Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. О кандидате в губернаторы Рязанской области от «ЕР» Любимове

О кандидате в губернаторы Рязанской области от «ЕР» Любимове

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Послушайте, земляки-рязанцы, а вы чувствуете, как власть опускает вас всех в сортир? Вот чисто по-путински, в прямом смысле, мочат, вымачивают, пропитывают сортирным говном?! Вам это нравится, рязанцы?

Посмотрите на Любимова. Что он пишет на своих предвыборных плакатиках?

«Слышать каждого...»

А вы знаете, рязанцы, что этому местному царьку-надеже уже целых два открытых письма написал заслуженный человек, Герой России, реально крутой десантник (а Рязань, как известно, столица ВДВ) и кандидат в губернаторы Рязанской области Святослав Голубятников? В этих письмах Герой России обращает внимание на то, что власть вставляет ему палки в колеса, не дает возможности пройти так называемый «муниципальный фильтр».

И как вы, земляки-рязанцы, думаете, услышал царек-надежа Любимов слова Героя России? Правильно. Не слышит. 

Мог бы еще добавить на эту тему, но настолько противно, что не буду. «Тьфу, гадость», - как говорила моя бабушка заслуженная колхозница.

Сайт Героя России Святослава Голубятникова http://geroy-ros.ru

! Текст отредактирован модератором, из текста удалены диффамационные высказывания. Оригинальный текст можно прочесть здесь

Материалы по теме
Мнение
10 октября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Коалиции в политике — вещь сугубо прикладная
Мнение
30 сентября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Мир спокойно взирает на катастрофу
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
21 июл 2017 23:12

Текст сильно покорежен редактурой. Почти оригинальный текст можно прочесть вот здесь, в моем блоге на радио "Эхо Москвы": http://echo.msk.ru/blog/bogomolov_u/2022642-echo/ А совсем изначальный, от души - на моих страницах в социальных сетях в фейсбуке и вконтакте.

21 июл 2017 23:30

Здравствуйте, к сожалению, за все, что публикуется на 7х7, ответственность несет редакция сайта, поэтому мы вынуждены прибегать к модерации, чтоб избежать исков за диффамацию. Добавили в конце поста активную ссылку на материал вконтакте

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме