Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Молодые калужане и туляки будут реализовывать совместные проекты

Молодые калужане и туляки будут реализовывать совместные проекты

Сергей Ступников
Сергей Ступников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

9 сентября  в Дворянском собрании Тульской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20 - летию Тульского землячества в Москве.  В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Тульской области Дюмин А.Г., члены Правительства Тульской области, члены Тульского землячества и представители общественных организаций из разных регионов России.

С приветственным словом и поздравлениями об юбилее Тульского землячества к собравшимся выступил губернатор Тульской области Дюмин А.Г. Далее последовали поздравления и теплые слова  от представителей других регионов. От Калужской области со словами поздравления выступил Ступников С.А. - член Калужского регионального отделения Российская Ассоциация политической науки, координатор международных проектов, который в своем выступлении отразил необходимость взаимодействие Тульской и Калужской областей в экономическом, культурном и молодежном  направлениях и пригласил тульскую молодежь посетить калужскую область  по обмену опытом.

После торжественного мероприятия прошли переговоры Ступникова С.А. председателем молодежной комиссии Тульского землячества Огородниковым С.С. о дальнейшем взаимодействии и сотрудничестве.

В ближайшее время состоится ответный визит тульской молодежи в Калужскую область по обмену опытом в рамках реализации молодежных и социально- культурных проектов.

Материалы по теме
Мнение
27 октября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
В России стыд отменили
Мнение
22 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Кейс Владислава Канюса в очередной раз налил кислоты на и без того открытые раны
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Тульская область