Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Публичная благодарность Алексею Колегову

Публичная благодарность Алексею Колегову

Александра Макеева
Александра Макеева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня, 12 мая 2012 года Алексей Колегов и его товарищ Юрий Авдошкин выступили свидетелями по делу о моем незаконном задержании 4 ноября.

Их присутствие на суде оказалось весьма плодотворным: не смотря на то, что процесс перенесен уже в четвертый раз, их показания, мягко говоря, "выбили ответчика из колеи". 

Я очень благодарна Алексею и Юрию за поддержку и присутствие на суде. Так держать, товарищи! Не дадим полицейскому беспределу расколоть оппозицию и разрушить человеческие взаимоотношения!

Материалы по теме
Мнение
7 марта
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Стоило ли голосовать
Мнение
11 марта
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Противники консолидированного голосования устроили срач в соцсетях
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
мда
13 мая 2012 11:26

у девки видимо крышу снесло от того, что ее везде пиарят, пусть лучше школу хоть закончит, а не лезит в большую политику =)

осталось одно
13 мая 2012 12:57

положить комсомольский билет на стол и вступить в ряды рубежистов - это будет закономерным актом общественно-политической карьеры Макеевой, так подставить настоящих товарищей по комсомолу и КПРФ в Коми... мда, Александра похоже решила усидеть сразу на двух стульях, но выбрала не тот стан.

коммунисты= фашисты
13 мая 2012 13:02

Еще при Сталине было ясно, что коммунисты и фашисты -это близнецы братья, имеющие сходную человеконенавистническую идеологию. Так что ничего удивительного нет.Молодые коммунисты и фашисты братаются. В Германии германские коммунисты в союзе с нацистами на выборах легитимным путем привели к власти Гитлера. Кого приведут к власти В России коммунисты братающиеся с фашистами?

что творится
13 мая 2012 13:02

и этой персоне когда-то дали награду от КПК "Мемориал", вам, правозащитники, за такой поворот дела не стыдно?

14 мая 2012 13:34

Награды даются пожизненно. Кнута же Гамсуна не лишили звания лауреата Нобелевской премии по литературе после того, как он стал поддерживать нацистов.

Туфта Макееевой
13 мая 2012 16:06

"Не дадим полицейскому беспределу расколоть оппозицию и разрушить человеческие взаимоотношения!"

Оппози́ция (от лат. oppositio «противопоставление, возражение»). Уже итак откололись,а теперь ещё и расколятся?

вот оно как... мда
13 мая 2012 16:17

"Все смешалось в доме Облонских: люди, кони". Никогда не думал, что услышу от Александры Макеевой (более известной в ЛГБТ кругах как "Аля Радужная" или "Александр Васильев") такую сногсшибательную "публичную благодарность Алексею Колегову", как известно, заключившему плодотворное сотрудничество с российскими неонацистами (ведь как еще можно назвать тех людей столь открыто позирующих на фоне нацистского флага и портрета Адольфа Гитлера, а также всех тех, кто вскидывает неофашистское приветствие - "зигу") "я очень благодарна Алексею (Колегову) за поддержку и присутствие на суде. Так держать, товарищи! Не дадим полицейскому беспределу расколоть оппозицию и разрушить человеческие взаимоотношения!" Видимо, Макеева совсем заигралась в большую политику в Коми, разучилась различать "белое" и "черное", "добро" и "зло", "коммунизм" и "национал-социализм" ("неонацизм" сегодня)... Далеко пойдет девка, видимо таких коммунистов сегодня пествует российская компартия, так надругаться над подвигом наших ветеранов, назвав "товарищами" этих "патриотов".

P.S. Интересно, что ответил бы на такое "братание" сам Геннадий Зюганов? Нужны ли подобные кадры в КПРФ?"

http://kalininartem.livejournal.com/36865.html

13 мая 2012 17:25

Артемка, а твое братание с бывшим царебожником и борцом с грехом содомитства Сасиным чем то отличается от поведения Радужной?

Семенову
13 мая 2012 18:01

Не тебе судить Алексей с твоим-то поведением, вещи с КПК "Мемориала" забрал уже? С либералами и правозащитниками переругался... Куда теперь подашься в балеруны Хрустальной банки, на работу к Марущаку в Желтый дом уже устроился или так и сидишь на шее у жены и детей?

16 мая 2012 18:41

Алексей,вы в меня влюблены?Если нет то оставьте меня в покое.Я тут ничего не комментировал и не выставлял.Такое ощущение,что вы латентный гей.

Семенову
13 мая 2012 18:06

Иди лучше Алексей к Колегову ему как раз подобные личности нужны для массовки на митингах, как никак "одинокий пикетчик". Может быть ультраправых своими провокациями доведешь до ручки, кстати, где ты там числишься в Парнасе, Солидарности, откуда тебя еще до сих пор не погнали в зашей, поведай?

13 мая 2012 20:59

еще есть чего сказать, ссыкун анонимный?

25
14 мая 2012 09:54

Странно,что Макеева никогда ни с кем не ведёт здесь разговор? Или опять не сама писала?Или...

Писала-то сама, но толку с вами спорить?

АлексСевер
18 мая 2012 03:51

Довольно дружная, но странная реакция на это письмо-благодарность.

И хотя совершенно не в теме произошедшего, но ведь общая суть проста и понятна, имхо.
.............................
Непонятно другое... КТО и В ЧЁМ в данной ситуации виновен или поступил неправильно?

Может быть виновны Колегов или Авдошкин, что пришли на суд и дали честные показания на суде?
Или виновна Макеева, что приняла их помощь, как свидетелей?
А может быть просто ей НЕ нужно было их благодарить во всеуслышание?
=====================

Прочитав яростные и брезгливые комменты, теперь твёрдо уверен, что их авторы, провалившись в прорубь (абстрактная ситуация) орали бы о помощи.
Но..., если бы единственным человеком, кто мог бы их оттуда вытащить, был бы Колегов, то ... они бы предпочли утонуть.

А если бы мимо проходил незнакомый человек, то они бы сначала долго бы его "тестировали"...
- Ты не националист? Не коммунист? Не бандит? А за кого ты голосовал?..."
И только получив нужные ответы, позволил бы ...
- Ну, тогда ладно. Спасай меня!

25 - Макеевой
19 мая 2012 01:29

Не слишком ли,вы,о себе высокого мнения?"В споре рождается истина"- не мной это сказано...А поблагодарить Алексея Колегова и Юрия Авдошкина можно было и не через сайт. Вы же не хотите с посетителями сайта разговаривать,спорить! Вот и "варитесь в своём кругу"!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме