотные девочки из The XOP, в футболках The XOP. Футболку можно купить там же). 

Материалы по теме
Мнение
1 декабря 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Все закончится грязной оргией где-нибудь в геленджикском дворце
Мнение
23 января
Максим Верников
Максим Верников
Очень сложно всего за 10 дней сильно изменить свою позицию, но иногда обстоятельства того требуют
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

интересное мероприятие. Там рассказывали про инициативы и звали в них принимать участие?

Да, именно это в основном и делали.

Бренд хороший они придумали, капиталисты:) Дети Йети:) но работает - вот только надолго ли хватить терпения и желания бизнесменам вкладывать деньгу в сие мероприятие? боюсь, что раз-два и всё. зе енд.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МолодежьОбщество