Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Республика Коми
Собирается ежемесячно 46 354 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Равноденствие

Равноденствие

Юрий Кабанцев
Юрий Кабанцев

Фото из серии "не бей лежачего" - то есть, сделанное, не выходя из дома. Памяти уходящей зимы - сегодня ж равноденствие, солнце теперь всё больше в северное полушарие будет клонить.

goveget0

goveget0

goveget0

Оригинальный пост - http://kabantsev.livejournal.com

Комментарии (15)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
марк каганцов
20 мар 2011 23:20

Татьяна Швецова
20 мар 2011 23:55

Мне очень нравится, спасибо, Юра ) Как всегда у тебя - ощущение волшебства, которое рядом, только руку протяни.

обычные фотографии
21 мар 2011 00:45

Сорокин
21 мар 2011 01:18

третья фотка особенно веригуд.

Х. Моржевой
21 мар 2011 01:50

не веригуд, а зэв бур (в крайнем случае - якши)

21 мар 2011 01:27

все три суперские

21 мар 2011 23:58

Юра умеет

размещайте, пожалуйста, как можно больше фото.
Красоты не хватает.

Хулио Ган
21 мар 2011 10:20

Красоты нехватает тому, кто не способен её разглядеть.

Домосед
21 мар 2011 11:19

Ну вот и дожили до весеннего равноденствия. Сейчас всё пойдёт веселей. Света будет больше и тепла. Мы долго ждали и того, и другого.
Фотографии замечательные. Вроде и сюжетик простенький, а хочется рассматривать. Здорово!

Хулио Ган
21 мар 2011 11:31

Вы что имели в виду?
ЗдОрово, здорОво или здоровО?

Домосед
21 мар 2011 11:55

Что имели, то и в виду:)))

Чайник
22 мар 2011 15:14

А вот ещё переведём стрелки часов на летнее время, тогда вообще, считай, зима прожита.
Птичка на антенне хорошо получилась.

незнайкман
22 мар 2011 16:49

Думаете, птичка настоящая? Может муляж?
Антенна - точно настоящая.

Чайник
22 мар 2011 20:38

В каком смысле - муляж? Из папье-маше, что ли? Не думаю. Неужели Юра полезет, рискуя жизнью, самодельного воробья приделывать для съёмки? Хотя молодёжь у нас такая отчаянная, им всё адреналина не хватает... Пожалуй, г-н Незнайкман, я с вами соглашусь. В штатовский флаг на Луне я тоже поначалу поверил.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!