Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Проходил мимо открытого сегодня магазина Германа Стерлигова

Проходил мимо открытого сегодня магазина Германа Стерлигова

Владислав Ходаковский
Владислав Ходаковский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Проходил мимо открытого сегодня магазина Германа Стерлигова. Хорошо, что человек пропагандирует экологически чистые продукты, но, зачем на открытии перекрывать, совсем не дешёвыми и не отечественными авто, полосу движения в самом центре города и, конечно же, меня убила цитата Путина на входе о том, что "крестьяне - элита России". Стерлигов должен был бы знать как при Путине уничтожаются мелкие фермерские хозяйства и как у крестьян отнимают земли. Про то, что он подписал решение о добычи никеля на черноземных воронежских землях, уже молчу.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 марта
Александр Кынев
Александр Кынев
Умеренным здесь не место: как и почему власть в России радикализует оппозицию
Мнение
2 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Не удивлюсь, если несколько десятков или сотен липовых подписей окажутся именно из Кузбасса
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
чтец
28 июл 2017 17:27

Смотрел как-то мельком ток-шоу, про звёзд, так там одна звёздень высказалась, что фермерство Стерлигова - эта такая мишура для СМИ, мол вот я живу в поле, землю пашу, а на самом деле у него и виллы и усадьбы со всеми удобствами и денег как грязи.

"Чтецу"
30 июл 2017 10:39

А ты поселись в деревне, попаши землю, построй хозяйство, организуй продажу своей продукции, продукции без всякой химии, и у тебя будут "виллы" , усадьбы со всеми удобствами и денег, что "грязи".

Вввппп
30 июл 2017 20:21

Сначала наверное надо наворовать начальный капитал,а уж потом для души....

Александр
31 июл 2017 08:03

Понял ли сам то ,что написал? Вы оба со этим стерлиговым даже не представляите .что значит "пахать".Нашлись .блин "пахари".

Валерий
1 авг 2017 13:40

Да уж, да уж ..... Никто не хочет знать "славную" биографию этого "пахаря". Еще Тальков об этих "комсомольцах" пел.... Может ему в монастырь податься.... Хотя уже вряд ли отмолит...Поздно.

петр
31 июл 2017 15:26

стерлигов и жириновский из одной колоды

Лентяя
31 июл 2017 15:46

У нас местный фермер за несколько лет раскрутился. Раньше на старом тракторе огородникам участки капал, а теперь и дом построил и машин накупил и бывшие колхозные поля обрабатывает, хотя земля у нас совсем не чернозем. Кто хочет - тот работает, а нытики только в инете жаловаться могут про тиранов и как у них земли отбирают. Да у нас этих земель немеряно и в лучшем случае на них трава для скотины, а так всё лесами зарастает. Иди и паши - кто мешает?

пахарь
31 июл 2017 17:58

А ты сам попробуй

Неправильно это все
2 авг 2017 23:46

почему чтобы питаться здоровой пищей нужно иметь кучу денег, а химии у нас хоть пруд пруди... Раньше такого не было

Наталия
6 авг 2017 13:03

Постоянно покупаем очень вкусный хлеб, ореховое масло и мед у Германа Львовича.
2.08.2017 купили мед, сказали "майский", попробовали дома вкус " подсолнечника " и разбавлен водой. Жаль было разочаровываться!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Фото