Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Я начинаю!

Я начинаю!

Александр Соколов
Александр Соколов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Добрый день,друзья!

Со всех концов республики и страны и мира ко мне идут письма.

Я копил их копил, а потом вдруг сказал громко самому себе: «не могу молчать»!

Кто-то уже говорил это до меня. Кажется.

Столько разговоров идет о пресловутом «Гайзергейте»

Когда-то раньше «Красное знамя» сделало целую серию статей «ЗарубинИнкорпорэйтид»

Но далеко не все герои предстали перед почтеннейшей публикой или предстали не во всей красе.

Поэтому ждите.
 

Мы начинаем интереснейшее повествование.

 

Торлопов Limited.

(не спрашивайте в киосках «Союзпечати»)

 

Материалы по теме
Мнение
14 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Об Алексее Навальном по-прежнему ничего не известно
Мнение
20 марта
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Один Даванков набрал больше голосов, чем Ксения Собчак, Григорий Явлинский и Борис Титов в 2018 году вместе взятые
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Статист
8 авг 2017 14:28

Ну, давай, начинай уже. Посмотрим что ты за гусь "трёхсталичный".

.
8 авг 2017 14:46

Сейчас начнёт срывать покровы! Ой как интересно!

.
8 авг 2017 14:59

Наняла "команда" Гапликова?

Сергей Терентьев
9 авг 2017 12:00

"Журналист, историк, политолог"

А где можно почитать хоть что-нибудь, написанное этим журналистом-историком-политологом?

.
9 авг 2017 13:31

"..не спрашивайте в киосках «Союзпечати».."

В 1994 году в соответствии с государственной программой приватизации произошло акционирование ЦРПА «Союзпечать», и на его базе возникло Открытое акционерное общество «Агентство „Роспечать“».

.
9 авг 2017 13:42

Серия статей в "Красном знамени" называлась, если уж быть точным, "ЗАРУБИНКОРПОРЕЙТЕД": 12 ЛЕТ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ.

И чо?
9 авг 2017 14:32

Сам от себя тащишься?

Сергей Терентьев
13 авг 2017 12:00

"Со всех концов республики и страны и мира ко мне идут письма."

А на какой адрес идут письма Александру Соколову со всех концов РК, РФ и мира???
В интернете нет никаких следов этого А. Соколова. Есть журналист РБК Александр Соколов, которого только что засудили на 3,5 года. Есть научный журналист Александр Соколов, главред портала Антропогенез.ру. Но Александра Соколова, которого родила "семёрка" , нет нигде.

.
13 авг 2017 12:25

Загляни на страницу "ВКонтакте" https://vk.com/mr_frol

Ай, молодца!
13 авг 2017 12:58

А мужик то и не знает.
Надо бы написать челу , что его фото используют нечистые.)))

.
13 авг 2017 13:27

Уши только заменили и "тушку".

Vova
13 авг 2017 14:27

Спрашивается, зачем?!! Думается, специально для вброса сливов и фейков. Требуйте бана, коллеги!

мнениё
13 авг 2017 14:03

Да не похож совсем.

13 авг 2017 13:49

Пацаны! Просто трындеть и что-то написать по сути, поверьте, это большая разница. Впрочем, трындите и дальше, У вас именно ЭТО и получается лучше всего. Приручили, однако!

Дмитрий Фролов
15 авг 2017 13:15

Уважаемая редакция 7х7. Убедительно прошу разобраться с опубликованием моих личных фото в профиле автора данного поста. Это - неприемлемо и противозаконно.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоркутаГайзерКоррупцияТорлопов