Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. В век скриншота удалять комменты не комильфо

В век скриншота удалять комменты не комильфо

Иван Крестьянинов
Иван Крестьянинов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В обсуждениях к бренду Рязани одна из участниц Светлана Пустовалова опубликовала ссылку на интересный документ - модернизацию нового бренда. Этот коммент потом почему-то был удален администрацией брендового паблика.

Начнем с того, что это, конечно же, свинство. Вообще удалять комменты в век существования скриншота не комильфо.

В ответ на критику нового бренда Рязани, палочки с кружочком, разработчики повторяют как мантру "дайте конструктив, дайте конструктив, дайте конструктив", "предложите свой вариант, предложите свой вариант, предложите свой вариант". И вот нашлись люди, которые взяли и таки предложили свой вариант и дали им этот пресловутый "конструктив".

И как бы повели себя люди, заинтересованные в "конструктиве" и в том, чтобы у нашего города был симпатичный бренд? Наверняка, они бы опубликовали свой вариант, рядом бы поставили вариант предложенный им со стороны, и посмотрели бы обсуждение. Возможно, устроили бы голосование.Может быть указали бы на ошибки предложенного варианта, или возможные заимствования, или мотивировано отказали бы и сказали, мол, так и так, это нельзя пускать в работу по таким-то причинам....

Как сделали рязанские бандебрендологи? Они зачистили комменты с этим вариантом. Следовательно вывод - они заинтересованы только в том, чтобы пропихнуть свой бездарный вариант, а нам заткнуть рты непонятными профессиональными фразочками и мантрой о "конструктиве".

Не хорошо так. Так не делают. Так людям навязывать свою палку с кружком нельзя. Даже если за это были заплачены деньги, умейте дискутировать.

Теперь о предложенном варианте. Ссылочку удалось сохранить. Вот она: https://drive.google.com/…/0ByUG6LNUtlraVmhvLXFxb19xZUk/edit

Автора не знаю. Но я увидел этот вариант у Светланы. Она говорит, что увидела это у кого-то из друзей.

Субъективное мнение. Мне этот вариант тоже не очень нравится. Вернитесь к куполам Вадима Конопкина! Но эта модернизация буквы "Р" во всяком случае лично у меня, не знаю как у вас, не вызывает такой негативной реакции, как палочка с кружком.

Посмотрите, полистайте альбом. Напишите свой отзыв. Давайте, если это не хотят делать разработчики бренда, сделаем действительно народное обсуждение сами.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Ремонт ремонтом, а пешеходная доступность быть обязана
Мнение
8 апреля
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Украинских школьников и детей мигрантов собрались учить «традиционным ценностям» ради борьбы с терроризмом
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураОбществоРязань