Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Бабка на дороге!

Бабка на дороге!

Григорий Поскребышев
Григорий Поскребышев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ехал у себя в городе по односторонней улице Дрелевского- навстречу по дороге идёт бабушка. Сначало мы думали, что она с ума сошла. Ольга выдвинула версию алкоголизма. Виталий Брам стал ругать власть за отсутствие дорог.
Я остановился. Вышел из машины- решил спросить её в чём дело. Валентина Сергеевна объяснила, что плохо видит и по разбитым тротуарам ходить не может, т.к. только молодёжь способна перепрыгивать ямы. Я сразу же вспомнил, как я неоднократно, обходил разбитые или затопленные тротуары по дороге, остерегаясь нерадивых водил, которые ещё сигналят и матерятся... На дворе весна и, как всегда, лужи затопили наш город. Под водой скрывается много ям. "Пешеходить" невозможно, т.к. вокруг грязь и лужи, брызги от автомобиле... Ни погулять, ни на велосипеде не поездить, ни побегать по вечерам, т.к. жалко обувь с одеждой. О каком сегодня здоровом образе жизни можно говорить?! Ни дорог, ни дворов!

http://vyatkakeeper.livejournal.com/13184.html

Материалы по теме
Мнение
31 января
Александр Соколов
Александр Соколов
Как привлечь людей мобилизоваться или идти на контракт?
Мнение
16 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Художнице Саше Скочиленко дали семь лет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаКировКировская областьКоррупция