Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. С Новым 2011 годом!!!

С Новым 2011 годом!!!

Владилена Гимадиева
Владилена Гимадиева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Каждый год мы говорим об ухудшении экологической обстановки на Земле и это грустно, т.к. растут наши дети и мы оставляем им нерешенные задачи, затянувшиеся усугубляющиеся проблемы. Так сложилось из-за необдуманности наших действий и действий предыдущих поколений. Сегодня необходимо рассеять туман из алчности, зла, ложных иллюзий и увидеть истинные ценности, одной из которых и главнейшей - является природная красота и чистота. Ведь от качества окружающей нас среды зависит наше физическое и душевное здоровье, а в народе говорят: «Было бы здоровье, остальное будет».

Экология это наука о доме! Дом начинается с нашего тела, нашего жилища, нашей Родины, а границы нашего дома - весь Мир! Любите свой дом, тогда вам будет уютно, радостно и спокойно в нем жить и творить.

 Право на благоприятную окружающую среду, не реализуемо в «слепом» обществе потребления. Руководствуясь экологическими принципами и осознавая, что каждый из нас ежедневно вносит свою лепту в развитие мира и оставляет свой «экологический след», каждый проявит свою ответственностьперед сложившейся ситуацией, не перекладывая ее на государственную систему и на сообщество экологов.

Считаю, что все наши мысли материальны и если каждый из нас задумается о том как сделать наш мир процветающим и загадает в Новогоднюю ночь экологичное желание, направленное на улучшение окружающего нас мира, то мы будем говорить в 2011 об уменьшениях экологических проблем и улучшении качества жизни.

Мое искреннее новогоднее желание – помочь нашему Коми краю стать экологически чистым уголком Земли с живой водой и целебным воздухом, которые местами у нас еще сохранились.  

В новом 2011 году, объявленным в Республике Коми Годом ребенка, призываю всех считать экологию приоритетной, тогда мы проявим истинную заботу о наших детях!

С любовью и уважением, пожеланиями здоровья, счастья и радости!

Владилена

Материалы по теме
Мнение
3 февраля
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Посмотрел «Мастера и Маргариту»
Мнение
16 ноября 2023
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
ФСБ активизировалась в деле о контрабанде архива пермского «Мемориала»
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Марк Каганцов
2 янв 2011 19:58

ЧТОБ С УНИКАЛЬНЕЙШЕЙ ИЗ ПЛАНЕТ
НЕ ПРИКЛЮЧИЛАСЬ БЕДА,
МЫ СКАЖЕМ: "ЯДЕРНЫМ ВЗРЫВАМ - НЕТ!
ДВИ ЖЕНИЮ "ГРИН ПИС" - ДА!"

Спичак
3 янв 2011 23:28

Владилена, обещанный человек приехал!!! Жду звонка.ваш телефон потерял....

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме