Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Зажигай с «ОТРЫВОМ!!!»

Зажигай с «ОТРЫВОМ!!!»

Артур Прокопьев
Артур Прокопьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как красиво падает снег. Мягкие, пушистые хлопья неспешно оседают на деревьях, пешеходах, домах. В какой-то момент всё становится сверкающе белым: красота необыкновенная, словно в сказку попал! В такие минуты явственно ощущается приближение праздника.

Друзья! Скоро Новый год! Конечно же, его приближение несет нам колоссальный заряд хорошего настроения, ощущения сказочности и желания чуда! Да-да! Именно чуда!

Есть мысль 25 декабря (суббота) в 16.00 собраться около главной ёлки на площади, принеся с собой бенгальские огни. Мы зажжем их одновременно вместе и поздравим горожан с большим количеством новогодних праздников. Вот судите сами: католическое Рождество (Merry Christmas), Новый год, православное Рождество, Старый Новый год (иностранцы «с ума сходят» от этого нашего праздника ))))) ), Крещение и, наконец, Татьянин день (день студентов). Ну, какая страна может похвастаться таким обилием праздников почти одновременно? )))

Друзья, захватите с собой пачку бенгальских огней, а может быть, и не одну. Вдруг вам захочется подарить частичку позитива тому, кто окажется рядом с вами!

До встречи и с наступающим новым 2011 годом!!!

Материалы по теме
Мнение
28 марта
Мария Попова
Мария Попова
Основное, что нужно знать про борьбу с борщевиком в начале сезона
Мнение
1 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Мы не должны допустить, чтобы наши чиновники завели нашу страну за колючую проволоку
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме