Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Туристы приехали в недостроенный аэропорт

Туристы приехали в недостроенный аэропорт

Анна Петракова
Анна Петракова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Всем жителям Коми республики известно, что из Сыктывкара нынче куда только прямые чартеры и не летают, и в Турцию, и в Егпиет, и в Тайланд,в общем, эти destinations можно перечислять бесконечно. Так вот, рассказывает однажды мне руководитель регионального представительства туроператора Coral Travel.

Супружеская пара из Котласа приобрела себе путёвку то ли в Турцию, то ли в Египет с билетами на сыктывкарский чартер. В нужный день они выехали из Котласа на машине по направлению в Сыктывкар. Но им крупно не повезло, ибо по пути они встретили отворот на Соколовку (наш недостроенный и нефункционирующий аэропорт), ну и, естестно, поехали туда! Увидев заброшенное здание и ни одного самолёта, пара решила, что их облапошили. Плюнув на этот сыктывкарский лохотрон, они развернулись и поехали обратно в Котлас...
Тем временем в действующем аэропорту Сыктывкара поднялась паника по поводу двух пропавших туристов. Регистрация уже давным-давно закончилась, вот-вот закроется таможня и усё! Пропадут путёвочки! В общем, паника-паника!!! Ну и вот спустя какое-то время до этих двух наконец-то дозвонились! Объяснили им, что к чему, в каком аэропорту их ждёт самолёт и куда надо поворачивать! В общем, задержать рейс немного пришлось, благо туристы уехали ещё не так далеко, поэтому развернуться и доехать до настоящего аэропорта было ноу проблем!
Вывод: друзья, перед тем как отправиться в путь-дорогу без чуда-техники, называемом gps-навигатор, гляньте Яндекс.Карты чтоли, ну или гуглмэпс!

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Выставка «Полиция, гестапо и преследования» в Германии
Мнение
8 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Что ждать женщинам в России?
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
АВСеменов
7 апр 2011 16:02

не верю

афтар
7 апр 2011 16:04

дело ваше, но врать мне как бы тоже смысла-то нету... ;)

лёха, это правда
7 апр 2011 19:36

там указатель с обоих сторон трассы -"АЭРОПОРТ"
доехали до блок-поста и там остановились.(на своей машине не проедешь)
до здания аэровокзала их никто не допустил.
секьюрити им всё доходчиво объяснили и господа поехали в настоящий аэропорт...
это уже второй случай за полтора года )))

тайланд -
7 апр 2011 17:38

это как мозайка

Домосед
8 апр 2011 10:32

Старайтесь меньше по заграницам шарахаться. Слишком напряжённая обстановка в мире. Смотрите, как бы не вернуться на Родину самолётом МЧС. Кстати, в окрестностях Котласа, на берегу Сев.Двины, есть обалденно красивые места. Ни в каком "тайланде" таких не найдёшь, а бананов полно в любом магазине.

Елена
10 апр 2011 18:20

Жесть. Вот и верь после этого дорожным указателям!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме