Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. С Днем Рождения, Михаил Борисович!

С Днем Рождения, Михаил Борисович!

Сергей Суранов
Сергей Суранов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня исполняется 48 лет самому известному в России политзаключенному – Михаилу Ходорковскому. Из них 8 лет он находится в заключении по серии полностью фальсифицированных дел о якобы экономических преступлениях.

В настоящее время Ходорковский находится в карельской колонии в г. Сегеж – туда его этапировали после второго приговора по делу ЮКОСа. Бывший руководитель нефтяной компании уже отсидел половину срока и рассчитывает на условно-досрочное освобождение.

Сегодня в разных городах страны состоятся акции в поддержку Ходорковского.

С Днем Рождения, Михаил Борисович!

И скорейшего Вам освобождения!

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Большинство жителей страны не хотят что-либо менять, и их все устраивает
Мнение
8 декабря 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Дам несколько прогнозов на 2024 год — через год проверим
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
26 июн 2011 13:37

Дорогой Михаил Борисович!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, душевных и физических сил и скорейшей встречи дома.

Вы для нас не только символ необычайно стойкого нравственного сопротивления бесправию и произволу, Вы – мужественный и умный человек.

Мы верим в Вас, верим, что испытания сделают Вас только крепче, и Ваше освобождение станет залогом освобождения России. Мы надеемся как можно скорее встретить Вас и Вашего друга Платона Лебедева на свободе.

Очень много людей в России и мире сопереживают Вам и желают скорейшего доброго исхода всех нынешних испытаний.

Лев Пономарев, священник Глеб Якунин, Юрий Вдовин, Нина Катерли, Борис Пустынцев, Борис Вишневский, Борис Стругацкий, Алексей Девотченко, Светлана Ганнушкниа, Лилия Шибанова, Лилия Шевцова, Андрей Пионтковский, Андрей Илларионов, Ирина Левинская, Лидия Графова, Эрнст Чёрный, Михаил Шнейдер, Сергей Сорокин, Иосиф Скаковский, Константин Азадовский, Сергей Стратановский, Евгений Ихлов, Надежда Раднаева, Николай Гудсков, Дмитрий Пысларь, Владимир Шаклеин, Валентин Богдан, Галина Нечаева, Татьяна Вольтская, Вадим Шрамков, Николай Рыбаков, Людмила Дубовая, Елена Чижова, Елена Виленская, Наталия Соколовская, Всеволод Нелаев, Белла Виленская, Ноэми Ихлова, Андрей Марчук


Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме