Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Жулики и воры запрещают мне и Штирлицу бороться с фашистами

Жулики и воры запрещают мне и Штирлицу бороться с фашистами

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Прислуга жуликов и воров в виде полиции и суда (предполагаю, что за их спиной – ФСБ) таки выписали мне штраф. Две тысячи рублей. Якобы за демонстрирование какой-то символики. Реально же все эти … нехорошие люди мешают мне бороться с фашизмом и фашистами в моей родной стране. Картинка, которую я разместил «вконтакте» - коллаж (так это, вроде, правильно называется). На ней – знаменитый кадр из фильма «Семнадцать мгновений весны», где наш любимый разведчик Штирлиц бьет по башке бутылкой фашистского ублюдка (не помню точно его имя). Только у Штирлица лицо – похожее на лицо Навального. А у фашистского ублюдка лицо – похожее на лицо Медведева. Даже если согласиться с тем, что в фашистской форме действительно Медведев, то я с полным правом могу назвать его фашистом. В то время как красивая и добрая (но не умная, по моему мнению) Чулпан Хаматова просит Христа ради деньги у простых людей на лечение больных детей, фашист Медведев вместе с фашистом путиным и их подельниками (жуликами и ворами) воруют из бюджета государства (из нашего с вами кармана) многие миллиарды рублей и долларов. А дети в это время умирают. А мне эти пи… нехорошие люди не дают бороться с фашизмом и фашистами в моей стране. Вот такая история.

P.S. Ни в полицию, ни на суд я не ходил. Потому что не намерен больше «метать бисер перед свиньями». И ходить куда-либо по вызову прислуги жуликов и воров.

Материалы по теме
Мнение
2 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Индекс оливье и инфляция
Мнение
26 января
Наталия Демина
Наталия Демина
Очень вдохновил фильм «Мастер и Маргарита»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Иван
12 авг 2017 12:22

хотелось бы взглянуть на эту картинку)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоВластьПолицияСудЭкстремизм