Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. На бульваре Зеленом 22 намечается очередной обсурд

На бульваре Зеленом 22 намечается очередной обсурд

Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Походу в Новчике на бульваре Зелёном 22 намечается очередной обсурд!

Чувашию уже не удивляют, когда после выборов проигравшие единороссы демонтируют детские площадки или вырывают аккурат уложенную перед выборами дорогу.

Здесь видимо пошли по-другому пути. Местная администрация решила отомстить не только экс-кандидату Дарья Комарова, но и заодно всему дому, где проживает кандидат.

Квартал где мы с Дашей живём (около 5 домов) попал в программу "Комфортная среда" и типа здесь всё должны благоустроить площадки и положить свеженький асфальт. Пару недель идут работы по укладке дорог, так вот асфальт уложили по всему периметру, возле всех домов, кроме одного. И по случайному совпадению новый асфальт не положили только у дома N 22 по бульвару Зелёному.

Я сначала не верил в это, но вот как выяснилось на прошлой неделе закончились дорожные работы и больше никто дорогу делать не будет!

Говоря проще, какие-то чиновники из администрации и думаю, что выжившая на выборах главврач единоросс Яковлева решили таким образом отомстить, мол чтоб неповадно здесь всем было и в следующий раз знали за кого голосовать!

P.S. эти чудики снова не учли, что здесь живу в том числе и я и скоро они в очередной раз познают всю мощь праведного гнева активиста Открытой России Сидорова.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«По независящим ни от кого обстоятельствам»
Мнение
24 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
История иногда предоставляет непредвиденные возможности, такие как шанс на прозрение
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме