Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Мое небольшое путешествие с конечной точкой в Уфе завершилось благополучно

Мое небольшое путешествие с конечной точкой в Уфе завершилось благополучно

Данил Чендемеров
Данил Чендемеров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Со всей ответственностью заявляю, что мое небольшое путешествие с конечной точкой в Уфе завершилось благополучно.

Начиная с Набережных Челнов приемник ловил исключительно татарское радио. В смысле на татарском языке. Даже реклама там была на татарском. Когда меня остановил гаишник и обратился на татарском, я даже понял что он сказал (еще бы, два часа аудио практики).

Обилие треног, фиксирующих мое превышение скорости, заставило задуматься о том, что башкирам вообще не стоит беспокоиться о материальном благосостоянии своей республики, так как нефть рано или поздно закончится, а вот любителей не соблюдать ограничение в 70 км/ч будет много всегда.

В Йошкар-Оле меня проводили крымской чачей и напутствием ломать башкирским полицейским стереотипы о правах человека, а в Уфе Евгений Литвинов встретил меня сборником классического рока 70х, сказав, что именно с этой музыкой в душе необходимо приступать к работе.

Хозяин жилья, в котором мне предстоит спать (а может изредка и питаться) в обозримом будущем, сразу сказал, что мне запрещено устраивать оргии и колоться. Я решил не развивать тему возникнования таких условий и мы ударили по рукам.

Отмывшись и выспавшись, я готов продолжать нести добро, радость и права человека в жизнь должностных лиц.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 ноября 2023
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Место родного города, которое навсегда в сердце. Какое оно у вас?
Мнение
18 апреля, 16:44
Артём Важенков
Артём Важенков
1990-е годы толком не отрефлексированы
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Оно, конечно, в принципе дело-то благородное. Главное, чтобы "делать" его не так, как (сразу же оговорюсь - в отдельных случаях) Д. Яликов – публично (на площади и под видеозапись) наобещать одно, а на выходе «прикинуться ветошью, чтобы не отсвечивать».

Вася
20 окт 2017 13:00

Есть некоторые дела, в которых, как говорится, медицинский диагноз налицо, и оспаривать это бесполезно. Не обижайтесь на него, Александр! Он понял, что погорячился.

Ну, если мнить себя большим спецом в области психиатрии, чем комиссия МЗ РФ при МНИИП, то конечно. Да только вопрос даже совсем не в этом, а - зачем надо было "ля-ля-кать" публично на площади?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Фото