Собирается ежемесячно 47 012 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Равноденствие

Равноденствие

Юрий Кабанцев
Юрий Кабанцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Фото из серии "не бей лежачего" - то есть, сделанное, не выходя из дома. Памяти уходящей зимы - сегодня ж равноденствие, солнце теперь всё больше в северное полушарие будет клонить.

goveget0

goveget0

goveget0

Оригинальный пост - http://kabantsev.livejournal.com

Материалы по теме
Мнение
17 янв
Александр Чернов
Александр Чернов
QR-коды в Брянской области не помогли одолеть коронавирус, и малый бизнес вконец замучили
Мнение
24 сен 2021
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Дело о нарушениях в принятии дома сдвинулось с мертвой точки
Комментарии (15)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
марк каганцов
20 мар 2011 23:20

Татьяна Швецова
20 мар 2011 23:55

Мне очень нравится, спасибо, Юра ) Как всегда у тебя - ощущение волшебства, которое рядом, только руку протяни.

обычные фотографии
21 мар 2011 00:45

Сорокин
21 мар 2011 01:18

третья фотка особенно веригуд.

Х. Моржевой
21 мар 2011 01:50

не веригуд, а зэв бур (в крайнем случае - якши)

21 мар 2011 01:27

все три суперские

21 мар 2011 23:58

Юра умеет

размещайте, пожалуйста, как можно больше фото.
Красоты не хватает.

Хулио Ган
21 мар 2011 10:20

Красоты нехватает тому, кто не способен её разглядеть.

Домосед
21 мар 2011 11:19

Ну вот и дожили до весеннего равноденствия. Сейчас всё пойдёт веселей. Света будет больше и тепла. Мы долго ждали и того, и другого.
Фотографии замечательные. Вроде и сюжетик простенький, а хочется рассматривать. Здорово!

Хулио Ган
21 мар 2011 11:31

Вы что имели в виду?
ЗдОрово, здорОво или здоровО?

Домосед
21 мар 2011 11:55

Что имели, то и в виду:)))

Чайник
22 мар 2011 15:14

А вот ещё переведём стрелки часов на летнее время, тогда вообще, считай, зима прожита.
Птичка на антенне хорошо получилась.

незнайкман
22 мар 2011 16:49

Думаете, птичка настоящая? Может муляж?
Антенна - точно настоящая.

Чайник
22 мар 2011 20:38

В каком смысле - муляж? Из папье-маше, что ли? Не думаю. Неужели Юра полезет, рискуя жизнью, самодельного воробья приделывать для съёмки? Хотя молодёжь у нас такая отчаянная, им всё адреналина не хватает... Пожалуй, г-н Незнайкман, я с вами соглашусь. В штатовский флаг на Луне я тоже поначалу поверил.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!