Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Республика Коми
Собирается ежемесячно 31 535 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Деревня Тупицыно

Деревня Тупицыно

Александр Ребенок
Александр Ребенок

Ездил сегодня по делам в деревню Палевицы, 40 км от Сыктывкара. Проезжал мимо вот такой интересной деревеньки:

Оригинальный пост - http://rebenock.livejournal.com

Комментарии (15)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
ХХХ
26 мар 2011 23:50

Во истину, вы оправдываете свою фамилию! Населенный пункт МАНДЫЧ вас не смешит?

Понаехали тут
26 мар 2011 23:52

Простите, а что смешного в названии МАНДЫЧ?

ХХХ
26 мар 2011 23:57

Меня не смешит, но может Ребенка заинтересует.

Александр Ребенок
31 мар 2011 21:10

Нет не смешит, но веселее жить лучше.
Спасибо!

Александр Вербин
26 мар 2011 23:52

Деревни с таким названием есть в Московсвкой области, Тверской области, Омской области и даже есть, говорят, город Тупицыно. И что? Или автор хотел в очередной раз посмеяться над простой русской душой. Тогда надо было прибавить: "наверное в США до такого бы не додумались, а вот у нас живут одни дураки да пьяницы". Русофобия, батенька!

1
27 мар 2011 00:23

Да уж, открыл Америку)))
Похоже, человек впервые за город выехал

для смешливого автора
27 мар 2011 10:31

http://diagnoz3000.narod.ru/marazm12.html
есть и картинками, но лень искать

*
27 мар 2011 10:33

Ну что Вы, как ребенок )))

Господин хороший
27 мар 2011 10:51

Ехал как-то из Питера в Нижний, но через Пикалёво, Вологду, Ярославль, Владимир. И видел несколько деревень Пиньдюкино (как в кино с Евдокимовым).

Марковский
27 мар 2011 13:04

Уважаемый Александр!
Рекомендую вам заехать в эту деревню, вы узнаете очень интересную история этого места. И я думаю, что ваше отношение к названию измениться.

Елена
27 мар 2011 13:33

А я поддержу Александра. Мне тоже не понятно, как можно жить в населенных пунктах с таким названием или, например, носить фамилию Свинокряков? Это ужас! Это отпечаток на психику, характер и судьбу вообще. Зачем такие названия? Ничего в них нет: ни благозвучия, ни юмора, ни истории! Одна дурь вечная...

Елене
27 мар 2011 18:47

А чем плоха фамилия Свинокряков? У коми есть, например Порсьюров и Коданев. И ни какой дури.

Х. Моржевой
27 мар 2011 19:34

А у нас в Ухте в УИИ в 70-е годы учился очень хороший парень по фамилии Натитник. И он не хотел поменять свою фамилию. Уважаю таких людей.
Не фамилия красит человека, а человек фамилию.

Хулио Ган
27 мар 2011 20:45

А бывает наоборот: имя и фамилия нормальные, не смешные (например, Никита Михалков), а сам человек - говно.

1
30 мар 2011 11:52

А мне понрпавилось - Хулио Ган)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!