Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Обж или математика?

Обж или математика?

Томочка Куртанидзе
Томочка Куртанидзе
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я часто задаю себе этот вопрос. Почему экзамен по математике делают обязательным, а экзамен по ОБЖ- нет? Я считаю, что все должно быть наоборот. Ну правда ведь, правила дорожного движения, действия при чрезвычайных ситуациях и первая помощь важнее, чем аксиома параллельности прямых.

Материалы по теме
Мнение
6 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Недопустимое умозаключение
Мнение
20 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
Ипомея трехцветная под запретом
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

да не то что обж-шники не очень...просто никому ничего менять не хочется, как будет математика обязательным так и останется... рассмотрим такой вариант: ОБЖ обязательный МАТЕМАТИКА нет. К математике готовиться ни кто не будет, просто к ней отношение такое же как к обж будет и работу нормальную с незнанием математики не найти. А по обж всё отлично будет и всю жизнь все люди будут спасать друг друг жизни каждую минуту. ну и как вариант

Я не говорю, что математику нужно убрать вообще. Я говорю, что ОБЖ нужно сделать обязательным предметом.

26 июл 2012 14:57

Почему "правила дорожного движения, действия при чрезвычайных ситуациях и первая помощь важнее, чем аксиома параллельности прямых"?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме