Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Ежедневно с Борисом Сурановым. 31 мая. Колегов - п...р? В эфире - участник антифа-концерта

Ежедневно с Борисом Сурановым. 31 мая. Колегов - п...р? В эфире - участник антифа-концерта

Радио
Радио
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Материалы по теме
Мнение
3 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Замоскворецкий суд Москвы по ходатайству следствия продлил арест Евгении Беркович и Светланы Петрийчук
Мнение
20 октября 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Новости криминального мира
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Фетисов
1 июн 2011 01:37

Ну и что, что город маленький. Микунь - гораздо меньше, а бонье там в начале "нулевых" было откровенно гоповское. Тем не менее, я не скрывал своих коммунистических взглядов. Да я вообще считаю, что фа и афа - это две тусовки одинакового содержания, только с разными политическими взглядами.

Харламов
1 июн 2011 02:08

Я вообще считаю, что коммунисты и капиталлисты - это две тусовки одинакового содержания, только с разными экономическими взглядами.

Фетисов
1 июн 2011 02:44

В какой-то степени согласен. Капиталисты выступают за частную собственность, за власть класса эксплуататоров, т.е. владельцев банков, денег, заводов и всего остального, коммунисты - наоборот, против частной собственности, за власть трудового народа (в форме Советов). Капиталисты за рыночную экономику, коммунисты - за плановую. Два противоположных лагеря. А что касается наци и антифы, как время свободное будет, напишу свое мнение в жж.

Эх, Борис, борись!!!
1 июн 2011 06:35

Йоба-боба, как говорит мой маленький знакомый 4-х лет отроду, что ж ты за шнягу-то таскаешь в эфиры?! За яйца надо вешать и тех и этих!!"Вася" - герой, герою полагается геройская смерть через его любимое занятие-очковтыкательство!На кол придурка!

Леха - ты?
1 июн 2011 11:19

Такой информационной утки (http://rubsev.ru/2011/05/na-den-pogranichnika-syktyvkarskie-gei-ustroili-shabash/), никто и ожидать не мог, видно, наш обидчивый Алексей Колегов, увидел в том персонаже вечеринки (http://www.komikz.ru/news/culture/?id=3207) т-ще “Колегове” и песне “Леха-суп”, какую-то понятную только ему схожесть, дав задание ж-ту П.Краснову разобраться немедля. Еще более поражает это маниакальное видение ЛГБТ на каждом углу, прям по Фрейду, как говорится у нас в народе, дай какому-нибудь дураку Богу молиться, так он себе весь лоб расшибет, чего не сделаешь ради мести “антифе”, ладно уж антифа, но зачем приличное заведение то так охаивать? Видно прав был психиатр Алексей Башканов, когда-то недвусмысленно предупредивший Алексея Олеговича о его пространной информационной политике собственного ИА “Рубеж Севера” по муссированию “голубого вопроса”: “Вы слишком много говорите о геях, я уже переживаю за Вас”.

Дядюшка Фрейд
6 июн 2011 13:52

Ну в общем то всё по фрейду.
Даже если колегов пройдёт по городу с растяжкой "Я не гомофоб!" ему всёравно уже не поверят

а что есть гомофобия в принцепе извесно.

666
1 июн 2011 21:42

Голос и без обработки страшный, наверняка.

ТМ
1 июн 2011 21:44

Это уже далеко не Сажинские гуманисты-антифашисты.
Хорошо что и такие есть. Фашистов надо атаковать как со стороны гуманистов, так и хард-кором и агрессией.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме