Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. На активиста штаба Навального напал Волков!... Эдуард Волков... Майор Эдуард Волков

На активиста штаба Навального напал Волков!... Эдуард Волков... Майор Эдуард Волков

Александр Зыков
Александр Зыков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сколько же я писал заявлений, сколько бумаги марал! 
А, оказывается для того, чтобы кого то из сотрудников привлекли к ответственности за производимый беспредел достаточно просто быть избитым одним из них.

Видимо оборонительная тактика иногда оказывается гораздо эффективней наступательной.

Для всех кто еще не в курсе: вчера, в Костроме мы проводили публичное мероприятие в специально отведенном для этого месте, следовательно согласование с администрацией не требовалось. https://7x7-journal.ru/anewsitem/97413

После установки куба на горизонте засияли сотрудники администрации и полиции, которые в свойственной им хамской манере незаконно прервали публичное мероприятие.

Один из сотрудников правоохранительных органов (майор Эдуард Волков) напал на меня, за то что я попросил его представиться, в итоге мне была нанесена травма твердым тупым предметом(головой майора Волкова).
Бровь разбита, наложено два шва!

Чувствую я себя нормально и буду чувствовать еще лучше, когда Анна Вершинина выиграет суд, ведь на нее был составлен бредовый протокол об административном правонарушении. Собственно я вас всех и приглашаю на открытое судебное заседание, которое будет проходить неизвестно где, потому что сотрудники имеют привычку выписывать повестку не в суд, а в отделение, откуда они уже под конвоем, спешно везут на судебное заседание, где очень быстро слушается дело и выносится вердикт.

Естественно ты и свидетелей не успеваешь предупредить, прессу позвать, да даже люди которые морально тебя хотят придти и поддержать не успевают приехать.

Поэтому!!!
Нам необходимо подойти к 8:30 в центральное отделение на волжской 22 (неподалеку от кинотеатра "Россия", что символично), где мы последим чтобы с Анной ничего не случилось, а уже после мы все вместе поедем на судебное заседание.

Это очень важно и значимо!

Эта та самая битва за кубы, от которой будет зависит все наши дальнейшие публичные мероприятия, необходимо показать скольких людей волнуют задержания и беспредел который сотрудники чинят во время попыток их провести.

Я призываю всех вступится за молодую девушку Анну и показать, что у нее есть поддержка и есть люди готовые ее защищать, если потребуется.

В понедельник (7 августа) в 8:30, волжская 22.

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
16 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Крупные российские книгопродавцы больше не будут иметь дело с книгами Дмитрия Быкова и Бориса Акунина
Мнение
29 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Один из первых задержанных по экстрадиционному запросу россиянин в Казахстане освобожден из-под стражи
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
дальше будет
7 авг 2017 03:34

будет еще больше

и не будьте О.Зуевой и будет справедливость. хотя у каждого своя правда, а руссиянин в путлеровском мире всегда бесправен.

8 авг 2017 15:46

давно бы вам, либерастам, пора понять, что никаких Навальных вы нам больше не навалите и хватит провокаций

Вася Пупкин
9 авг 2017 01:50

Хрен с ним с Навальным, Андрей Петкутин, так я не понял, Медведев обворовал тебя или нет? А у Ролдугина, крестного отца дочерей Путина, нашли 2 млрд. долларов или нет ? Аль брешут всё злые языки?

Вася Пупкин
9 авг 2017 11:40

Андрей Петкутин, судя по странице "вконтакте" - типичная жертва зомбоящика, где главные дибиляторы населения киселёв, соловьёв и прочая шобла. Ну и гланый дибилятор народа - это "камеди клаб"- у которых весь "юмор" ниже пояса. Как сказал Жванецкий - "ребята, поднимитесь вы выше (в смысле, душа, сердце, мозг) - там много чего интересного можно найти.

Вася Пупкин
9 авг 2017 12:11

Не смотреть телевизор очень легко. Беда в том, что постоянно приходится иметь дело с телезрителями. Они повсюду.

7 ноя 2017 16:08

*....И не будьте О.Зуевой и БУДЕТ ....?!
Вопрос : ЧТО будет ? Будет ЛИ .... справедливость?Когда?
НЕправда, что россиянин всегда БЕСПРАВЕН....
Отвечу троллю В.Пупкину на вопрос :* ...Аль брешут ВСЕ злые языки?* Одним русским СЛОВОМ : * Б Р Е Ш У Т * !!! Как и, автор Поста, однако.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме