Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. шеинги, столяринги и матрасы незалежности

шеинги, столяринги и матрасы незалежности

Кира Бирюкова
Кира Бирюкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

эмоций от астрахани так много, что я, наверное, буду еще долго ходить с ошалевшими глазами.
это была первая в моей жизни массовая акция, первая поездка за тысячу километров неведомо куда. и я с уверенностью могу сказать, что не последняя.
я очень волновалась, выбираясь из уютной рязани куда то в неизвестность. но не могла не поехать. ну каким к черту я буду гражданским активистом (или как там это нынче называется), если останусь в мягком кресле писать посты о свободе пока другие за нее умирают? вот именно.
там меня встретили теплая погода и десятки солнечных людей со всей страны, которые также приехали поддержать голодающих. самара, москва, воронеж, питер, лермонтов, пушкин, волгоград, пятигорск, калининград, пенза, тула... спасибо всем =) тем, кто не спал сутками и недоедал, тем, кто носился по городу с листовками, когда хотелось выть от боли в ногах, тем, кто также "понаехал" туда во имя справедливости.
в субботу я поняла, что все эти стрессы, недосыпания и даже задержания были не зря. когда за нами, вместе с нами, на улицы вышли тысячи человек, старики, дети, астраханцы и не очень. мурашки танцевали джигу на моей коже и хотелось плакать от счастья.

Материалы по теме
Мнение
26 февраля
Даниил Зубов
Даниил Зубов
Война когда-то закончится осознанием бездны, в которой мы оказались по воле одного человека
Мнение
16 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Жители Пудожа не один десяток лет требуют, чтобы их перестали травить текущей из кранов жидкостью
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПолитикаПротест