Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. «Васнецовские перезвоны» - 2017

«Васнецовские перезвоны» - 2017

Пётр Балабанов
Пётр Балабанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

19 августа 2017 года на территории музея-заповедника «РЯБОВО» в с. Рябово Зуевского района состоялся открытый фестиваль народного творчества «Васнецовские перезвоны».

В этом мероприятии приняла участие и делегация богородчан в лице главы района Василия Ситникова и представителей Богородского молочного завода.

Начало фестивалю положила выставка - конкурс урожая «Дары васнецовской земли» - презентация поселений Зуевского района. Делегации поселений порадовали гостей замечательными творческими представлениями. С выдумкой подошли к оформлению своих палаток. На конкурс было представлено много оригинальных работ учреждений и организации, жителей поселений.

На открытии "Васнецовских перезвонов" Владимир Бекетов и. о. заместителя Председателя Правительства Кировской области, министр внутренней и информационной политики Кировской области зачитал приветственный адрес от врио губернатора Игоря Васильева.

Глава Богородского района Василий Ситников подарил своему коллеге Анатолию Кощееву расписные матрёшки в стиле Богородского молочного завода.

После официальной части на протяжении трёх часов радовали зрителей своим творчеством артисты из районов области.

Богородский молочный завод выставил на импровизированной поляне матрёшку - символ своего производства. Желающие сделать сэлфи с ней устраивались в очередь.

 

Кульминацией праздничных мероприятий дня стало выступление музыкального фольклорного коллектива бабушек из села Бураново Малопургинского района Республики Удмуртия, участника конкурса «Евровидение – 2012».

 














 


















 










 





























 
 



 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
СССР дал права женщинам
Мнение
17 марта
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Никто не сможет украсть мой голос
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ого
22 авг 2017 17:21

так вот где сейчас Бурановские бабушки обитают =)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоГлубинкаКультураФото