Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Чего не сказал Александр Евстифеев в интервью «Марийской правде»

Чего не сказал Александр Евстифеев в интервью «Марийской правде»

Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

  1. На какие средства будет финансироваться программа строительства и ремонта дорог в Марий Эл? Будут строиться на московские трансферты, которых стало меньше? И чем вообще эта программа отличается от аналогичных программ времён Маркелова?

  2. Евстифеев благодарит местные СМИ за “беспристрастное освещение предвыборной кампании”. Входит ли в эту благодарность неосвещение мнения Андрея Смышляева, что “муниципальный фильтр” всем кандидатам в Главы Марий Эл помогала преодолевать администрация Евстифеева, что незаконно? Об этом тогда сообщили только СМИ, базирующиеся не в Марий Эл.

  3. Из текста интервью создаётся впечатление, что Евстифеев считает возможным увольнять глав районов Марий Эл, хотя по закону этот вопрос находится в исключительной компетенции районных собраний депутатов. Нам просто показалось, или Евстифеев вправду так думает?

  4. Кого коснётся “жёсткая экономия”? За этими словами могут скрываться поломанные судьбы людей.

  5. Евстифеев считает, что появления бренда “Марийский продукт” ,помощи в создании ассоциации марийских фермеров достаточно для заявленной им цели двукратного роста сельского хозяйства в регионе?
     

    Все прошлые мои вопросы Евстифееву остаются в силе. Ответов на них я не услышал.

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Никогда не поздно научиться бережному отношению к природе и друг к другу
Мнение
27 января
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Просто представьте, каким бы был мир без мусора?
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вопросы серьёзные
25 окт 2017 00:57

колючие

Евгений № 2
25 окт 2017 09:32

уважаемый г-н Серегин ..... вы переоцениваете данный ресурс с точки зрения того что вам на заданные в статье вопросы должен ответить глава региона
вы пишете = Все прошлые мои вопросы Евстифееву остаются в силе. Ответов на них я не услышал. =

может быть вы будете удивлены - но у главы региона нет обязанности отвечать на все вопросы которые могут быть опубликованы в неких интернет ресурсах ....
так что задайте свои вопросы письменно и пошлите их главе региона и будете удивлены - но ответ получите ...


к примеру более логически правильно и разумно поступает Мамаев - он хотя бы пишет официальные письма на которые получает мотивированные ответы ....

25 окт 2017 14:01

Евстифеев мог дать ответы своей работой. Он этого не сделал

чОкнутый
25 окт 2017 10:03

да будет так

Евгению №2
25 окт 2017 10:52

или Александру Лебедеву! Александр, у Вас точно есть "мотивированная" рекомендация каждому блогеру. С Вашим то опытом... Но лучше бы Вы продолжили свою любимую тему про "оружие чиновников Марий Эл"

Евгений № 2
25 окт 2017 10:56

уважаемый аноним - я не считаю себя вправе высказывать рекомендации кому либо здесь на сайте .... я могу высказывать здесь только свое личное мнение и не более ..

Николай
25 окт 2017 12:11

Лебедев, ну ты даёшь! Ты не считаешь, а Серегин должен считать? Пиши уже под своим именем.

Евгений № 2
25 окт 2017 16:57

уважаемые г-да анонимы и фантазеры - я неоднократно писал что аноним "Евгений № 2" и блогер Лебедев - это разные граждане и как мне, так и г-ну Лебедеву нет смысла писать меняя ники "как перчатки" ))))

Для г-на Лебедева менять свою позицию с известного блогера на неизвестного анонима - нет никакой логики
Для меня писать тексты под другими никами тоже нет смысла - я итак неизвестен и поскольку я на сегодня скрытый под ником "Евгений № 2" то нет смысла быть скрытым под другими никами также анонимными ...
Кто-то явно перечитал лишнего детективов или проявилось обострение приступа конспирологии ...

Пожелаю всем - Оставьте это пустое занятие и воспринимайте участников дискуссии такими какие они есть

Возможно, эти "уважаемые г-да анонимы и фантазеры" полагают, что я буду реагировать на каждое упоминание своей фамилии где бы то ни было и в связи с чем бы то ни было и тем самым рассчитывают на мою активизацию на сайте.
Так я скажу - в таком разе они просчитались и здесь.

Серегину
26 окт 2017 00:01

У меня только одно смущает, курс на омоложение в Марий Эл особый никак по стране. А ничего удивительного, какие избиратели, такой и пенсионный выбор. Меня совесть не мучает, не хожу на выборы. Мещанство в моде здесь, с кого тут спросить, и с пенсионера не спросишь.Так что смысла с ним разговаривать и ждать ответа не стоит Серёгин. Уважайте себя Сергей вы же молоды, а пенсионера не трогайте.

Не вини, не виновных!
26 окт 2017 09:37

Молодец Евстифеев работает.Убрать , заменить, посадить,через год ещё поменять.
А то привыкли при Маркелове ,лентяи за счёт трудяг наживаться.

Ирина
26 окт 2017 10:55

А это точно не сатира? Это вот прям на самом деле человек со всей серьёзностью пишет?
Прям вот стучит кулачком по клавиатуре и задаёт тут вопросы, а потом с надутыми щеками ждёт ответов?
Вы, господин Серегин, или инфантильны до нельзя, или не знаете законов, или просто, как и господин Смышляев, пытаетесь набить себе рейтинга на главе.
Так и вижу как Евстифеев просыпается с утра и бежит к компьютеру. Что же такого там спросил еще этот Серегин?
Смешно, право слово....

26 окт 2017 13:01

КомментарийЕвстифеев мог дать ответы своей работой. Он этого не сделал

А зачем?Он будет дурковать
26 окт 2017 17:36

Это модно! В первую очередь, это подтверждается придурковатым имиджем Путина. В самом деле, когда дедуган, имеющий за плечами более шести десятков лет, демонстрирует свой дряблый обнаженный торс, то это говорит о многом. Или вот та история с аистами. Ведь это же чистая клиника, в нормальной стране дедушку сняли бы с дельтаплана и упрятали в лечебницу с мягкими стенками, но в РФ все эти номера проходят на "ура".

Да что там Путин? Он относительно недавно в игре, а вот Вольфович уже более двух десятков лет играет роль неадеквата, состоящего на учете у психиатра. Но все эти годы он сыто ест, сладко пьет и живет как у Христа за пазухой. При этом Жир не отвечает ни за что, в частности – за свои слова и поступки. В общем, роль придурка, в нынешней РФ, самая востребованная и высоко оплачиваемая. Главное – выбрать свою нишу, где можно оттянуться по полной программе и не толкаться локтями с конкурентами.

А что? Прав Серегин.
26 окт 2017 16:08

Нечего из них святых делать. Один "святой" уже в Лефортово туалетную бумагу просит. И действительно, если посмотреть дел-то нет. Одна трескотня. Зачем далеко ходить если Правительство не назначено до сих пор. Мэр Йошкар-Олы ни какой. А на выборах Естифеев орал: Караул! Спасать буду срочно республику! Рукова засучу. Ни кому не прощу, всех сниму-посажу! .. И что? А сам, как выбрали взял и на пляж уехал. Тот еще короче "юморист".

Не вини, не виновных!
26 окт 2017 22:21

Каждый имеет право на отдых и ты тоже.
Если,.все такие умные,что же не выбрали своего?

Сам знаешь
27 окт 2017 00:41

Его нам Путин подсунул. А Путин с дружками - это смотрящий за РФ. Все под ними и суды и менты.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДорогиЕвстифеевМарий ЭлПолитикаСельское хозяйствоСМИСоциалкаЭкономика