Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. С приходом Миронова в Ярославле исчезло само понятие публичной политики и дискуссии

С приходом Миронова в Ярославле исчезло само понятие публичной политики и дискуссии

Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я не согласен с Антоном в аргументации. 

Не голосовать за Миронова из-за чугунных решёток - отчасти даже смешно. Наверное, Антон постеснялся назвать главные причины:

Ярославская область оккупирована. На ключевых постах во власти почти нет ярославцев. Главным критерием отбора в команду Миронова является личные связи и готовность к грабежу.

Тотальная коррупция. Я не знаю ни одного крупного госконтракта, который бы не обладал признаками сговора или распила. Регион отдан на кормление и этим правом власть пользуется по полной программе. Областная "собирает сливки" с основных финансовых потоков: ЯрОблЕИРЦ, оффшорные компании в фонде капремонта, дорожное строительство, водоканалы и т.д. Городская власть попроще - ямочный ремонт, бани, рынки, маршрутки, ларьки.

На оккупированной территории установлен террор. Любой не согласный с действиями власти будет немедленно репрессирован. Перечислять список долго, но я сам тому свидетель.

С приходом Миронова в Ярославле исчезло само понятие публичной политики и дискуссии. Информационное пространство заполнили потоки лжи. Можете себе представить сейчас пресс-конференцию Миронова в прямом эфире Первого Ярославского? Можете себе представить сейчас "По чесноку"?

То, что происходит сейчас в центре Ярославля наглядное доказательство главной цели власти. Миронову нужно избраться, ему нужная сиюминутная "любовь" ярославцев, он хочет "девушку затащить в постель". Сейчас. Ему глубоко плевать на проблемы региона и решать он их не собирается, потому как просто не способен на это. Не умеет, не знает. Поэтому-то Ярославль превратили в площадку для имитации бурной деятельности, в город глупых рекордов, в театр абсурда, где хорошее меняют на более лучшее, а разрухи не замечают.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Вот так нужно отстаивать своих лидеров
Мнение
22 ноября 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
30 лет российской системе избирательных комиссий
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВластьЯрославская область