Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Первый день довыборов в Новочебоксарске и сразу десятки нарушений

Первый день довыборов в Новочебоксарске и сразу десятки нарушений

Константин Ишутов
Константин Ишутов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Новочебоксарске творится полнейший беспредел на выборах! Куда смотрит ЦИК России?

Сначала территориальная избирательная комиссия сдала на экспертизу поддельные подписи кандидата-самовыдвиженца Антона Сапрыкина, чтобы не допустить его выдвижения. Но эксперт из ОМВД Новочебоксарска малёха прокололся и нам стало известно, что получил он совершенно другие подписи. В настоящее время материалы проверки Прокуратуры переданы на возбуждение уголовного дела в новочебоксарское СУ СКР.

Потом в ТИК напринимали целую кучу незаконных решений и конечно же с диким треском проиграли суд. Такое случается крайне редко, ведь обычно суды идут на поводу у партии власти. А тут даже местные судьи ничего не смогли поделать, столь очевидные были нарушения федерального закона "О выборах".

30 августа 2017 года в Новочебоксарске стартовали довыборы. И сразу же несметное количество нарушений, начиная с того, что толпами на выборы пошли бюджетники, а также родители детей из близлежащих детских садиков. Конечно же ни у кого из них нет никаких оснований проголосовать досрочно.

Сняли небольшой фильм по нарушениям на выборах. Здесь лишь небольшая часть видео, но оно даст вам представление насколько преступным образом у нас в республике проводятся выборы. Для понимания ситуации включите субтитры!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Еще одна история о том катке, который прокатился по нашей стране в XX веке
Мнение
24 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Два года войны
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ну так
4 сен 2017 22:57

ведь;не обманешь-не проживешь

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПолицияЧувашия