Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Лёня обещал забанить. Напоследок. Немного о наследстве Гайзера.

Лёня обещал забанить. Напоследок. Немного о наследстве Гайзера.

Виталий Шахов
Виталий Шахов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На На днях Леонид Зильберг произнёс трогательный спич на очередных пустых посиделках ЕР. Не стану его транслировать. Эта партия (сыктывкарская ячейка)  недавно показала личико полностью. Депутаты проголосовали против сквера в Орбите в угоду бизнес интересов «гайзерят». На фотках – лица этих бизнесменов. И – лицо партии жуликов и воров. Лёня – следующий?

В переписке здесь (Леонид её удалил «от греха»::) г-н Зильберг заявил, что он проголосовал бы так же… Почему он удалил эту свою принципиальную позицию и обещал меня «забанить»? Мне – не ведомо. Если уж ты записался в едросню – чего скрывать? Грише же не скрывает. Напоследок «дарю» немного оффтопа про наследство любимого Гайзера: одни строят другие – сажают

Материалы по теме
Мнение
8 января
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Студентов архангельского университета учат делать экспертизы по «экстремистским» делам
Мнение
12 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Теневое послание Путина. Какой видит Россию Путина Александр Дугин
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
24 сен 2017 13:46

Да, проголосовал бы так же, как поступил Совет города, то есть взвешенно и разумно,отложив свое решение до заседания суда. Сквер - это конечно хорошо, но если предложат снести твой дом и сделать там сквер, то это будет уже совсем не так хорошо. Участок этот отдан под строительство дома. Отдан законно, арендная плата платилась. Ненавижу популистское дерьмо - "давай отберем и сквер сделаем". Сто лет назад уже отобрали,сквер не сделали, скверны много сделали.

24 сен 2017 14:51

О том как именно получили участок Забровские стараются не вспоминать... пока... будут упираться - вспомнят. Ты, думаю тоже в теме::) Там изначально - по генплану - планировался не жилой дом, а досуговый центр. Вот ты по европам мотаешься... Красиво? А здесь хочешь продолжения у..щя? Понятно - ты ведь здесь не живёшь. Я - живу. И люди Орбиты высказались предельно ясно. Не поймут - пойдём дальше. Дерьмо - это то что господа не успели халявой воспользоваться. Забили бы сваи - их было бы не выкурить

24 сен 2017 15:05

Люди всегда выскажуться, чтобы отобрать что-то у других. Это - не аргумент. Европа - потому и Европа, что там у людей не отбирали ничего без суда и следствия, вот люди и строили красиво и на века. Если там строить нельзя по генплану. значит нужен долгий и сложный переговорный процесс, достойная компенсация. а не бандитский рейд "общественности" в твоем лице

24 сен 2017 15:27

А сквер мы так и так - отобьём. Я тут уже предлагал пари 10 к 1. Принимаю ставки.

Vova
24 сен 2017 15:41

У всех всё отобрать, всех посадить, а лучше расстрелять! Слава любимому товарищу Шахову, отцу народа Орбиты!!!

Зырянин-язычник Вове
24 сен 2017 15:56

А ты вспомни, что это слозунг и действия маленькой кучки "интернациоанльных подонков" , поддержа населения у которых была не более 3%. )))
В зырянском крае прекрасно помнят , как они появились и как грабили и уничтожали мирное без оружное население.
Хочешь повторить?

Vova
24 сен 2017 16:09

Похоже, Шахов хочет. Мне-то всё равно. Делайте что хотите.

Михаил Жванецкий
24 сен 2017 16:31

https://vk.com/video392343362_456239104

24 сен 2017 16:51

Интересно, что твои комменты проходят, а мои (авторские!!::) - через раз. И ведь даже матом не ругаюсь. Очень кого-то беспокоят "треугольные дела"::) Даже на Юргане цензура помягче.

Vova
24 сен 2017 16:56

Когда кому-то невозможно объяснить, можно попробовать показать перспективу :)

https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/21687776_10211106150382058_5022763273852963255_n.jpg?oh=bebb35114caea2b2dcd8ebdc759c3fac&oe=5A866619

24 сен 2017 17:21

Это фотка инженегра::) Где он, кстати?

Vova
24 сен 2017 17:25

Это фотка борца за справедливость в её высшей коммунистической перспективе.

язычнику
24 сен 2017 17:14

Как только местное население поняло за кем сила и мощь государственной власти, оно в своем большенстве поддержало, как вы выразились, "интернациоанльных подонков" . Не надо приукрашивать действительность. Ничем население Коми в этом плане не отличалось от населения других регионов.

Зырянин-язычник
24 сен 2017 17:39

Это не поддержка комуняк - это СТРАХ, который несет отрицательную энергию.

Как только зыряне прочувствовали на своей шкуре , кто такие на самом деле комуняки и что НЕТ ДРУГОГО ПУТИ СПАСТИСЬ , как ЗАЩИЩАТЬСЯ от красной чумы.
Он начали самоорганизовываться в добровольческие отряды белых.
И в 1919 году прогнали большевиков с зырянской земли.
Комуняки испуганные тем, что зырян-самозащитников поддержат и другие русские регионы, бросили все силы с соседних регионов , что бы подавить зырянское освобождение.

Без поддержки зыряне, под силой насилия были вынуждены отступить.

Хотите, познать смысл слов Ивана Куратова, про то, что зыряне похожи на ТИХИЙ ОКЕАН- .....?

Я бы не советовал, энергии защиты и нападения разные. И миролюбивые и улыбчивые зыряне это хорошо знают.

Зырянин-язычник
24 сен 2017 17:54

Зыряне САМОдостаточны, у них нет потребности быть лучше или хуже других. Это их мало волнует. Они равно уважают всех соседей.
Люди вообще в мире рождаются одинаковыми, это их после меняет окружающая среда, лживые галлюцинации и чистая реальность.

Зырянин-язычник
24 сен 2017 15:44

Вот и сбой в сознании и диссонанс. Дальше шизофрения будет.)))
А всё от того, что ЮРИДИЧЕСКИЕ законы ( придуманные людьми) , противоречат законамМЪРЪ.
Законы вселенной выше и могущественней придуманных людьми и как бы человеки не самообманывались, придумывая СВОИ законы. Работать позитивно будут только те юридические законы, которые коррелируют с законами вселенной иначе они будут работать отрицательно ( с потерей энергии), разрушающе.

Как распознать закон вселенной? Только через РАЗУМ ( функция которого видеть последствия).
Как не ошибиться? Честно, спросить, как можно большее число заинтересованных людей . РАЗУМНЫХ всегда больше.
Всё просто.

Что мы видим в данной ситуации?
Решения принимают группы, преследующие только ЛИЧНЫЕ интересы .
Но людей никто не спрашивает - что они ЖЕЛАЮТ, что подсказывает им РАЗУМ.
А ведь это территория которая принадлежит ГОРОЖАНАМ. ))) И ТОЛЬКО ОНИ ЧАСТНЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ, а не партий и чиновников самоназначенцев. )))

Не трудно ЛОГИЧНО предположить к чему это приводит игнорирующих законы вселенной. Только к отрицательной, разрушительной энергии, которая их и поглотит.
Как видим поглощает и поглощает. ))))

Может хватит суицида, просто СПРОСИТЕ ЧЕСТНО ( ЧИСТО) ЛЮДЕЙ и действуйте согласно их ЖЕЛАНИЙ ( ЭТО РАЗУМНО) . И получите мощнейшую поддержку , как от людей, так и от вселенной.

С вселенной можно только сотрудничать, продолжительно противостоять ещё никому не удавалось. )))

Сыктывкарец
24 сен 2017 16:16

Забровская ещё прошлый должок не выполнила. Обещала постороить сквер, вместо уничтоженого при постройке уродливой Авроры.

Vova
24 сен 2017 16:26

Обещанного три года ждут... А потом и не ждут...

24 сен 2017 17:16

Три года условно. Без права занимать.

Vova
24 сен 2017 17:18

Не суй уголовщину в гражданские правоотношения!

24 сен 2017 17:29

Ты во втором слове ошибку не сделал? Чисто случайно

Vova
24 сен 2017 17:32

Чего и куда только не сунет наш человек! :)

24 сен 2017 17:38

Да уж... даже - в хлеборезку.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме