Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Как мы помогли беременной многодетной маме справиться с произволом банкиров и приставов

Как мы помогли беременной многодетной маме справиться с произволом банкиров и приставов

Рустик Искандаров
Рустик Искандаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня состоялось судебное заседание по делу Лены о восстановлении сроков обжалования и отмены судебного приказа ПАО Сбербанка. Как писал ранее, со «скрипом» и жалобами удалось приостановить исполнительное производство в отношении Лены.

Сегодня присутствовал на суде Лены, на ушко подсказывал, что нужно говорить, какие документы приобщать к делу. Лена волновалась, говорила тихо, самочувствие было плохое. Лена простыла и «подхватила» насморк. Лечиться таблетками на поздних сроках беременности не стала, т.к. беспокоиться о здоровье ребенка. 

После всех доводов Лены и исследования дела, суд удалился в комнату для совещания. По факту судья остался на месте, а мы вышли. Определение ждали долго, 40 минут. После чего нас пригласил секретарь и выдал определение. Весьма было удивительно, что судья не огласил его сам, даже не пустив нас в зал суда, только к секретарю. Но мы люди не гордые, нам главное результат.

Таким образом КРПОО «АРТЕЛЬ» помогло многодетной беременной женщине справиться с банковским произволом. 

Огромную благодарность выражает адвокату Роману Койдану, который помог дельным советов и адвокату Валерию Шуракову готовому в крайнем случае лично принять участие в деле.

Материалы по теме
Мнение
3 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередная правотворческая инициатива торпедирована единороссами в Северодвинске
Мнение
21 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Неверующие и то понимают, насколько важна традиция похорон
Комментарии (36)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Забыл написать. До начала суда, Лена сказала, что ребенок очень активно пинается в животе, видимо хочет участвовать в суде. )))) А потом добавила, наверное юристом или адвокатом будет ))))

Иван
18 авг 2017 16:52

госпидя... Шуракову спасибо... видимо совсем с деньгами туго... "лучше" адвоката не найти)
А про Койдана ты зря тут.... Не морай имя порядочного человека

Шураков один из лучших и эффективных адвокатов Сыктывкара, особенно по делам "дележки" детей при разводах и всяких семейных делах. Это гениальный адвокат.
Ну а Койдана никто никуда не приплетает, весь выигрышный процесс это его рук дело.

в Эжве
19 авг 2017 00:12

кроме тебя к Шуракову никто не ходит!!!!!! Его эффективность равна 0! Беременность твоей жены-это твой козырь был (и всё!!!)

Эффективность любого адвоката в нашем суде близка к 0, и доказательство тому Роман Койдан и его дело против 144-РЗ.
Шураков порядочный и эффективный адвокат, работаю с ним более 10 лет и более чем в 6 дел он представлял мои интересы.
Ну а вы идите к дармоедам которые за апелляционное заявление дерут с вас 2000 рублей и ссут вам в уши, или как Момотов, который по миллиону требовал с людей якобы на взятку судье.
Знаю двух нормальных адвокатов, Нагаев и Шураков, это те, кого я видел в деле. Нагаев участвовал в 2-х судах. Первый по лишению меня прав в 2004 году, мы дело выиграли, Давидян меня лишила а Рудаметова отменила решение Давидян и гаишник ещё был наказан за подлог протоколов, которое Нагаеву удалось доказать.
Поверьте, стоимость не показхатель качества а показатель совести.

Света
18 авг 2017 18:55

Так бы и написал: Мы, Руслан Искандаров, помогал своей жене, на которую повесил все кредиты.

Ворентине из ОСП
18 авг 2017 20:15

в соседней статье Рустик Искандаров писал:
"Передав заявление и получив визу на нашей копии, мы с Леной отправились к старшему приставу Ныркову Эдуарду Анатольевичу. Данный тип, весьма грубо стал с нами разговаривать и даже выгнал меня и ________мужа________ Лены из кабинета, оставив беременную женщину, на восьмом месяце, за закрытой дверью."

все и всё
18 авг 2017 20:44

давно поняли))

хотя я признаюсь Света-троль.... да... вы раскусили меня.... Лена это моя жена.... ОООО УЖАС, РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВЕКА!!!!
А вот прикинте, как я, муж, грамотно разрулил проблему жены.... А ваш муж так может? А у вас есть муж7))))))
Завидуем молча

Света
18 авг 2017 23:15

Муж есть. Но он разруливает свои проблемы. У меня проблем нет, как и должно быть при нормальном муже.Кредиты на меня не вешает.В отличие от тебя работает регулярно, обеспечивает семью.Так что проблем нет ни у него. ни у меня.) А твоей жене не повезло!

т.е. у вас нету семьи а лишь сожительство. Вы сами по себе, муж сам по себе. Теперь понятно ваше негодование и постоянные попытки притянуть мою жену, детей, какие то вешаные кредиты... А ещё Искандаров детей ест!))))))
Господи, да вам жить наверное тяжело, рас так любите чужих людей обсуждать.
Хотя когда своей жизни нет, живут чужой жизнью )))))
Ну ничего, мне от этого ни жарко ни холодно. Несчастная вы бабушка.

гы-гы-гы Света, да вы параноик...

Сбербанк
18 авг 2017 19:37

Произвол не банкиров и приставов, а произвол плательщиков кредитов. Взял кредит - плати. А перед тем как взять - головой думай. А если с головой проблемы, то сиди в деревушке в избушке на курьих ножках.

Сбермобанк не виноват
18 авг 2017 20:08

Так получилось.
Банкир к успеху шел...

Да, вы правы... Банкир обломался... ждем искового заявления где мы замаренуем Сбербанк...

Vova
18 авг 2017 23:25

Кредитная история Искандеровых теперь навек вписана во все чёрные списки банков РФ. Поздравляю!
:)

сами то понял, что написал? гы-гы-гы йапацталом ржунимагу)))))) А "во все чёрные списки" все Искандаровы вписаны или не все? А списки действительно чёрные или не очень? ))))

Лично я противник кредитов, поработал в свое время манагером среднего звена в Сосьете Женераль и управленцем в одной МФО, и знаю как эта система работает.
Поверьте, "всех черных списков" не существует, есть одно БКИ (бюро кредитных историй) в которой хранится вся ваша инфа, что, где и сколько вы брали. Если смысл вашей жизни жить в долг и светить свою фин. инфу непонятно кому, то флаг вам в руки, барабан на шею.

ЗХнаете, тут вопрос вообще к экономической ситуации в стране. К курсу рубля, который по конституции должен укрепляться банком, но он снижается, к улучшению покупательской способности населения, но она падает.. к работе с которой увольяют и зарплате которая уменьшается.... Когда Путин говорит с экранов зомбоящика, что в стране всё гуд, люди берут кредиты, надеясь на стабильность, а тут опа и стаб фонд рф оказывается в сша а рф в жопе. В этом виноват тот кто взял кредит?
А почему Путин помогает банкам, которые не могут выплатить обязательства (а банки это финансовые пирамиды) но не помогает людям?

Сталин так же помогал
21 авг 2017 09:58

троцкистам и зиновьевцам (глобально ориентированным коммунистам), пока власть находилось в долевой собственности.
Рустик, вы посмотрите, как в Кремле, в правительстве проявляется отношение к Крыму.
Часть действий направлена на интеграцию полуострова в Россию, восстаноановительных процессов;
Другая часть направлена на блокаду Крыма в финансовой сфере. Если вы повторите в сети слова руководителя одной из госкорпораций-банка, то вас посадят за экстремизм.

Vova
19 авг 2017 00:53

Искандеров! Вы собственноручно убили репутацию своей семьи. И даже этого не поняли...

Это Вы так и не поняли, что Искандарову плевать на то кто, что о нем скажет.
Что бы вам было понятнее, у Гайзера репутация была убита или жива? Каков итог?
Зависеть от репутации и мнения толпы это удел слабых, стадных существ.

В данном цикле блогов я показал, как можно справиться с банкирами и приставами. Надеюсь это кому то поможет. Вы в курсе, что с Краснозатонского моста прыгали женщины? Слышали? Две прыгнули, одну сняли. Знаете почему они хотели совершить суицид? Из-за прессинга приставов и блокировки счетов за кредиты. Они не знали что делать и чем кормить детей. Одна из них так и говорила, что умру, детей хоть в дет. доме накормят.
Вот такие реалии у нас в республике творятся, и все сми молчат.

мнениё
19 авг 2017 18:42

Он-то ещё не потерял репутацию, в отличие от тебя.

а чё
19 авг 2017 01:14

казаки которые реестровые не помогли тебе?

Зачем мне помощь от казаков, когда я сам всё сделал и суд выигран? У вас "А ЧЁ" проблемы с причинно-следственной связью. Обратитесь к врачу мистер "А ЧЁ"!

ты ещё
19 авг 2017 14:25

ничего не выиграл

истец
19 авг 2017 06:56

Всё это чепуха. Суд принял решение о продлении срока подачи возражения ( у меня было такое по иску к ответчику). Верховный суд Сыктывкара мне сроки подачи апелляции удовлетворил, но решение Городского суда оставил без изменений, в пользу ответчика. Да, время Искандеров выиграл, оттянул срок по выплатам, но платить придётся всё равно. Готовьте деньги, ваше дело предрешено.

А кто сказал, что платить Лена не будет? вы из каких таких умозаключений сделали сие выводы сударь? Из личного жизненного опыта?
Ранее я писал, что Лена будет платить и деньги у неё есть. Суть вопроса стояла в том, что по судебному приказу, ей, на 8-ом месяце беременности дали 5 дней, что бы отдать 300 т.р. и назначили день для описи имущества.
Так даже бандиты не поступали. Именно с этим мы боролись.

Теперь Сбербанк будет подавать исковое заявление, дело мы затянем, роды, уход за ребенком и т.п. На суде мы отменим пени и проценты, что насчитал сбербанк, на это у Лены есть все основания.

Затем выведем фиксированную сумму и Лена будет прекрасно выплачивать. При этом никаких процентов не будет и будет гаситься основной долг. Хоть 500 рублей заплатить, сумма основного долга уменьшиться.

Так что ваша желчь, коей вы весь свой монитор заплевали, весьма не к стати ))) А чепуха, только у вас в голове коли вы таких элементарных вещей не осознаёте.

значит
19 авг 2017 15:42

"Лена" не платила! Если у неё собирались описывать имущество.

Повторю шестой раз, для тех кто в танке. Елене дали ПЯТЬ дней, 5 ДНЕЙ что бы вернула деньги, на ШЕСТОЙ 6(шесть) день назначили время для описи имущества.
Притом Лена узнала о исполнительном производстве сама на сайте гос. услуг и сама, САМА, пошла к приставам.
Как оказалось приставы все уведомления высылали на какой то левый адрес, что и удалось доказать в суде.

Лена
19 авг 2017 18:47

о кредите не знала?))))))))))))))

платить будешь всё
19 авг 2017 14:03

с процентами как и положено, но больше кредита тебе не видать

Мне не нужен кредит, спасибо господин хороший, я по средствам живу и не буду жить в долг. Ну а если вы о кредитной истории, то данные в БКИ обновляются каждые ПЯТЬ лет.

"мне не нужен кредит"
19 авг 2017 18:46

но взял и на жену повесил!))))))))))))))))))))

СБЕР
19 авг 2017 14:40

Я думаю, что он плохо представляет себе реальную картину, но давайте не будем разрушать вот этот искандаровский воздушный замок, эти его грезы по поводу того, что в этой области что-то может добиться какого либао успеха.

Плохо вы думаете, видать думалка не очень развита.
Разбор кредитных проблем у меня не первый, это о первом я решил написать. Есть даже опыт выкупа долга физ. лицом. 210 т.р. мы выкупили у ВТБ 4 года назад за 45 т.р.
Так мой знакомый погасил долг в ВТБ, он, через подставного, купил свой долг в размере 210 т.р. за 45 т.р. и это реально.
Если вы не в теме, то и не стоит глупости писать, глупо выглядите. Наверное поэтому и пишите анонимно, что бы на смех не подняли ))))

Весьма смешно читать истеричные анонимные выкрики и истерики написанные приставами, Комаровой и другими фриками ))))

Ну а для нормальных людей хочу сообщить, будут проблемы с приставами по кредитным долгам, обращайтесь. Повторю, есть опыт работы во Французской финансовой организации Сосьете Женераль, на руководящей должности (та самая женераль, трейдер которой устроил в европе кризис 2008 года обрушив фонды). Данный опыт позволяет эффективно работать с банками, и даже по до судебным урегулировании.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме