Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Греемся в автомобиле, господа ...

Греемся в автомобиле, господа ...

Илья Баженов
Илья Баженов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

       На работе и дома колотун страшный! Хотя так бывает каждый год перед отопительным сезоном, но в этом году как-то особенно морозит,  а может стареем? Прочитал объявление у входа в подъезд - ТСЖ имеет право не включать отопление всему подъезду из-за долгов жителей. Кто ему давал это право? Сразу вспомнил службу в советской армии - как командир взвода гонял кросс всему взводу за несвоевременную явку из увольнения одного солдатика, а комбат поднимал 3 ночи подряд роту в тревогу за самоволку опять же одного солдатика. "Воспитанием через коллектив" это называлось... Что остается делать - советую грется в автомобиле, способ верный!

Материалы по теме
Мнение
4 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Бастрыкин давно уже стал медийным руководителем СК
Мнение
25 марта
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
В стране происходит легализация пыток
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Прожитёль
9 сен 2010 09:16

Председатель ТСЖ по телефону заявил, что уже устал от звонков. "А я в первый раз звоню... И устал от ваших интонаций за 1 минуту..."...Бросил трубку. Устал он. От звонков.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме