Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Будни министерства образования

Будни министерства образования

Александр Соколов
Александр Соколов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Руководитель департамента: Здравствуйте –

Министр: Здравствуйте, здравствуйте –

Руководитель департамента: Хочу рассказать вам о проделанной работе и обрисовать перспективы-

Министр: О работе? Скажите, вы ведь развелись 15 лет назад? -

Руководитель департамента: Да, было такое. Так вот, наш департамент… –

Министр: А теперь вы живете с женщиной, как ее? –

Руководитель департамента: Позвольте...-

Министр: Не позволю! Вы живете во грехе?-

Руководитель департамента: Простите,а что это значит? –

Министр: Вы не обвенчаны? -

Руководитель департамента: Нет, а почему вы спрашиваете? Давайте обсудим работу департамента...-

Министр: Пока вы не обвенчаетесь, я ничего не стану с вами обсуждать! -

Думаете это байка? Нет, это реальная жизнь Министерства образования РФ

 

Материалы по теме
Мнение
13 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Переживаю сейчас о жизни Льва Рубинштейна
Мнение
25 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
В = Вторсырье!
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
.
6 сен 2017 08:10

Что-то похожее уже читали лет десять назад у Владимира Сорокина.

Точке
6 сен 2017 10:45

Таки сбылось.)))

Vova
6 сен 2017 11:36

Ибо нефиг! Распустились тут... :)

Распустились тут...
6 сен 2017 11:46

Протоиерей Чаплин: "Главная проблема православия и России - в том, что мы разучились быть рабами"
В октябре в журнале «Благодатный огонь» появилась статья протоиерея РПЦ Алексия Чаплина "О потерянном рабстве и рыночной свободе", в которой он называет рабство главным достоинством христианина и русского человека. «Главная проблема современного православия и, собственно говоря, России (потому что России нет без православия) – это то, что мы разучились быть рабами. Христианство – это религия сознательного и добровольного рабства. Рабская психология – это не какой-то скрытый подтекст, а норма мироощущения для православного христианина», – пишет отец Алексий. Из той же публикации: «В христианской традиции раб Божий – значит раб Царя, раб Государства (от слова Государь), раб судьи, раб своего начальника, раб чиновника, раб полицейского…. Мы очень удобная религия для государства. Поэтому христианство и созидало великие империи. Ибо только православные рабы способны на великий подвиг самопожертвования во время войны и мира».

Vova
6 сен 2017 15:44

Наверное, все империи построены на костях идиотов...

.
6 сен 2017 16:15

Почему "построены" ...Были построены...Переживаем агонию последней европейской империи...длящую уже не меньше 100 лет...

Vova
6 сен 2017 16:19

Вот и Питер на костях... А какой город! Видать, идиоты хорошо удобряют почву...

.
6 сен 2017 16:40

Твой цинизм не знает границ.

6 сен 2017 17:55

::) Пересказ бородатых анекдотов становится стилем семёрки... Значит, совсем деньги кончились(((

Шахову
6 сен 2017 18:22

На "Юргане" по этому поводу можно устроить карнавал.

6 сен 2017 19:16

Да не... нам даже немного жаль...

Шахову
6 сен 2017 19:54

Кузнецов с Левицким пожалели 7х7...ой, не верю.

6 сен 2017 22:51

Их тоже жаль::) По другим причинам.

Я
27 сен 2017 00:49

И что?!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме