Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Пикет 28 мая. Проблема -вступление России в ВТО.

Пикет 28 мая. Проблема -вступление России в ВТО.

Ольга Несинова
Ольга Несинова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

http://komikz.ru/news/politics/?id=6555

В Сыктывкаре пройдёт пикет против вступления России во Всемирную Торговую Организацию

25 мая 2012г., 21:30
 
В Сыктывкаре пройдёт пикет против вступления России во Всемирную Торговую Организацию
 
Рисунок www.partyadela.ru

28 мая с 12 до 14 часов на площадке у «Детского мира» состоится пикет против вступления Российской Федерации во Всемирную Торговую Организацию (ВТО).

 

Организаторами пикета выступает всероссийская политическая «Партия дела», кроме того, участие в акции примут организация «Гражданский совет», коми-республиканские отделения КПРФ, «Левого фронта». Публичное мероприятие пройдёт также при поддержке «Союза автовладельцев Коми».
 
По словам организаторов, целью пикета является привлечение внимания общественности и органов государственной власти к проблеме вступления Российской Федерации в ВТО.
 
 
Теги: ВТОErnst&YoungСЗФОПартия дела
Просмотров: 192

Понравилась публикация? Подпишитесь на обновления (RSS, Я.Ру, e-mail)

 
Материалы по теме
Мнение
18 января
Александр Кынев
Александр Кынев
Общее ощущение от хода сбора подписей за Бориса Надеждина на пост президента
Мнение
15 марта
Андрей Брой
Андрей Брой
Помните, все самое худшее в жизни происходит только с молчаливого согласия
Комментарии (48)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
27 мая 2012 00:48

Это - акция как раз напрямую "Партии дела", которую они проводят в регионах. Так как в Гражданском совете эта партия присутствует, возможны разные взгляды. Здесь дана ссылка на "Красное Знамя", и на материал Андрея Бурдаева, что с ним согласовано: "Там любопытное исследование признанных мировых экспертов".

Несиновой
27 мая 2012 12:54

Разве у нас есть в Коми представители "Партии дела"? Сколько их 1,5 землекопа? Как я понимаю, там только Макеева будет скакать вместе с Колеговым подручку.

Несинова
27 мая 2012 14:25

Вы что-то путаете. РО Партии дела в Коми есть. Руководитель- Пальшина Ирина Васильевна. Колегов и Макеева "скачут", если использовать Ваши образные выражения, на мероприятиях других организаторов.

норыч
27 мая 2012 00:54

ВТО всего лишь дополнительная площадка для переговоров по экономическим проблемам и не более
не вступая в ВТО это добровольное прижатие яиц национальной буржуазии

27 мая 2012 00:59

Посмотрите аналитический обзор "Вступление России в ВТО" Это интересно.
http://www.ey.com/Publication/vwLUAssets/WTO-Russia-April-2012/$FILE/WTO-Russia-April-2012.pdf

норыч
27 мая 2012 01:21

извиняйте
я читал много экспертных оценок
и вижу проблему из нутри
ВТО это свод правил и дополнительные переговорные плошадки и международный суд
и всё
не будучи в ВТО вы не можете апелировать к этим судам

норыч
27 мая 2012 01:24

выставит вашим товарам некая страна барьер из пошлин и что?
кому вы будете жаловаться? войну обьявите?
а член ВТО вынужден решать спор в суде иначе ему все члены ВТО кислород перекроют

норыч
27 мая 2012 01:50

другой вопрос что на в этих комиссиях и судах работать не кому и защишать итересы российского бизнеса,
будут зищишать интересы только олигархата и лобировать газовые и нефтяные, металургические и прочие ресурсо добываюшие олинархии
что бы пропихнуть трубу газовую или нефтяную или открыть рынки для черной металургии и цветных металлов, удобрений и прочего, чего там из земли можно выковырять и продать по быстрому
так же упрашаются процедуры по движению капиталлов

Вася
27 мая 2012 12:02

Нет достаточных компетентных мнений по проблеме. Процесс торговли не остановить и не там корни проблем уровня жизни людей тайги.
"Лесной" бизнес развивается в рамках закона, а что творится в лесу, это УЖОС. Прикиньте, как охраняется природа и как охраняется жизнь чиновников и власть!!!! Если работники природоохраны на местах, лесники в положении нищих рабов,(сравните с ОМОНом), то какой порядок можно ждать. А с охраной леса вааще хрен не пойми что, лицензирование, трехсторонние договоры …И никто за этот губительный бизнес не отвечает.

Юрий Болдырев
27 мая 2012 12:37

http://neuromir.tv/video/kolonka-yuriya-boldyreva/3-kyb_boa_-kaa_and_rabits/

noname
28 мая 2012 13:11

Вступление в ВТО - нормальный, продуманный шаг для любого правительства любой страны.

слово и дело
28 мая 2012 14:33

Ключевое слово тут - продуманный. Речь о том, что "продумывать" этот шаг (дорожную карту) то ли недосуг, то ли некому, то ли еще что-то...

noname
28 мая 2012 16:51

вопрос для всех -
"Что Вас лично пугает в вступлении Росси в ВТО"
Подчеркиваю - ЛИЧНО ВАС ???

слово и дело
28 мая 2012 17:02

Меня пугает, что в магазинах "Седьмое марта" со слов продавцов, которые каждодневно дышат химией, не проведена аттестация рабочих мест, а инспекция и прокуратура не проверяют и не наказывают кого надо. Подобным бизнесменам ВТО заказана.
А Монди аттестацию рабочих мест проводит активно, так как это необходимое условие по вступлению в ВТО. Это один маленький пример.
Лично волнует исчезновение "нашего"сельского хозяйства. если понимаете, о чем я. И, конечно, неистребимая российская коррупция, которая не вписывается в цивилизованные дорожные карты ВТО.

норыч
28 мая 2012 17:15

пукинская банда не пускает банки западные на кредитный рынок
борода а не дешёвые кредиты.
Может ВТО их заставит кредитный и страховой рынки открыть, хотя мало вероятно.
Может снизятся пошлины на импорт высокотехнологичного оборудования, хотя то же вряд ли?
по с/х хозяйству маята это всё, лобизм колхозной мафии, главный ресурс земля с/х.
не умеют работать, пустите китайцев с корейцами они вам такой урожай выдадут, опупеете

Страховой бизнес
29 мая 2012 20:14

по доп.поправкам к вступлению в ВТО в Россию войдет только с 1 сентября 20017 года...

!
29 мая 2012 07:13

кредиты,корейцы,китайцы...-да это просто ужас!Когда же мы сами работать будем и свои деньги считать будем?!

?
29 мая 2012 10:11

Вот именно, -когда же вы сами работать будете?

норыч
29 мая 2012 11:55

вы видать ни когда не работали? где вы возьмёте деньги для бизнеса? из тумбочки? деньги кровь экономики, такой же инструмент. Посчитайте сколько надо для открытия хотя бы авто-мастерской? Кредит на развитие бизнеса это стандартный инструмент во всём мире. У рашкодебилов могёт всё и по другому. Они же особенные, не как все, пальцем сделанные.
А китайцы и корейцы привел в пример как они землю обрабатывают и какие урожаи получают. Нашим колхозникам до них далеко, как до луны раком.

норыч
29 мая 2012 11:57

для справки
кредит рашко-пукинском банке - 20% годовых
в европейско-мерикоско-китаёзо 5% годовых
почуствуй разницу

из аналитики
29 мая 2012 10:15

http://komikz.ru/news/economy/?id=6287\
Наибольший рост объема производства в регионе ожидается в следующих отраслях: цветная металлургия (46,16%), химическое и нефтехимическое производство (12,68%), трубопроводный транспорт (2,18%).

Наибольшее сокращение объема производства в регионе ожидается в следующих отраслях: обработка древесины, целлюлозно-бумажное производство и производство изделий из дерева (-6,64%), легкая промышленность (-5,45%), машиностроение (-4,8%).

где эти меры?
29 мая 2012 10:19

http://komikz.ru/news/economy/?id=6287\
К конкретным мерам политики, нацеленной на оптимизацию последствий вступления России в ВТО, по мнению экспертов, можно в частности отнести следующее:

• Реструктуризация градообразующих предприятий в моногородах, находящихся в зоне риска, с последующим выводом непрофильных активов и их приватизацией.
• Развитие транспортной инфраструктуры, инфраструктуры связи и почты для снижения издержек обеспечения связи городов и населенных пунктов в зоне повышенного риска с другими регионами страны и зарубежными
странами.
• Создание стимулов для прихода крупных инвесторов в регионы и города в зоне повышенного риска. На предприятия крупного бизнеса (как в промышленном производстве, так и в банковском секторе), работающие в рамках госзаказа любого рода, должны быть возложены обязательства, которые предусматривают приобретение товаров и услуг у компаний малого и среднего бизнеса в проблемных регионах и городах.
• Обеспечение доступа к финансированию для представителей малого и среднего бизнеса в проблемных регионах и городах.
• Обучение и переобучение жителей проблемных городов и регионов. Необходимо значительное развитие человеческого капитала для того, чтобы сделать эти города и регионы более привлекательными для инвесторов.

Таким образом, считают эксперты - для вступление в ВТО с наименьшими потерями для российской экономики, необходимо, чтобы на всех уровнях власти были приняты соответствующие меры.

ПАЗДРАВЛЯЮ
29 мая 2012 16:23

За доллар снова дают больше 32 рублей

Средневзвешенный курс доллара расчетами tomorrow по состоянию на 10:40 мск составлял 32,11 руб./долл., что на 21,3 коп. выше уровня закрытия предыдущего торгового дня. Курс евро расчетами tomorrow по состоянию на 10:40 мск - 40,23 руб./евро, что на 10,6 коп. выше уровня закрытия предыдущего торгового дня.

Зашибись
29 мая 2012 22:25

У мну все вклады в валюте )))

Белорусь
29 мая 2012 19:42

Сколько бы ни говорили политики о грядущих выгодах Таможенного союза и Единого экономического пространства, пока жизни рядовых белорусов это не улучшило. Белорусские власти уже пообещали гражданам рост цен на продукты питания до уровня российских. В стране с ужасом ждут подорожания до российского уровня бензина, услуг, одежды и бытовой техники.
Белорусские автолюбители после начала работы Единого экономического пространства лишились возможности ввозить подержанные иномарки из Европы. Теперь они пересаживаются на иномарки российской сборки – и ругают их.

Когда спецы
29 мая 2012 20:16

простили высказываться и обсуждать, тогда либерастам было некогда. Теперь они проснулись....

30 мая 2012 10:47

Кого "спецы" простили?

а кто спецы то?
30 мая 2012 10:52

и о чем просили высказаться? и кого?

30 мая 2012 11:05

Видимо, и не простили и не просили...)

ага
30 мая 2012 21:28

опустили.
либеров.

ты опущенный по жизни
30 мая 2012 23:02

не бери в жопу,бери в голову.

Привычка-вторая натура
1 июн 2012 19:44

Я не могу, как ты : Сначала в жопу, потом в рот.
Ты уж, пидерок, сам как -нибудь...

ну раз привычка у тебя
1 июн 2012 22:35

тогда : с начала орал,потом анал. От перемены мест - ты все равно опущенный по жизни.

не воняй, пидер
1 июн 2012 23:32

замкадовский Бзун...
в столицу не пустили ? ))

ПАЗДРАВЛЯЮ
31 мая 2012 17:46

За доллар дают больше 33 рублей

USD/TOD_UTS 14:59 33.14

Ебанутой редакции
1 июн 2012 19:45

Вы не просто педики, вы педики со спидом )))

ага
1 июн 2012 19:47

и до кучи - вафлёры

латентному гею
1 июн 2012 22:38

на твою активность влияет потепление. Не забывай предохраняться,сам же про спид вспомнил.
Желаю тебе большой любви и любовника с большим фалосом.

не возбуждайся, пассивный
1 июн 2012 23:35

мне твоей пидер-любви не надоть.
попробуй предложить вафлерской редакции )))

3 июн 2012 12:58

Уважаемые читатели!
Я несколько раз обратилась к редакции с просьбой почитать и промодерировать тупые мерзкие нижепоясные зоновские ублюдочные комменты:

"ага19:28, 30 мая # опустили.
либеров.Ответить

ты опущенный по жизни21:02, 30 мая # не бери в жопу,бери в голову.Ответить

Привычка-вторая натура17:44, 1 июня # Я не могу, как ты : Сначала в жопу, потом в рот.
Ты уж, пидерок, сам как -нибудь...Ответить

ну раз привычка у тебя20:35, 1 июня # тогда : с начала орал,потом анал. От перемены мест - ты все равно опущенный по жизни.Ответить

не воняй, пидер21:32, 1 июня # замкадовский Бзун...
в столицу не пустили ? ))Ответить


Ебанутой редакции17:45, 1 июня # Вы не просто педики, вы педики со спидом )))Ответить

ага17:47, 1 июня # и до кучи - вафлёрыОтветить

латентному гею20:38, 1 июня # на твою активность влияет потепление. Не забывай предохраняться,сам же про спид вспомнил.
Желаю тебе большой любви и любовника с большим фалосом.Ответить

не возбуждайся, пассивный21:35, 1 июня # мне твоей пидер-любви не надоть.
попробуй предложить вафлерской редакции )))Ответить"


Но, к моему большому сожалению, и удивлению, - на этом демократическом правозащитном сайте, такие комменты культивируются, так как никаких мер Павел Анреев не принял. Видимо, ему нравится. Поэтому, я приношу извинения всем читателям этого мнения. Уважаемые читатели, это не моя вина, - я ничего не смогла добиться от редакциии и от Павла Адреева персонально по вопросу очистки этого мнения от мерзости.

читатель-Несиновой
3 июн 2012 13:51

Ваша реакция на комменты понятна, как и просьба к редакции.
Но объясните мне, Вы-женщина, что такое УБЛЮДОЧНЫЕ
комменты.
Да, нижепоясные, пошлые. Так обычно говорят женщины. Но-ублюдочные?

А чО ?
3 июн 2012 15:02

Нормальные выражения ненормальной оппозиции.
Или неформальной ...?
Обычный стиль Семенова, или БЗ.
А редакция сама напросилась, удаляя только срач оппонентов.
В чем проблема-то ?

для "А чО"
3 июн 2012 15:11

Вопрос задан Несиновой.
Вы то, надеюсь, мужчина.

А ничО
3 июн 2012 20:28

Ответ был дан Несиновой.
А Вы и мужчинами интересуетесь ?

редакиция
3 июн 2012 15:11

удаляет комменты бесноватых жЫвотных типа Ъ.

редакИция не права
3 июн 2012 20:34

или удалять все фекалии, или оставлять все.
понятно, что госдеп влияет на мировоззрение редактора, но совесть тоже надо иметь.
капельку...
про честь я уже и не говорю. )

вас устроит если
3 июн 2012 22:43

сайт превратится в скотный двор благодаря таким - как Ъ ?

Скорее
4 июн 2012 19:38

благодаря его оппонентам.
Кстати, уже превратился.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме