Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Ответ на наезд БНК на активиста Татьяну, выступающую против закона 144-РЗ

Ответ на наезд БНК на активиста Татьяну, выступающую против закона 144-РЗ

Рустик Искандаров
Рустик Искандаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Материалы по теме
Мнение
19 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Все больше детей увлекается шахматами в хосписе
Мнение
9 октября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Если ты ничего не пытаешься сделать, то точно проиграешь
Комментарии (37)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
смех и грех)
24 авг 2017 19:44

Теперь прилип к этой Татьяне Сергеевне!)

да да да... прилип... А чо? с моей фамилией можно и горем забабахать... всё по феншую будет )))))))

Vova
24 авг 2017 20:18

Придурки тоже разные бывают. Один наш человек, другой не наш...

по себе людей не судят...
Ваш это чейный? Анонимных тролей сцущих ответку кинуть когда девушку обижают? Возможно вы и правы, придурки реально бывают и они не наши

Vova
24 авг 2017 20:28

Все судят только по себе :)

мнениё
25 авг 2017 00:40

Никогда не говори "все" - это признак незрелости и невзрослости.

Vova
25 авг 2017 08:44

Стремление всех поучать - признак отсутствия самокритики, то есть невоспитанность.

мнениё
25 авг 2017 11:33

А кто у нас тут самый главный поучатель? Риторический вопрос. Ермилов сам же многократно на сайте заявлял, что пришёл сюда специально, чтобы поучать, наставлять... -типа миссия у него такая высокая.

Vova
25 авг 2017 12:24

Vova никогда не научит ничему "правильному", потому что ничего правильного не существует. И вот объяснить это вам всем - действительно Миссия :)

да нет тролямба... умные судят по обьективности...
Прикольно было бы взглянуть, как ты, по себе судил бы теорию Бора о запутанности частиц ))))

Vova
24 авг 2017 20:32

Объективности по большому счёту вообще не существует. И теорий всяких множество было, да сплыло...

хахаха
24 авг 2017 20:51

теорию Бора о запутанности частиц - где ты такую умную фразу наковырял?)

я всё понимаю
24 авг 2017 20:59

любой ценой хочется публичности.Но где мозги-то: если бы твоя жена, когда дети в 5! утра дома, пошла на деловую!))) встречу,как бы ты отреагировал на это? Хотя о чем это я, а да - о мозгах)))))

суть автора
24 авг 2017 21:03

отображается в картинке, которую мы видим на экране

Знаешь, в Эжве многие в 5 утрра бегают. Если для тебя 5 утра это время возвращения из кабака, то для многих это время их жизни.

Сергей
24 авг 2017 21:16

В 5 утра дети спят. И НОРМАЛЬНЫЕ люди тоже. Место проведения для деловой встречи и время - не самое подходящее /имхо

вы это работягам с Монди скажите, которые по сменам фигарят...

но
24 авг 2017 22:00

не на деловые встречи ходят в 5 утра))

24 авг 2017 21:51

Нда.. Если бы Искандарова не было - его стоило бы придумать.

Виталию
24 авг 2017 21:54

забавный малый;)

А вы умный... близко, очень близко...

Виталию
25 авг 2017 00:59

зачем?

Зырянин-язычник
24 авг 2017 21:55

Это та самая Татьяна от которой гапликова усиленно прятали на день ВДВ?))

да да, она Самая

Игорь
24 авг 2017 22:17

Вот это компания Искандаров и Татьяна Сергеевна))))))))))

то ли ещё будет... терпения мой друг, и вы сможете лицезреть всю нашу компанию... только терпение и время...

я думал
25 авг 2017 12:52

вас только двое таких!!! Не пугайте народ)))))))))))

Игорь Синолиций
25 авг 2017 13:24

Рустик! Вы ее за деньги что ли защищаете? Иначе чем объяснить такой пионерский задор ? Эта алкашка вас же и подставит.

исключительно за деньги, всё только за деньги! Вы представляете какая у меня тяжёлая жизнь, ночами не сплю, мешки с деньгами в лесу закапываю ))))

Знаете Игорь. Этот скрипт "не связывайся с этим человеком, он тебя подставит" я слышу довольно часто, как и по отношению к себе, так и по отношению к другим. Этот скрипт вылез из либерастическо-едРосовско-Путинойдской тусовки, что не удивительно. Знаете почему не удивительно? А вы там все друг друга сдаёте.
Если я увидел в человеке близкого себе а он оказался подлецом, то значит я глупец. Пока ещё, мой круг общения меня не подставлял. Не отрицаю, есть некоторые типы, которые лицемерно улыбаются в глаза, едят со мной хлеб-соль а за спиной наговаривают гадости и оскорбляют в интернете, анонимно конечно. С такими мне просто прикольно, я их тролю в жизни)))) Знаете как прикольно, дашь им дезу, не правду, и глядишь откуда она вылезет. Так понимаешь кто они и с кем. Подставить они не могут, их дела ограничиваются мелкими пакостями. С ними просто интересно, прикольно их за нос водить )))
Да и их лицемерие можно направить в свою пользу. Наговоришь с три короба, они это транслируют, притом как достоверную информацию добытую в поте лица, их хозяева верят. Так формируем их мнение и подталкиваем к определенным действиям. Без подлецов у меня бы ничего не вышло, как и без интернет тролей я бы не ловил столько хайпа.
Надо уметь зло преобразовывать в добро и пользу.

Так интересно.... Татьяну называют алкашкой, потому что так написала "консервная" БАНКА, а я стою за столиком, на стене плакат Немецкого Пива, на столе Стакан с пивасом, на пакете лежит окунь копченый (правда плохо видно. Не умеет окунь работать на камеру) при этом, ни одного коммента про алкаша Искандарова )))))

Vova
26 авг 2017 11:12

Ну вот, ты им подсказал. Они исправятся :)

неее, не получиться исправиться, они тупые как валенки и действуют по примитивному алгоритму.
Про психбольного Искандарова уже было, кстати пуля распространенная ряженым Макиным, которому запрещено носить форму. Навел я порядок с ним, пусть сидит бухает в кустах. Остался пасечник со своей служебной хатой, которую хотел заграбастать. скоро и он по зад получит, рас не хочет вести диалог как министр Елена ))))
А вот про алкаша Искандарова всё дождаться не могу. Чёт тормозят троли то ))))

Александр
27 авг 2017 11:39

Не видите, так как их удаляют!!!!!!!!! Вот вам и свобода слова

матчасть
28 авг 2017 09:29

https://vk.com/wall387046679_1

Vova (authentic)
28 авг 2017 10:12

Как недостойно ведёт себя пьянь на видно. Компашка балуется водочкой, запивая её пивком. Даже я себе такого не позволяю. Пропойцы! :)

Vova (не Ваня)
28 авг 2017 10:54

Пиво без водки - деньги на ветер!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КомиПолицияСМИ