Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Вот так действуют настоящие коммунисты (Часть вторая)

Вот так действуют настоящие коммунисты (Часть вторая)

Николай Углев
Николай Углев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В то время , как Казанковы предали народ республики Марий Эл , поддержав кандидата от партии «Единая Россия» настоящий коммунист – первый секретарь Кировского областного комитета КПРФ стал первым , официально зарегистрированным кандидатом на должность главы Кировской области


Удостоверение №1 кандидата на должность губернатора Кировской области Сергею Мамаеву лично вручил председатель Избирательной комиссии области Алексей Евгеньевич Круглов. Все члены Избирательной комиссии сердечно поздравили Сергея Мамаева с официальной регистрацией и пожелали ему победы на предстоящих губернаторских выборах, которые состоятся 10 сентября 2017 года.

Отметим, что после критического выступления Сергея Мамаева 27 июля 2017 года на Законодательном собрании Кировской области перед всей политической и экономической элитой региона, у временного губернатора Игоря Васильева случилась истерика.

Временный губернатор потребовал не допустить до выборов Сергея Мамаева, сняв его по формальным нарушениям, но, несмотря на давление со стороны чиновников и политтехнологов Васильева, члены Избирательной комиссии во главе с председателем Алексеем Кругловым проявили принципиальность, и зарегистрировали Сергея Павлиновича Мамаев.

Надеемся, что Избирательная комиссия Кировской области будет руководствоваться законами Российской Федерации, а не установками и приказами со стороны региональных бюрократов, планирующих массовые фальсификации на выборах губернатора Кировской области.

Материалы по теме
Мнение
14 октября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Чиновники изменяют свои решения, а люди остаются во всем этом крайними
Мнение
4 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
После полутора лет войны вопрос «Зачем ввалились в Украину?» продолжает оставаться главной темой
Комментарии (34)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Евгений 2
31 июл 2017 08:54

Стало известно, что Мамаев потребовал в ЦК надавить на Марийский реском, чтобы он финансировал его выборную кампанию в Кировской. Комми жгут. Давайте жару и копоти, Углев. А мы с попкорном у экрана.

31 июл 2017 09:42

Понятно ,что вы с попкорном

Георгий
31 июл 2017 11:36

Рады за нашего товарища, который будет бороться у себя на Родине за губернаторское кресло. Надеемся, что товарищ Углев окажет реальную помощь в штабе С.П.Мамаеваа, используя свой колоссальный революционный опыт.

31 июл 2017 13:10

У казанковых НИЧЕГО не получится , они уже на свалке истории !

Алексей
31 июл 2017 13:36

Да. Причём они сами себя туда выкинули.

Про свалку
31 июл 2017 15:48

не обязательно напоминать, но вся Марий Эл - это сейчас одна большая свалка от Маркелова. Новый ВРИО направлен Путиным разгребсти весь этот мусор. А КПРФ поможет навести порядок в этом. Кто против ?

31 июл 2017 17:31

А Вы всерьёз считаете , что Путин что то там у нас разгребает?

Александр
31 июл 2017 18:41

как еще можно верить в то что выиграет кто то кроме ЕР?

Илья
31 июл 2017 23:34

Что Путин,что Маркелов ....одинаковы.Маркелов делал то же,что и Путин.чем он хуже Путина?

Илья
31 июл 2017 23:35

Казанков не предал республику.Аквстречается с избирателями и помогае.А ЕДР все отказывает,денег нет.

1 авг 2017 19:31

Что он "помогает"? Денег немного даёт , по копейкам ? Это разве работа депутата ? Этим должен заниматься депутат ?

Ваня
1 авг 2017 06:47

Что Маркелов, что Казанков... одинаковы. Казанков делал то же, что и Маркелов. Чем он хуже Маркелова?

Ваня
1 авг 2017 06:50

Маркелов не предал республику. Встречался с избирателями и помогал. А ЕДР отказывает, денег нет.

Думаем, что
1 авг 2017 11:10

Казанков поможет Мамаеву на выборах, только никто не будет об этом орать на каждом углу. Таковы правила.

казанков
1 авг 2017 13:45

имеет право помогать кому захочет на выборах. Это его гражданский долг, как и любого Гражданина Российской Федерации.
Однако, казанков уже ясно и четко дал понять всем, кому именно он поможет на выборах. Мамаева в этом списке нет.

Ну и слава Богу. Потому что с такими "помощниками" как казанков и врагов не надо. А у Мамаева уже был горький опыт общения с казанковым.

Думаем, что
1 авг 2017 14:10

казанкову сейчас не до помощи Мамаеву. У казанкова сейчас более насущные проблемы , которые придется решать в скором времени. Чтобы время зря не терять, ему всерьез бы задумался о сушке сухарей и заготовке туалетной бумаги впрок.

Углеву
1 авг 2017 12:59

Ты бы организовал агитацию в Кировской области за Мамаева.В Марий Эл уже без тебя справятся.Из тебя журналист может получиться,но не как коммунист. Искаженным методом работы ты предал коммунистов Марий Эл.Это как жить с женой,но
делить любовь с чужой женщиной.Ты уж прими правильное решение.

1 авг 2017 19:32

Вот уж точно - не Вам определять - кто кого предал ...

Евгений № 2
1 авг 2017 20:01

уважаемый г-н Углев - у меня к вам вопрос - а почему вы считаете так ??? когда написали = Вот уж точно - не Вам определять - кто кого предал ... =

Я думаю, что все ваши посты как и посты Сафарова направлены на то, чтобы разъяснить обществу - кто по вашему считается предателем в МРО КПРФ и кто считается предателем народа и Марий Эл ... Разве цель Ваша не в этом состоит ??? Думаю что именно в этом ...
И не ваша вина в том, что несмотря на вашу всю агитацию люди почему - то уверены что предатель не Казанков ))))

1 авг 2017 22:47

Люди как раз уверены в том , что предатель Казанков , при чём , таких большинство !

Углеву
1 авг 2017 20:22

Напишите про ершей.

Закатилась
1 авг 2017 20:49

у Николая звездная карьера в аппарате Комитета марийского регионального отделения КПРФ. Но ради справедливости, подумайте сами, не всю же жизнь в начальниках ходить ? Ничего, время лечит.

Точно !
1 авг 2017 23:22

Надо рядовым поработать !

Николай, займись делом,
2 авг 2017 00:24

кончай дурью заниматься. Казанков вон пашет для народа, а ты только тявкает ему в след. Не хорошо, не красиво!

2 авг 2017 00:39

Вы глубоко ошибаетесь , не Казанков "пашет" для народа , а народ пашет для Казанкова

Земляк
2 авг 2017 13:14

Николай как же Ваше мнение о Казанковых меняется с течением времени, не далее как год назад Ва Николай чуть ли не молились на них.

Углеву
2 авг 2017 07:34

Вот уже точно,что ты не работал на производстве,не был руководителем,Но гонор твой-выше "Алесандрийского столба".

4 авг 2017 10:40

Работал и на производстве , руководителем , руководителем , конечно на производстве не был , по-этому и очень хорошо знаю как приходится рабочему !

Создается
2 авг 2017 08:17

впечатление, что господин Углев не слышит доброго совета поработать просто рядовым членом партии.

4 авг 2017 10:42

Я бы поработал простым рядовым членом КПРФ , но что то никто не организует даже обыкновенного Пленума Куженерского райкома КПРФ , никто не ставит задачи и никто не организует эту работу как следует ...

Евгений № 2
2 авг 2017 16:21

уважаемый аноним под ником "Замляк"
такое "метание" не только у Углева происходит - это свойственно всем живущим ... и думающим ...
Не случайно сказано что "в одну реку нельзя войти дважды" ))))

Даже великий Иосиф Бродский (нобелевский лауреат) и тот сказал про переменчивость ...
... как будто жизнь начнётся снова,
как будто будет свет и слава,
удачный день и вдоволь хлеба,
как будто жизнь качнётся вправо,
качнувшись влево.

(Рождественский романс - Иосиф Бродский, 1961 г.)

Евгений № 2
4 авг 2017 11:49

уважаемый г-н Углев
а вы такой активный на сайте здесь и почему жалуетесь что в реальной партийной жизни = что то никто не организует даже обыкновенного Пленума Куженерского райкома КПРФ , никто не ставит задачи и никто не организует эту работу как следует ... =

для Вас что лично Зюганов должен приехать и организовать работу и поставить задачу ???
А сами как - не сможете такую громадную задачу осилить ???
Не так давно вы критиковали малочисленность проводимого митинга в Йошкар-Ола и при этом вы заявляли, что смогли бы более многочисленный митинг организовать в Куженере ))))))

Я что то сомневаюсь в этом, если вы даже у себя в Куженере по простому вопросу ЖДЕТЕ КОГДА КТО-ТО ВАМ ОРГАНИЗАУЕТ И ПОСТАВИТ ЗАДАЧУ )))))

5 авг 2017 23:50

Евгений , я готов встретиться с Вами и поговорить по всем вопросам предметно - пишите кто Вы и я найду Вас . И обьясню Вам что к чему и как в партийной работе , если Вы этого не понимаете!

Евгений № 2
6 авг 2017 01:45

уважаемый г-н Углев = вы опять предлагаете только ПОГОВОРИТЬ ...))))

- что может быть в партийной работе того неизвестного, что нельзя было организовать простой митинг против того решения конференции которое вы критикуете и против которого, как вы говорите, настроено большинство коммунистов ???
Может быть только 2 варианта:
1-й вариант
вам просто банально лень этим заниматься вживую а лучше "серфить" в интернете
2-й вариант
отнюдь не большинство коммунистов критикует решение конференции, а незначительная часть коммунистов уже высказалось а на большее у них "запала" не хватило

- Безусловно я предполагаю, что вы сможете объяснить все и вся, но ..... попытайтесь объяснить почему уже 1,5 месяца Зюганов и Ко даже не сформулировали свое официальное отношение к решению конференции ...
- Сколько еще должно пройти времени ??

Наверняка вы как умный человек понимаете, что у многих коммунистов вера в ваши слова, что Зюганов, Пленум, ЦК КПРФ постепенно утрачивается и 1,5 месяца это уже ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ СРОК ДЛЯ ВЫРАБОТКИ ПОЗИЦИИ .... а вам по этому поводу и сказать то нечего кроме уже пустых обещаний ... что вот вот ..... вот вот сейчас и так далее ...
Вам самому не грустно ??

Тем не менее я вам и Сафарову выражаю сочувствие по поводу ситуации ...
Дело в том, что в бизнесе можно поменять организацию где ты работаешь и хотя иногда это трудно, но возможно ....
Но вот в политической партии это невозможно ..... несмотря на то, что спор и конфликт у вас происходит с людьми обе стороны конфликта считают что на их стороне идеология и правы они, а следовательно другая сторона должна или подчинится или уйти ... и сменить партийную организацию но остаться в этой же партии НЕВОЗМОЖНО ...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме