Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. К 80-летию Сталинского Большого террора

К 80-летию Сталинского Большого террора

Денис Сасин
Денис Сасин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня мы все становимся свидетелями, с одной стороны, процесса радикальной ресталинизации с кощунственными иконическими изображениями Сталина и мифами об «эффективном менеджере», а с другой – желания всем миром создать свою «Стену плача» по жертвам советского режима, прозванную в народе «Стеной скорби». 

Нужно признать, что пока Россия не покается, полусгнивший упырь, как в фильме Абуладзе, так и будет по ночам возвращаться к нам, душа нас склизкими синюшными лапами, увлекая страну назад в тоталитарное прошлое. Все же попытки прикрыть злодейства усатого палача с трубкой иконным окладом смогут обмануть лишь тех, кто сам горячо захочет обмануться.

Пора раз и навсегда прекратить вытаскивать со свалки исторического забвения портреты "отца народов", если нам действительно дорога Россия, её культура, память о жертвах коммунистического террора.

 

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 января
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Мы отправили денег Путину, но он не взял
Мнение
4 апреля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Так и хочется обобщить
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
И. Сталин
30 июл 2017 22:41

Ну и что, товарищ Сасин, часто я прихожу к Вам во сне и душу и пью кровь вашу?!

Л. Брежнев
31 июл 2017 13:59

Реставрацией мумий и сочинение новых сказок о счастливом прошлом, это то, что в России лучше всего научились делать, но реально так ничего путного и не построили.

Жалко мне г-на Сасина, если к нему каждую ночь является "полусгнивший упырь, душа его склизкими синюшными лапами". Тут явно какие-то психические расстройства. Я сплю, например, крепко, никто меня не душит, а на книжной полке у меня стоят 13 томов Сталина - иногда заглядываю. Советую Денису прочитать хотя бы одну работу - вдруг перестанут кошмары мучать:)))

Vova
30 июл 2017 23:16

Малограмотный Йося не сам это всё написал, ему написали. А потом кого-то расстреляли, а кому-то дали Сталинскую премию :)

Алексей
30 июл 2017 23:34

Очень смешно читать о малограмотности от УН и образованца. )

Vova
30 июл 2017 23:45

Ты ПСС Сталина почитай - вот где ржака! :)))

Спрос
30 июл 2017 22:54

А четыре с половиной миллиона доносов кто написал - Сталин?

Vova
30 июл 2017 23:18

Интернета у людей ещё не было, а троллинг уже был...

Данио
31 июл 2017 16:03

Сталин создал систему, а уж в этой системе смогли проявить пеня в том числе все человеческие отрицательные качества. Зависть, подлость. Чего проще, напиши донос и этим воспользуются. Если бы такая система существовала сейчас-ничего бы в этом плане не изменилось. Все недостойное и ужасное делают много людей вокруг и винить здесь злюсь одного, это пытаться отелиться самому,дескать я не причём, это все он-тиран.

Либерал
31 июл 2017 16:39

По статистике, граждане США совершают более 200 млн звонков на 911 - в год. Доносы - скажете вы? Нетушки. Просто ставят в известность свои власти. Американцы не доносчики. Это только при Сталине писали доносы. "Гадкие советские граждане". Фу.

А. Вербину
1 авг 2017 13:17

13 томов Сталина - это же тяжело, наверное? Надеюсь, Саша, это не над вашей головой!?

Нет, не над головой - скорее в голове.

Карл
1 авг 2017 13:18

Денис, какой доход Вам приносит эта деятельность? Видно не плохой, раз ей занимаетесь. На хлеб и на масло , думаю, хватает. А в это же время люди строят Керченский мост, добывают нефть и газ, водят поезда, учат детей, лечат людей и т.д. Займитесь делом.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГУЛАГ