Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Позорные мусорята и позорное МВД России

Позорные мусорята и позорное МВД России

Константин Ишутов
Константин Ишутов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Блатная жизнь позорных мусорят началась — бей, воруй, *** гусей!

31 июля выпускники Волгоградской академии Министерства внутренних дел Российской Федерации устроили массовый заезд на внедорожниках Toyota Land Cruiser Prado.

Выдержка из официального комментария: «...фактов нарушения Правил дорожного движения и общественной безопасности выпускниками академии допущено не было».

Смотрим:



То есть высовываться из окна автомобиля во время езды это не нарушение? В МВД, как видим, снова покрывают нарушения своих же подонков.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Дискуссия «портить бюллетень» или «голосовать за Даванкова» кажется мне искусственной
Мнение
19 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Сотая юбилейная акция РСО в Северодвинске
Комментарии (23)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Мимо проходил
3 авг 2017 15:11

Я бы всем, кто так просто молчит, надавал бы по морде. чтобы знали, где центр, а где Чит в нашей жизни, а не в кроссворде..

djdfy
4 авг 2017 08:46

и че зв кипишь? как будто малы дети. в россии давно живут по двум законам. один для власть имущих, другой для народа.какова власть такова и полиция, ну это которую реформировали.

Леонидл
6 авг 2017 11:57

Они просто ошиблись при переименовании - надо было назвать жандармерия и всё было бы ясно и понятно.

Сергей
4 авг 2017 19:29

И чем они хуже других выпускников?

ухх
4 авг 2017 22:22

это смесь выпускников с МВД, похуже ВДВешной)

сергей
4 авг 2017 22:31

новое поколение"борцов с коррупцией" - отличников на лисапеды - остальным пешее патрулирование.

Николай
4 авг 2017 23:17

Это дети бандитов и предателей 90 годов, которые сегодня на высоких государственных постах, с воинскими званиями, купленными дипломами, продолжающие свою преступную деятельность и жертвуют Россией ради своей жадности к богатству. Эти дети доконают нашу Родину. Они не обращают внимание на вопль стонущего народа. Это будущие могильщики России.

Евгений
5 авг 2017 02:02

У нас вся школота на выпуской на лимузинах катаются и из люка высовывается. Кто-нибудь гневную статью про это напишет?

Галина
5 авг 2017 13:07

Школота может кататься,если деньги позволяют.А выпускники академий МВД ,ФСБ и других властных структур не имеют права вести такой вызывающий образ жизни - они же будущие представители власти.А потом удивяемся ,что рейтинг милиции,то бишь полиции,упал ниже плинтуса!

Лето
5 авг 2017 09:03

других,в этой конторе,не держат.

голос народа
5 авг 2017 12:26

из таких мусоров потом появляются бандиты вымогатели коррупционеры и тд!!!!

голос народа
5 авг 2017 12:27

государство позволяет курсанты жируют!!!у нас полицейское государство!!!

Галина
5 авг 2017 13:09

Не нужно списывыть все на Кавказ! В прошлом году так же вызывающе катались выпускники академии ФСБ!А выводов- никаких!

имя
5 авг 2017 20:52

ничего плохого в видео не увидел, если бы автор не знал их статус, то тоже бы не обратил внимания

владимир
6 авг 2017 08:30

верно только о чем бы такие как "голос народа " визжяли бы? а так он от народа выступает

Евгений
6 авг 2017 09:25

Не надо всех взяточниками делать. Многие из них и жизнь готовы отдать за ваше спокойствие.

Ммм
7 авг 2017 10:24

Чушь пишешь

Всем добра!
Звенья одной цепи - Золотая судья, Автопробег ФСБ и полиции, хищение мин обороны Васильевой, губернаторы, 8 млрд у полковника полиции, Улюкаев - можно до бесконечности перечислять - все это политика государственной власти ..

василий
6 авг 2017 10:09

теперь пора отбивать бабки,потраченные на взятки преподавателям! А тяга к роскоши уже присутствует.какая мораль,какие принципы,вы о чём ? Пестик в руках ,кодекс на столе,готовьте денежку честной народ!!!!

Владимир
7 авг 2017 18:54

Жизнь удалась в самом начале ! Вот кому на Руси будет жить хорошо !

7 авг 2017 19:17

Молодцы ребята, выпускной на то и есть!!! Потом работа-дом и т.д. А обычным зевакам просто лишний раз захотелось оклеветать МВД.

Валерон
9 авг 2017 16:54

Кончина государства уже близко......

Петр
11 мая 2018 17:45

Много было шума вокруг выпускников академии МВД, а какие выводы сделаны???Да никаких.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МолодежьОбществоПолицияСиловики