Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Рязань. Пикет 26-го августа «За свободу интернета!»

Рязань. Пикет 26-го августа «За свободу интернета!»

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья! Рязанцы! 26 августа (суббота) с 13.00 до 14.00 в Приокском возле памятника советско-польскому братству по оружию пройдет пикет "За свободный интернет". Пикет согласован (хотя власть, как всегда, "сваляла ваньку" и вместо площади Ленина послала нас... Впрочем, уверен, до поры до времени это не принципиально. Придет час, когда ситуация изменится - и власть пошлем мы.) Основные лозунги акции: "За свободный интернет!", "Долой цензуру!" 

Заявка была подана по просьбе наших московских товарищей из ПАРНАС поддержать митинг, который в тот же день пройдет в Москве. Напомню, что некоторое время назад в Москве уже было шествие с подобными требованиями, в котором приняли участие несколько тысяч людей (очень неплохо, я считаю). 

Как говорится в сообщении на сайте ПАРНАС, в акции в Москве примут участие партии ПАРНАС, «Демократический выбор», «Либертарианская партия», «Пиратская партия России», общественные организации «Открытая Россия», «Гражданская инициатива», «РосКомСвобода», «Левый блок», «Протестная Москва», а также соратники Алексея Навального из незарегистрированной «Партии прогресса». 
Друзья! Рязанцы! Приходите! Приносите свои плакаты по тематике пикета.

Материалы по теме
Мнение
9 декабря 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Сколько видов семей в России существует?
Мнение
12 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Глас народа» утонул в потоке мутных аргументов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииИнтернетРязанская область