Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Молодые калужане презентуют проекты на форуме "Территория смыслов"

Молодые калужане презентуют проекты на форуме "Территория смыслов"

Сергей Ступников
Сергей Ступников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С 6 по 12 августа на  Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме» проходит очередная тематическая смена  "Молодые социологи и политологи" – площадки мероприятия объединили порядка тысячи молодых политологов и социологов со всей страны.

Форум проходит во Владимирской области в третий раз. Смена «Молодые политологи и социологи» - одна из семи запланированных. Ее партнерами выступают ВЦИОМ, Фонд «Общественное мнение», МГУ и ВШЭ. В эти дни гостями форума станут известные политические и общественные деятели, в том числе министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Калужскую область на форуме представляют студенты Финансового университета при Правительстве РФ и члены Калужского регионального отделения Российская ассоциация политической науки.

Ступников Сергей - координатор молодежных проектов Калужского регионального отделения Российская Ассоциация политической науки: " На форуме я презентую и подаю на грант реализуемый мной на протяжении уже четырех лет Международный гуманитарно - просветительский проект обмена молодежных волонтерских групп "Россия - Святая земля: связь времен, поколений". Для меня очень важно получить обратную связь по проекту от ведущих экспертов нашей страны, чтобы в дальнейшем улучшать и продвигать проект".

В рамках смены проходят различные мастер-классы и деловые игры, в частности 8 и 9 августа 100 молодых специалистов участвуют в деловой игре «Смыслы цивилизаций». Кроме того, на площадке «Территории смыслов» начался Всероссийский конкурс молодёжных проектов, в рамках которого участники могут публично представить свои проекты социальной направленности, лучшие из которых получат рекомендации на получение грантов.

                                                                                                                                                                              

 

 

 

 

Материалы по теме
Мнение
7 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
Региональное избирательное законодательство за 30 лет
Мнение
26 февраля
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Российские дипломаты в Киркенесе убрали портрет Навального перед пропагандистской фотосессией
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме