Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Продолжаем наши мероприятия для региональных отделений Открытой России

Продолжаем наши мероприятия для региональных отделений Открытой России

Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Продолжаем наши мероприятия для региональных отделений Открытой России. Сегодня наш «десант свободы» высадился в Ульяновске, на родине Гончарова. Провели для местных активистов 2 мероприятия.

Сначала координатор движения «Весна» Николай Артеменко (Nikolay Artemenko) презентовал само движение: рассказал историю создания, осветил проведенные и проводимые ими мероприятия, Рассказал о географии движения и ответил на все поставленные вопросы.

Затем Николай и Антон Горбацевич (Anton Gorbatsevich) провели для ребят семинар по эффективному проведению общественных кампаний. Они рассказали, прежде всего о том, как грамотно выстроить кампанию и добиться намеченной цели. Теория была закреплена практикой в игровой форме.

В мероприятиях также принял участие депутат городского собрания Набережных Челнов и активист регионального отделения Открытой России в Татарстане Рузиль Мингалимов (Ruzil Mingalimov).

Самое интересное нас ожидало при выходе из гостиницы. Там нас ждал патруль ППС из трех человек и 2 машины Росгвардии. Начали проверять документы у всех выходящих. Когда очередь дошла до нас, мы спросили в чем дело. Сказали, что есть ориентировка мол молодые люди в темной одежде ограбили бабушку и забежали в отель. Мы попросили показать ориентировку. Они сказали, что это информация по каналу их рации прошла. На что мы ответили мол "нет ориентировки, нет и документов" и ушли)) Полицейские были немного удивлены такому повороту событий и остались стоять с разинутыми ртами, недоуменно вопрошая "что это было?") Поэтому не исключаю, что полиция нас в течение сегодняшнего вечера еще потревожит)

Спасибо всем пришедшим за интересные вопросы и проявленную активность. Ну и традиционное общее селфи)

Присоединяйтесь к Открытой России) С нами весело и интересно!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Пришел ответ от Жени Беркович из СИЗО
Мнение
28 ноября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Сергей Цивилёв и интеллектуальный багаж
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме