Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Будто бы «беспартийный» Александр Евстифеев возглавил делегацию марийских единороссов на форме Единой России в Пензе

Будто бы «беспартийный» Александр Евстифеев возглавил делегацию марийских единороссов на форме Единой России в Пензе

Александр Фридом
Александр Фридом
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пиарщики временного губернатора Александра Евстифеева пытаются создать образ Сан Саныча, как надпартийного губернатора, который объединяет все конструктивные силы республики. Замысел креативный, но профессиональная непригодность команды Евстифеева не позволяет реализовать данный пиар ход.

Интересно, что олигархическая семейка Казанковых и их карманный филиал КПРФ активно пытаются убедить жителей республики, что господин Евстифеев имеет лишь формальное отношение к Единой России.

Евстифеев 3

На официальном сайте Единой России опубликован подробный отчет партийной конференции в Пензе. На партийной конференции присутствовал лидер Единой России Дмитрий Медведев. Делегацию марийский единроссов на партийную конференцию в Пензу возглавил временный губернатор Республики Марий Эл Александр Евстифеев.

Думаю, что в ближайшем номере партийной газеты КПРФ в Марий Эл «Голос правды» будет подробно рассказано о конференции дружественной марийским коммунистам партии – Единая Россия. 

Кстати сказать, в газете «Казанков», которую выпускает депутата Госдумы от КПРФ Сергей Казанаков, размещена статья восхваляющая председателя партии Единая Россия Дмитрия Анатольевича Медведева. А всего лишь месяц назад марийские коммунисты проводили митинги против коррупции в Марий Эл, и требовали отставки председателя Правительства России и лидера партии Единая Россия Дмитрия Медведева, который, по мнению марийского рескома КПРФ, был замешан в громких коррупционных скандалах и довел страну до ручки.

казанок

Александр Фридом

Материалы по теме
Мнение
29 февраля
Артём Важенков
Артём Важенков
Не послание, а скукотища
Мнение
10 февраля
Артём Важенков
Артём Важенков
Потратил полтора часа жизни на интервью с президентом
Комментарии (96)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ВАЛЕНТИНА
12 авг 2017 21:11

Фридмон ,хватит баламутить людей,займись делом,читай свой лекции студентам. Раньше к твоим писаниям прислушивались,а сейчас пишешь какую-то бредятину. Это видимо от того,чтобы мы тебя не забыли. Вроде считали умным человеком,а сейчас видим обиженного мальчика.

Э-э-э, мадам!
12 авг 2017 22:22

У вас каша в голове. Попрошу, не путать форум Единой России с конференцией казанковской конференции и не называть наш форум бредятиной!!!

Вы о чем?!?
13 авг 2017 22:06

Какие лекции?!!! Молодой человек Александр Ефремов - который любит называть себя "старым евреем" - занимается процедурой закупок на одном из факультетов МГУ. К студентам его никто не допустит. Выдаёт желаемое за действительное

Прокурор
14 авг 2017 12:59

Ваши умения в поисках людей нас впечатлили, мы этого "Еврея" уже не один десяток лет разыскиваем, Сам Ленька, т.е. Леонид Маркелов Круглую сумму обещал за его голову. А ты его на раз-два вычислил. Хотели бы предложить вам работу в рядах супер-пупер-диванных-следователей розыскной группы. Если вас заинтересует данной предложение обращайтесь в любое отделение психушки, ой то есть в отделение полиции. Вас там выслушают и ваше бесполезное(ой...я хотел сказать "истинное") обращение рассмотрят, а так же предложат место на диванчике

Валерий
17 авг 2017 17:55

Сашу Ефремова высчитали еще в бытность его учебы в МГУ (папаша его, кстати активист местных коммуняк). Высчитал его Криваш, когда это "Фридом" попытался на него наезжать. Чем он их взял-деньгами или на испуг, история умалчивает, но отстали. Но Саша Ефремов-простой исполнитель, тыкающий пальцами по клавиатуре. Идейные вдохновители "Фридома" ветераны организации из трех больших букв.

Валентине
12 авг 2017 21:40

где вы здесь увидели бредятину, всё очень даже по делу , а бредятина это слова и обещания Казанковых, вот от них ещё как тошнит, молодец Фридом продолжай дальше, мы все ждём правдивых новостей !

Да уж
12 авг 2017 22:23

отожгли Казанковы! Может им уже пора объявить о своем членстве в единой россии?

А вам то что?
12 авг 2017 23:55

Казанковы обязаны? И чем отличается сегодня КПРФ, ЛДПР , СР от ЕР. Да ни чем! И если кто- то это не видит -тот просто болван!
Сейчас руководствоваться нужно сдравым смыслом и взятой на себя ответственностью. У Казанкова около 3000 работников с семьями . Что ему прикажите сцепиться с системой и лишить этих людей работы, а себя дела, которому посвятил всю жизнь?
У шариковых, сафароуглевых и прочих бездельников конечно на этот вопрос ответ готов! И мы его знаем.. Но вряд ли с ними будут согласны члены семей, тех 3 000 , что работают у Казанковых.

Да
13 авг 2017 00:34

вы так не волнуйтесь. Когда Звениговский сменит хозяев(а это будет после 10 сентября),мы всех рабочих с их семьями оставим на месте,даже еще рабочие места найдем для желающих работать.

Простите, а кто это "МЫ"?
13 авг 2017 00:51

И зачем этим "МЫ", если они такие крутые, дожидаться 10 сентября, не создать рабочие места для "желающих работать" уже сейчас? . Это не ты, Сафаров, бывший бот казанковых, а ныне безработный? Такой смелый балабол и баламут?)
Если тебе действительно надо зацепить Казанковых, давай я тебе подскажу. Начинай их троллить на предмет перегистрации всего своего бизнеса на территории РМЭ, под юрисдикцию налоговых органов республики. Вот от этого МЭ польза будет, тем более судя по всему Казанковы не особо горят желанием это сделать.

"МЫ"
13 авг 2017 00:59

это те,кто вами управляет.
МЫ-это те,кому вы лижете подошвы ботинок.

Ой,да какая
13 авг 2017 01:09

разница до вашего казанкова?) Ему лучше свой бизнес сразу продать, пока есть покупатель. Потом будет поздно. Маркелову предлагали отдать по добру по здорову наворованное. Так ведь не послушал. А теперь его бизнес все равно из его рук ушел. Казанкову лучше прислушаться к советам, как его там ... Сафарова вроде, и добровольно дать показания. А так и себя мучает и весь народ.

ВЫ мечтаете отобрать
13 авг 2017 06:46

у казанковых успешное предприятие, а мозгов хватит у вас его удержать , Бездельники!!! Возьмите заброшенное хозяйство и поднимите на ноги , вот тогда и будете здесь выступать. Казанковы вам ничего не должны, все, что имеют, они имеют благодаря своим мозгам и трудолюбию, поэтому имеют право поступать так, как поступают, а не в угоду псевдокоммунистическим принципам.

Вольному воля.
13 авг 2017 14:52

В современных условиях Казанковым не удержать бизнес. По всей видимости Зюганов откажется дальше крышевать Звениговский. Казанковы не вписываются в политическую программу ЦК КПРФ и лично Зюганова по смене правительства Медведева.

Чистоган
13 авг 2017 22:03

Посмотрим на это "успешное предприятие" без поддержки КПРФ.
Мозги у казанковых на предательство только и заточены. За 17 лет ничего для республики не сделали. Народ им все прощал, думая, что они придерживаются коммунистических принципов. Но как только Маркелова не стало - люди воочию убедились, каких именно принципов они придерживаются. Тьфу, противно !

"За 17 лет
13 авг 2017 22:35

ничего для республики не сделали". Из комы вышел что ли? Одних налогов в год платит более миллиарда! Але, реском! Заберите у него ноутбук. чтобы не порочил достойных людей!

НУ КОНЕЧНО!)))))
13 авг 2017 23:04

Прямо миллиард)))))) И прям ни копейкой меньше?)))))) Вы с ума сошли.
При чем тут казанковы?))))
Если говорить на прямоту, то если это "народное предприятие", то это не казанковы заплатили миллиард, а 2500 работников, которые горбатятся на предприятии за гроши. А казанковы заплатили налог в размере 120 000 рублей в год. Я плачу 78 000 руб. в год налогов. И что?

Предприятием
13 авг 2017 23:41

совхоз "Звениговский" (плательщик налогов) кто руководит? Или опять "народ выиграл войну вопреки Сталину"? А Вы налоги платите находясь на гос (муниципальной)службе?

Вы уж как-то
14 авг 2017 07:32

определитесь с тем, кому принадлежит предприятие. Если "предприятие народное" , как заявляет Казанков, то это означает, что по совокупности вложенного труда и по уплаченным налогам - это заслуга КАЖДОГО пайщика, и не надо при этом выпячивать Казанкова. Миллиард в бюджет принесли РАБОТНИКИ ПРЕДПРИЯТИЯ, являющиеся собственниками. И заслуга Казанкова в этом случае ровно такая же как и заслуга любого работника данного предприятия. Тогда стоит говорить, что РАБОТНИКИ ПРЕДПРИЯТИЯ уплатили миллиард рублей налогов, а не Казанков. Ну чтобы не обманывать.
В случае же , если предприятие НЕ НАРОДНОЕ, а находится в личной собственности Казанкова - тогда так и называйте - ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Казанков уплатил налогов столько-то. А если предприятие принадлежит Казанкову, тогда не надо говорить, что предприятие "народное" . В общем, не манипулируйте фактами.
Если назвались "народным предприятием" - значит миллиард налогов уплатил НАРОД. И так и надо говорить.

В фонде Сороса
14 авг 2017 10:39

учились словоблудию?))) В любом вашем варианте руководителем является Казанков. И предприятие существует благодаря его организаторскому таланту. Назовите аналог "Звениговскому" в радиусе500 км. Сколько крепких хозяйств существовало при СССР, а сохранил и умножил только Казанков.

Да при чем тут ваш
14 авг 2017 15:28

приснопамятный "казанков"? О чем вы, болезный? Его и в помине не было, когда Совхоз поднимали фермеры Звениговского района. Казанков обманом изъял у них акции и переписал на свое имя. Сделал он это при помощи юристов Маркелова. Так что не городите ерунлы, если не знаете как было дело на самом деле.

Так
13 авг 2017 00:44

они уже объявили,когда 22 июня принимали едросов у себя на Волкова,а потом заявили,что поддержат их на выборах.

Про
13 авг 2017 00:57

предательство Казанковых я хочу привести слова Зюганова в 2004 году на 125 -летие со дня рождения Сталина Мы считаем необходимым бороться с такими законодателями, которых яростно критиковал Сталин и которые в наши дни успели вызвать презрение в народе."Пока идут выборы, депутаты заигрывают с избирателями, лебезят перед ними, клянутся в верности, дают кучу всяких обещаний... Как только выборы состоялись и кандидаты превратились в депутатов, отношения меняются в корне... Вплоть до новых выборов депутат чувствует себя совершенно свободным, независимым от народа, от своих избирателей. Он может перейти из одного лагеря в другой, он может свернуть с правильной дороги на неправильную, он может запутаться в некоторых махинациях не совсем потребного характера, он может кувыркаться, как ему угодно, - он независим... Можно ли считать такие отношения нормальными? Ни в коем случае, товарищи", - говорил Сталин. Как это знакомо нам, действующим в жесткой оппозиции по отношению к сегодняшней компрадорской верхушке российской партии власти.
Такого рода парламентской болезнью, к сожалению, заражаются и некоторые наши товарищи. Отдельные из них не выдержали давления со стороны власть имущих. Не устояли перед соблазнами спокойной и сытой жизни в разоренной и вымирающей стране и перешли в стан разрушителей.

Имел
12 авг 2017 22:25

"счастье" держать в руках эту,как бы помягче сказать,газетенку. Такое впечатление,что читал не газету коммуниста ,а передовой листок члена Единой России.
Плеваться хочется!!!

Радуемся за Казанковых
13 авг 2017 15:05

Переслать эту "газетёнку" в отделения КПРФ различных регионов, заодно и в ЦК КПРФ, пусть порадуются за Казанковых и К.

"Как же
12 авг 2017 22:35

сегодня идут дела в СПК Звениговском?" вопрошает автор в газетенке. *реново,зарплаты ниже,чем указывает владелец,премии сократили,качество продукции упало.
А вот после 10 сентября будет значительно лучше,когда предприятие уйдет к новым владельцам,вот тогда и заживем.

Фридом!
12 авг 2017 22:40

Блестяще,прямо по Чехову.Небольшой пост,а все ясно и понятно.

Измельчал Фридом)
12 авг 2017 23:29

Чем отличался Фридом настоящий от поддельного , настоящий Фридом комменты ни когда не тер. Если что- то сильно не нравилось настоящий фридом иногда сам вступал в открытую дискуссию. А здесь написали ему, что стал похож на "обиженку" - взял и стер. Ай яй яй.. Нервишки да?

Видать
12 авг 2017 23:44

вы недавно на 7-ке,раз не знаете здешних правил. Когда комментарии удаляет автор поста,появляется сообщение: "комментарий удален автором поста".
А если подобного сообщения нет,то значит вашу глупость просто модераторы не пропустили.

Видимо это вы не заметили
13 авг 2017 00:00

Давно уже не пишут "комментарий удален автором поста" . Текст коммента кстати не изменился, единственное- там была высказана поддержка позиции ВАЛЕНТИНЫ - и вы видимо это считаете глупостью и модератор за это в праве удалять?
Ведите себя прилично, господин Фридом, не уподобляйтесь сафарову или углеву.

Видимому
13 авг 2017 00:37

не пишут "комментарий удален автором поста" по той причине,что авторы поста не удаляют комментариев))

НЕпартийный и
12 авг 2017 23:39

НАДпартийный термины разные. Пиарщики Евстифеева называли его БЕСпартийным, туже песну запел Казанкова. НАДпартийным назвал его некто непонятно кто Строкин с чьей лёгкой руки, лёгкого языка пошла эта хрень.

Что опять не так?
13 авг 2017 00:21

Давайте по порядку
Евстифеев не член ЕР
Но Евстифеев работает с тем, что есть.
Едимросию- правящая партия- факт! Она принимает бюджет, формирует программы и тд. Что прикажите Евстифееву сцепиться с ними? Мобилизовать РМЭ на борьбу с Единой Россией, Медведевым и Путиным?
Вы в марте следующего года изберите Президентом РФ Колю Углева, тогда Евстифеев к нему, на "съезд" его партии поедет... Хотя тогда Главой РМЭ у вас будет Сафаров... простите, чуть не забыл!

А
13 авг 2017 00:40

что,хорошее предложение.
Углев-Президент РФ-в стране опять социализм.
Сафаров-Глава РМЭ-расцвет коммунизма.
Надо подумать над этим предложением всерьез!

Вам нужен глава пенсионер?
13 авг 2017 15:19

Действительно Едимросию принимает бюджет, формирует программы. Насчёт сцепиться с ними, это не по зубам пенсионеру Евстифееву. Но если не показывать зубы, регион элементарно пустят по миру. Что и будет происходить в случае избрания Евстифеева главой. Разве пенсионер будет стремиться к самореализации? Пенсионер будет стремиться обеспечить себе безбедную старость. Вам нужен глава пенсионер?

Вы, батенька, хам!
13 авг 2017 19:45

Абсолютно не умеете себя вести. Самая большая претензия к Казанкову , что собрал со всей республики "шариковых" и убедил их в своей исключительности, в том, что они могут пороть какую угодно чушь, выпячивая свое " пролетарское происхождение" и все сойдет им с рук. Вот и приходится наблюдать то углева, то очередного сафарова.
Удивительно, почему модератор без проблем пропускает подобные комментарии.?

Написать
13 авг 2017 21:34

имя предателя-казанкова с большой буквы - это дано только помощникам этого маркеловского любимца. Дальше можно не продолжать.

Факты дай, ком?
14 авг 2017 00:15

О сговоре вашего бывшего хозяина Казанкова и Герцога Маркела? А то один лай и ни чего. Все больше похоже, что вас без колбаски оставили, вот и заливаетесь на бывшего благодетеля. Нет вам веры, коммуняки!

перебьетесь
15 авг 2017 16:06

Эти статьи не для вас коммуняк пишутся. Факты вам еще...размечтались.
Пусть народ читает и убеждается! надо повторить сто раз чтобы поверили -повторим сто. надо тысячу - повторим тысячу! рано или поздно все будут убеждены в вашей продажной и предательской сущности.
И Евстифееву ярлык медведевско-маркеловского коррупционера приклем - дело времени.

Полная
15 авг 2017 17:10

Жесть..почему коменты удаляются???7!!!

-2 влепили))
13 авг 2017 19:50

Чем больше здравого смысла, тем больше раздражения у комов)

Вы не наблюдательны.
13 авг 2017 00:36

Термин "Надпартийный" впервые прозвучал из уст Сталина.

Ну это само собой!
13 авг 2017 01:05

От Сталина человек произошел!

Ну уж по крайней мере
13 авг 2017 21:38

те, кто сегодня действительно с гордостью носит звание "Человек". Но явно ни господа казанковы ни их приспешники к этой категории не подходят.

Как? Они же вам памятник
14 авг 2017 00:24

Сталину поставили! Миратмочить говорят стал, после того как Казанковы Евстифеева поддержали.

Соседи
13 авг 2017 01:03

Не укладывается в голове происходящее в вашей республике.По всей стране коммунисты идут в бой,отстаивают свои права,даже объявляют голодовки в знак протеста,и только ваше партийное руководство решило опустить руки и даже больше того,сдалось на откуп ЕР.

Не понял
13 авг 2017 04:53

а что криминального в факте поездки ВРИО в Пензу ? Общаться надо и встречаться с первыми лицами государства тоже надо.

А у КРИМИНАЛЬНОЙ
13 авг 2017 22:55

марийской власти ВСЕ КРИМИНАЛЬНО. И даже такое действо, как встреча с медведевым приобретает криминальный оттенок. Ведь всем понятно, что после ареста маркелова, говорить о порядочности его приближенных говорить не приходится. Евстифеев сам себя дискредитирует в глазах общества.

Ээээ
15 авг 2017 16:07

Чем? поездкой в пензу? или встречей с Медведевым?

Однако,
13 авг 2017 07:36

казанков довольно коварен. Неожиданно, для такого молоденького хлыща... На вид беленькый и пушистенькый а при ближайшем рассмотрении коричневынький и жиденькый.
Вот и тянет таких какон в эту Единую Россию. Родство душ так сказать. Видимо это родство они с молоком матери впитывают.

Чем глубже в лес -
13 авг 2017 09:02

тем жирнее партизаны. В образе Казанкова все больше прорисовываются черты генерала Власова, некогда обласканного Сталиным.

Да
13 авг 2017 12:33

предатели и есть предатели. А нарицательного клоуна медве....ва, вообще не надо вспоминать в суе.

ну никак не согласны
13 авг 2017 14:33

с моим кометом , что прорисовывается образ брошенной содержанки,обидное видно сравнение. А,казанковых мешать с грязью и применять самые немыслимые сравнения -это пожалуйста, лишь бы побольше грязи. Господа -товарищи , как-то подленько поступаете.

казанковы
13 авг 2017 21:45

себя сами смешали с грязью еще в 2004 году. Но это их личное дело. Но вот то, что они в эту грязь тянут коммунистов - это уже дело общественное.

Еще раз - согласен.
13 авг 2017 22:29

Единственная надежда у Марий Эл была поднять республику с колен, и эту надежду казанковы в грязь втоптали.

Казанковы
13 авг 2017 23:48

главные домкраты поднятия республики с колен. Они порушили надежду бездельников и дальше грабить Марий Эл.

Ринат
14 авг 2017 05:58

Очевидное признание вины под напором доказательств, слетело с языка Казанкова. В интервью олигарх заявил буквально следующее: "Мы хотим спокойствия". Совершенно объяснимо, что Казанков, как и любой преступник на его месте , не желая отвечать за свои преступления, мечтает уйти от наказания и желает, чтобы его оставили в покое, чтобы прекращены были все расследования по коррупции в Марий Эл. Ведь в сущности и Маркелов мечтает об этом же. Да в общем-то как и любой из тех, кто сегодня увольняется "по собственному желанию" с руководящих должностей и кого с "почетом" провожает на пенсию Евстифеев. Ведь куда лучше и спокойнее для таких как Казанков тихонечко и спокойненько уйти на пенсию и наконец пожинать плоды своей воровской деятельности. Да на здоровье! Только наворованное верните!!!
У Казанкова в этом отношении положение куда хуже, чем к примеру у того же Швецова, или Мухина, или Панченко... Они были в команде Маркелова так сказать "на легальном положении" и об этом все знали. А вот в случае Казанкова, стоящего во главе МРО КПРФ - тут ситуация иная. Он-то по всей сути должен был противостоять Маркелову. И на бумаге ему это удавалось. Ведь бумага, как известно, все терпит. А вот на деле - все оказалось с точностью до наоборот. Казанков был на столько самоуверен в собственной безнаказанности, что пользуясь, как ему тогда казалось своим "выгодным" положением секретаря МРО КПРФ, он мог рассчитывать на это. Н как же! Кому придет в голову заподозрить "главного оппозиционера" в причастности к преступной коррупционной деятельности!? Ну а Маркелов всячески прикрывал своего ценнейшего агента и обеспечивал ему алиби тем, что демонстрировал свою ненависть к Казанкову. Погорели оба, после того, как в 2015 году по настоянию ЦК в Марий Эл был направлен Мамаев, для участия в выборах. Жалее скрывать свои преступления Маркелову и Казанкову стало невозможно. Совместная работа команды Мамаева и спецслужб принесла свои плоды. При расследовании коррупционных дел имя Казанкова стало все четче проявляться. Казанков сдал выборы и сделал все, чтобы дискредитировать Мамаева в глазах Зюганова и ЦК. Следом за этим, по договоренности с Маркеловым он выводит своего сына авансцену, и выкупает для него место депутата ГД. Но тту следующая напасть: Маркелова рестовывают по обвинению в коррупции. Новые Выборы неминуемы. ЦК настаивает на выдвижении кандидата, но Казанков жалуется, что дескать "некого", при этом ведя активные переговоры с Евстифеевым по министерским креслам. ЦК предлагает Мамаева, который показал себя на предыдущих выборах. Логически объяснимая, Сергея Казанкова, (сына Ивана Казанкована) после так называемого "триумфа" на выборах в ГД, даже не обсуждается Казанковым-старшим. Озвучивается причина, что якобы Казанков Сергей не готов. Казанков отказывается, от предложений ЦК по кандидатуре Мамаева, говоря, что активно занимается поисками "своего" кандидата. ЦК ждет решения конференции. На кеонференции, припертые к стенке Казанковы, поддерживают Евстифеева, которому, кстати говоря такая нежданная "поддержка" стала в последствии только обузой.
Казанкову нужно было попросту раньше уйти, но самоуверенность Маркелова придала ему сил остаться. Глупость и жадность сыграли свою роль. Казанковых и тех, кто из МРО КПРФ все эти годы активно сотрудничал с ОПГ "Маркеловская" ждет судьба незавидная. Но каждый должен получит по заслугам. Неотвратимость наказания, как говорит Зюганов, должна стать преградой для коррупции.

Ринату
14 авг 2017 11:46

тут в одной из тем таких авторов назвали психами, а я бы привел слова нашего С.В. Лаврова-дипломата высшего уровня, "дебилы". Вам не надоело сочинять эти бредни для узкого круга брошенных содержанок, которых оторвали от корыта.

Ого, маркелоидов
14 авг 2017 15:00

и казанковых видимо поддело за живое. Понятно, правда, она глаза колет.
Но это мелочи. С казанковыми всегда так: как только их уличают в преступлениях, так они то за Сталина прячутся, то за Маркелова....
Ладно. Народ у нас терпеливый. Маркелов тоже все Путиным прикрывался. Не помогло. Недолго и вам осталось.

Ну , что сказать тебе
15 авг 2017 12:33

в ответ , только определением С.Лаврова. и еще "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ"

Это наверное про
14 авг 2017 00:20

Углева, присвоившего ноутбук и его друга бездельника- Сафарова) Эх, упустили они шанс поднять Марий Эл с колен!))
И это похоже даже трезвые пишут)) Во как! Сознание изменяется от отсутствия колбасы!

Где
13 авг 2017 15:04

Углев?????????????????????????????????

Правильно !
13 авг 2017 19:04

Надо встречаться и обсуждать проблемы РМЭ . А где и когда решит сам Евстифеев.

Удивительное дело, что
13 авг 2017 19:49

Господам- "товарищам" коммунарам нужно напоминать про элементарные вещи, нет они продолжают сморкаться в скатерть и гадить мимо.

Вам одного "решалы"
13 авг 2017 20:58

мало было, который в Лефортово срок мотает?
С кем встречаться-то? С бригадой прежнего "решалы"? Ну вы точно очумелые.

У Марий Эл
13 авг 2017 22:26

одна проблема - КОРРУПЦИЯ в органах управления, как в высших так и в низших по-подчиненности.

Вообще
13 авг 2017 19:49

Ничего не понял. О чем пост?
Врио на форуме ЕР это сенсация какая то?
В чем необычность? Ну поехал и чего? Это плохо для народа? Хорошо?
Да НИКАК! Пофиг нам куда едет. От спецвагона отказался уже хорошо. А так...
Какая то буря в стакане.
Странный стал Фридом.

пост
13 авг 2017 21:50

о том, что после ареста маркелова преступники-казнокрады, именуемые нехорошим словом "коррупционеры" собираются в едином порыве поддержать продолжателя идей маркелова - выдвиженца от единой россии - евстифеева. казанков и мро кпрф - в первых рядах.

упс
14 авг 2017 17:55

А где об этом в статье? Где обещанные факты коррупции Евстифеева и Казанкова?
опять подождать да.?

Не понятно
13 авг 2017 19:53

почему, всех чиновников - воров убрали, а руководителей предприятий (гос собственность), которые были поставлены, чтобы"пилить" бюджет остались? Это же ставленники Маркелова и Куклина, гнать их надо,тех кто у руля меньше пяти лет. Это менеджеры без опыта работы и специальности, просто родственники этих "пилильщиков" бюджета. Почему их держат, они не заслуживают этого. На каждом предприятии есть специалисты проработавшие много лет, они готовые руководители, а этих "со стороны" (пришли с налоговых, с министерств, и прочих чиновничьих мест) надо гнать поганой метлой или переводить в инженеры (если имеют соответствующую специальность), пусть проходят путь от рядового до генерального. Это просто какая то глупость когда предприятием руководит не специалист в этой области. Учителя становятся строителями, электрики тепловиками, бухгалтеры электриками, скоро глав.врачами и ректорами (уже один есть) станут менеджеры по продажам недвижимости или маклеры.

Да вы конкретнее! Смелее!
14 авг 2017 00:05

Фамилии давайте! А лучше пока выборы кандидатам данные дайте на нерадивых! Вот например можно В.Т. Злобиной дать!
Она разберется, ей терять нечего! Ни кого не боится!

Фридом!
13 авг 2017 20:03

пора браться за пасынков и племящей прошлой власти!!! Материал у Вас есть, зачем держите? Это будет тоже интересно, но стем, что Казанковы - это "оборотни КпРФ" я согласен.

Про газетку
13 авг 2017 21:05

"голос правды" верно подмечено. Наша газета. Вообще практически повторяет слово в слово то, что печатается в про-правительственной "Марийской правде". А зачем нам две газеты с одной и той же информацией? Не рентабельно это. Есть одна - и достаточно. Голос правды надо упразднять и сократить правительственные расходы. Экономия опять же бюджетных средств.

Согласен.
13 авг 2017 21:41

У этих двух газетенок и риторика одна - про-маркеловская. Закрыть обе газеты - и дело с концом. Информационное пространство станет на много чище и правдивее.

У этих двух газетенок
13 авг 2017 23:15

и редактор был один, который недавно покинул этот пост.

Едросян
14 авг 2017 11:20

На форуме в Пензе все было сказано в кусочке одной фразы Медведева "...мои коллеги губернаторы и другие товарищи по партии...? Лучше и не проговоришься.

Гость
14 авг 2017 12:01

Первый абзац собственно выдает весь смысл написания данного опуса. Команду Фридома волнует непрофессионализм команды пиарщиков врио. Мол, дураки они все криворукие. Дайте буджеты нам!
Нельзя ж так черным по белому то...тоньше бы. Но нет. Не умеют фридомы тоньше.

Гостю
14 авг 2017 15:19

видимо очень обидно стало, что его назвали некомпетентным. Что подтверждает правильность выводов Фридома.

Гость
14 авг 2017 15:23

Фридом - любит политическую сатиру и сарказм. Фразой про пиарщиков = он унизил и высмеял команду Евстифеева. А казанковские колхозники не понимают, что такое политический сарказм

Гостю
14 авг 2017 18:40

Свинарям-казанковским просто не выгодно понимать что такое политический сарказм. Потому что этот сарказм направлен против них.
Но они прекрасно понимают последствия этого сарказма потому и злятся.

Как бы безколбасные
14 авг 2017 19:15

Не старались, а все ни как не прилипает к Казанковым связь с Маркеловым и всякая чушь о Евстифееве. Просто смешно смотреть на бестолковые усилия угле-сафаровых и долго-фридомов. Сами себе комменты строчат, изгаляются. Чего только не придумают, но не выходит из под них каменный цветок))

Так
15 авг 2017 16:00

у них ФАКТОВ то по корупции нет вот и бедаааа

А какие нужны еще факты?
15 авг 2017 17:34

Вы приглядитесь к казханкову, так у него, как у любого коррупционера все на ... (лице) написано)))). Тут даже факты лишними будут)))

Зачем вам факты
15 авг 2017 19:12

Что за капризы? Факты да факты. Чего вы пристали с этими фактами? Свет на них клином сошелся?
С евстифеевым и казанковым нам все понятно. Мы двести раз напишем что они коррупционеры маркеловско-медведевские и народ прозреет без всяких фактов. А не хватит двести -напишем 500. И тысячу напишем если потребуется. Предлог найдется, повод тоже.
Все равно рано или поздно люди примут НАШУ правду.

Признать
15 авг 2017 21:34

свою вину казанкову надо... Признать и покаяться... если успеет.

Бесколбасные в бреду
15 авг 2017 21:42

С голодухи пухнут, но продолжают сквозь горячку бормотать: Признать и покаяться ! Может простят и хотя бы ливерной дадут..

В Марий Эл
14 авг 2017 20:27

Наряду с горными и луговыми марийцами появились "колбасные" и "бесколбасные" коммунисты(комы).

14 авг 2017 20:47

А колбасные - точно не коммунисты !

А Углев
14 авг 2017 21:39

раньше был колбасным, а теперь стал коммунистом. Надолго ли?

Колбасные комы
14 авг 2017 22:29

Могут стать только бесколбасными. Таков закон! Так что Углев - это ком бесколбасный!

Выход из этого
14 авг 2017 23:37

положения один: всю эту колбасно-свиную тягомотину впихнуть в Лефортово, т.е. туда где им и место.

Уже переименовываются
14 авг 2017 22:39

И проходят перерегистрацию. Отныне КПРФ делится на КПРФ и (б)КПРФ . Колбасная Партия Россий Федерации и безКолбасная Партия Российской Федерации соответственно. У одних на эмблеме вместо серпа - колбаса, а у других огурец.

Господа казанковы
15 авг 2017 17:11

всему ПО свету трубят, что Евстифеев не член "Единой России", ХОТЯ сам Евстифеев об этом ни разу не обмолвился.
Отсюда вопрос:
1. Откуда у руководителей КПРФ (!) такие завидные познания внутрипартийной документации "Единой России"???!!! Или это со времен Маркелова заведено обмениваться внутрипартийной документацией???!!!
2. По какому праву Казанков распространяет информацию полученную из неофициальных источников?

Горожанин
15 авг 2017 19:00

Да не сладко тому,в кого бульдожьей хваткой вцепляется Фридом! Так держать!

Тут такое дело
16 авг 2017 02:16

Хватка хватке рознь. Одно дело хватать зубами за горло.
Другое дело губками за причиндалы. Причём себя же.
Печаль но новый Фридом идёт по второму пути.

Новый Фридом не айс
16 авг 2017 02:13

Путинский Евстифеев или Медведевский ... Да до лампады мне.
Дороги в городе лучше стали это да.
Поддержало его КПРФ или нет... Да пофигу
Отказался от спецавагона уже респект.
Набрал себе Московских... да параллельно мне, я не претендую
Разогнал Маркеловскую комарилью по кустам уже зачёт.
Фридома последнее китайское- начинай писать по делу уже. А то уши вянут от этих фантазий на тему кто из вас больше любит Путина. о людях думать надо

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЕвстифеевЕдиная РоссияКоррупцияКПРФМарий Эл