Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Между ног

Между ног

Сергей Бизюкин
Сергей Бизюкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Итак, выборы в Государственную Думу РФ завершились. От Рязанской области в парламент прошли 4 человека: Владимир Федоткин (КПРФ), Дмитрий Гудков (СР), Николай Булаев (ЕР) и Андрей Красов (ЕР). Единороссы Олег Ковалев и Екатерина Мухина от своих мандатов отказались.

Ну о каждом из них уже писали и не раз, и еще напишут немало. Даже мало кому известный Красов становился героем запутанного скандала с министром обороны Анатолием Сердюковым.

А пока стоит послушать, что же они говорят. Начнем с Красова - военные всегда славились умением отмочить что-нибудь неординарное. Mediaryazan.ru уже опубликовало его рассуждения о ногах и протезах.



Итак, по мнению новоиспеченного депутата, "государство должно стоять на своих ногах, а не на импортных протезах". При этом "Одна из этих ног — сельское хозяйство, другая — промышленность". Хорошо хоть он сельское хозяйство не назвал другим каким органом, ягодицей, например.

Но вот, что находится между ног, Андрей Красов не сообщил. Он также не уточнил, чем являются остальные органы тела: руки спина, шея, голова... Ну и про протезы он не уточнил. Но будем ждать, может, расскажет еще.

Кстати, вспомнилось, что отказавшийся от депутатства губернатор Олег Ковалев в свое время заявил, что не будет "быкам хвосты крутить". Может это тоже как-то связано с ногами и их взаимодействием с другими частями тела?

http://sergey-dreifeld.livejournal.com/69814.html

Материалы по теме
Мнение
3 декабря 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Протестующих пытаются облить грязью, чтобы правда не вызывала доверия у людей
Мнение
30 октября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Взрыв антисемитизма в Дагестане показывает, насколько иллюзорен «гражданский мир» в России. И это касается всех
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме