Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Сотрудники прокуратуры угрожают мне Сергеем Мироновым — куратором ФСБ России

Сотрудники прокуратуры угрожают мне Сергеем Мироновым — куратором ФСБ России

Константин Ишутов
Константин Ишутов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сотрудники Прокуратуры Чувашии, которые в нарушение Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приёма граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утверждённой приказом Генеральной прокуратуры РФ от 30 января 2013 г. № 45, отказываются записывать меня на приём к прокурору Чувашии Василию Пословскому избрали новую тактику, чтобы воспрепятствовать мне.



Теперь мне стали угрожать неким «крышевателем» по фамилии Миронов. Согласно официального сайта Прокуратуры Чувашии в аппарат прокуратуры Чувашской Республики входит Миронов Сергей Дмитриевич. Должность Сергея Миронова — старший помощник прокурора Чувашской Республики по собственной безопасности:



Прокурор Миронов, работающий в республиканской прокуратуре с незапамятных времён, кстати, не подчиняется прокурору Чувашии Пословскому, потому что, по моим сведениям, является сотрудником ФСБ России, курирующим безопасность прокуратуры Чувашии.

Именно при Миронове был взломан исламскими террористами сайт прокуратуры Чувашии. При этом террористы даже не постеснялись прокомментировать взлом сайта, в отличии от прокуроров. А облажавшийся и незаменимый Миронов продолжил курировать прокуратуру и дальше.

Резюмируя. Что же, значит мы всё делаем правильно. Конечно же без ответа попытку наезда через ФСБ я оставить не могу. Сейчас поеду в управление ФСБ, где оставлю письменное заявление на угрожавших мне прокуроров, ну, и пусть самого Миронова проверят тоже по своей линии.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 октября 2023
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Оппозиция побеждает на парламентских выборах в Польше
Мнение
12 октября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Чего хочет женщина? Женщина хочет жить
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СиловикиЧувашия