Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Первая в истории Amnesty International особая награда за деятельность по защите прав человека будет вручена Его Святейшеству Далай-ламе

Первая в истории Amnesty International особая награда за деятельность по защите прав человека будет вручена Его Святейшеству Далай-ламе

Руслан Глобу
Руслан Глобу
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

4 мая в Лонг Бич, Калифорния, организация по защите прав человека впервые в истории проведет торжественное присуждение награды «Освещение прав человека» («ShineALightonHumanRights»).
 
В рамках празднования 50-летнего юбилея, компания Amnesty International USA(AIUSA) проведет торжественную церемонию, на которой удостоит Его Святейшество 14- го Далай-ламу, Тензина Гьяцо, первой в своей истории наградой «Освещение прав человека». На этой церемонии Его Святейшество Далай-лама выступит с речью, а также ответит на вопросы студенческих лидеров AIUSA и активистов этой организации.
 
Церемония награждения начнется в среду, 4-го мая в 09:45 в Карпентер Центре исполнительских искусств калифорнийского города Лонг Бич. Глава организации в компании трех студентов-активистов вручит награду Его Святейшеству, лауреату Нобелевской Премии Мира, в честь его преданного служения защите прав человека. По случаю празднования юбилея Amnesty International будет показан короткий фильм, освещающий основные достижения этой компании в области защиты прав человека.
 
Пер. с англ. Андрея Морозова
Материалы по теме
Мнение
7 января
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Жить под давлением угроз невыносимо
Мнение
20 декабря 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Далеко не все готовы быть экологичными
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
22 апр 2011 18:36

ОГО

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме