Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Санаторий «Вятские Увалы» в фотографиях

Санаторий «Вятские Увалы» в фотографиях

Алексей Кузин
Алексей Кузин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

"Вятские Увалы" – санаторий в Кировской области  куда меня волею судьбы занесло. Решил так сказать прокачать здоровье.
Будем считать, что это просто фоторепортаж с элементами рекламы заведения.

Cанаторий находится недалеко от Кирова в излучине реки Быстрицы. Река по сути окружает санаторий с 3-х сторон.

Вокруг только леса, а до ближайшего населенного пункта километров 5.

P1210634.JPG
 
P1210647.JPG

P1210693.JPG

Санаторий достаточно большой, 12 корпусов
P1210637.JPG

Главная достопримечательность, вантовый мост через Быстрицу
P1210596.JPG


P1210557.JPG


P1210565.JPG


Это типа пруд, точнее летом здесь пруд, с фонтанами, катамаранами, в осенне-зимний период воду спускают.
P1210562.JPG


P1210563.JPG


P1210559.JPG
Вокруг санатория много троп для прогулок, а так же оборудованных мест для пикников, со столами, скамейками, мангалами.

P1210657.JPG

Местный житель
P1210624.JPG

P1210586.JPG

P1210561.JPG

P1210602.JPG

Мой номер
P1210569.JPG

Я жил в ВИП корпусе, где все номера полулюксы и люксы, есть собственная столовая и банный комплекс
P1210651.JPG


P1210663.JPG


P1210665.JPG

Корпуса
P1210683.JPG

P1210679.JPG

P1210681.JPG

Качалка, качает как вы поняли не нефть а минеральную воду, с 600 метров
P1210695.JPG

Eщё несколько слов. На территории санатория есть: бассейн, спортзал, киноконцертный зал, сауна, русская баня, библиотека, дискозал, бильярдная, теннисные корты, открытые спортплощадки, детские площадки и много ещё чего для досуга и развлечения. В лечении используются местные минеральные воды и грязи.

Я небольшой спец по санаториям, но те кто много по ним ездят отмечают "Вятские Увалы" с положительной стороны.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Вполне сталинские практики пошли: наказание родственников
Мнение
19 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Эмоциональное требование «срочно вернуть домой мужей» напоминает требование спасти моряков подлодки «Курск»
Комментарии (28)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
12 окт 2017 13:15

Мост - копия Golden Gate... Это просто Сан-Франциско какой-то :)

https://youtu.be/p7RDIlzCJaQ

12 окт 2017 18:56

Кузин неплохо живет, что даже странно читать его посты о постояннной личной неудовлетворенности от состояния дел в России...

Vova (не Ваня)
12 окт 2017 19:01

Что значит неплохо? В Киров смотался в нищебродский пансионат - уже неплохо?

12 окт 2017 19:06

Вятские увалы - дорогой санаторий. Так считают сами кировчане.

Vova
12 окт 2017 19:08

Мало ли... Что мы тут считаем...

14 окт 2017 19:19

Конечно, тебе важно, да и не только тебе, мнение Госдепа...Не нищеброды-это твои америкосы, поимевшие весь мир.

Vova
14 окт 2017 19:25

Вот китайцы работают себе у американцев на отсосинге и очень даже довольны :)

14 окт 2017 19:33

Ты разве китаец?

Vova (не Ваня)
14 окт 2017 19:38

А ты-то чем лучше? :)

14 окт 2017 20:03

Лучше. Я этим не занимаюсь.

Vova
14 окт 2017 20:13

Вот и живём хуже китайцев...

Хулио Ган
14 окт 2017 21:02

Говори только за себя. Что за дурная манера говорить за всех! Совок какой-то!
Я, например, живу хорошо, лучше китайцев.

Vova
14 окт 2017 21:11

Нет, ты живёшь хуже. Просто не в курсе дела :)

Хулио Ган
14 окт 2017 23:09

Ну конечно, ты один и в курсе дела, и в курсе всего вообще. Это мы уже здесь, на сайте, хорошо уяснили и узнали тебя, как облупленного.

Vova
15 окт 2017 00:40

Не поверил? Удивлён? Проверяй, а не спорь. И не лги.

Баден-Баден
12 окт 2017 19:13

https://youtu.be/EUguDwCsB1E

Клод
12 окт 2017 22:50

Интересно, сколько стоит такая роскошь

Пенсионэр
12 окт 2017 19:38

В Сан-Франциско -"мост самоубийц", а здесь вполне мирный и добрый русский мост.

Vova
12 окт 2017 19:55

В России народ и с крыши сигануть может, чо там... Без особой эстетики :)

Хулио Ган
12 окт 2017 21:39

Зато в Штатах эстетики хоть отбавляй. В Лас Вегасе добропорядочный американец очень эстетично скосил из автомата наповал 59 человек, плюс ещё почти пять сотен пострадавших. American style! Массовые расстрелы уже стали рутиной, нормой в США.

Vova
12 окт 2017 21:56

Великая страна. И народу больше, и дураков...

Хулио Ган
12 окт 2017 22:06

В России? С крыши? Да нет же, Vova, ты опять всё перепутал.
На Манхеттене украинец столкнул с крыши небоскреба 3-летнего сына и спрыгнул сам.
http://www.foxnews.com/us/2013/12/23/man-3-year-old-son-dead-in-building-fall-ny-police-say.html

Vova
12 окт 2017 22:27

Так в Нюёрке народу больше чем в Сыктывкаре, а прыгают почти одиноково... Это как? :)

Хулио Ган
12 окт 2017 22:40

Да никак! Где цифры, где факты. Ты как всегда - бла-бла-бла... и на другую тему перепрыгнул по-быстренькому.

Vova
12 окт 2017 22:57

Так никто не публикует такие цифры и факты тут. А даже у меня одноклассник Сашка Тюрнин выкинулся. Первый муж Дорофеевой, председательши, чтоб ты знал. Самоубийц очень много, но тут про них помалкивают...

Vova
12 окт 2017 22:59

Щас по телеку прозвучало: В России 2% населения работают охранниками. Рекорд! Есть чем гордиться.

Хулио Ган
12 окт 2017 23:39

Да, люди работают, в отличии от тебя.
Кстати, в США охранников тоже очень много и их количество неуклонно растёт.

Vova
12 окт 2017 23:49

А не скучно целый день стоять и пялиться на эскалатор? Гляжу на таких и жалею... :)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Фото