Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Вот так действуют настоящие коммунисты!

Вот так действуют настоящие коммунисты!

Николай Углев
Николай Углев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В то время как руководители Марийского республиканского комитета капитулировали перед кандидатом из «Единой России» ,предав народ Республики Марий Эл , кандидат на должность губернатора Кировской области первым сдал в ЦИК Кировской области необходимое  для регистрации в качестве кандидата количество подписей.

Коммунист Сергей Мамаев первым из кандидатов в губернаторы Кировской области предоставил необходимые для прохождения «муниципального фильтра» подписи депутатов.

 
Сергей Мамаев 
2017-07-20 18:14
 
Мамаев Сергей Павлинович
 

— Несмотря на административное давление чиновников регионального Правительства, нам удалось собрать необходимые для прохождения «фильтра» подписи муниципальных депутатов.

Хотелось бы выразить огромную благодарность и поддержку муниципальным депутатам, избранным от всех политических партий. Невзирая на инструкции из «Серого дома», многие депутаты от «Единой России» ставили подписи за кандидата от КПРФ. Благодаря самоотверженной работе секретарей районных партийных организаций, сотрудников аппарата обкома КПРФ, нам удалось в кратчайшие сроки собрать необходимые подписи для прохождения «муниципального фильтра».

Впереди нас с вами ждёт серьёзная предвыборная борьба и созидательная работа, направленная на вывод нашей Кировской области из того ужасающего социально-экономического кризиса, в который наш регион загнали «временные варяги», – пишет руководитель фракции КПРФ на своей странице ВКонтакте.

Вот так действуют настоящие коммунисты ! Желаем Сергей Павлиновичу выиграть предстоящие 10-го сентября выборы . 

Материалы по теме
Мнение
29 января
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
ФСБ «рекламирует» открытие границы с Финляндией. Ее нарушили минимум 18 человек
Мнение
30 ноября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
С наличием статуса террориста и экстремиста делать покупки становится ярче и увлекательнее
Комментарии (34)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
21 июл 2017 00:01

Мои поздравления! Настоящий Коммунист! Удачи Вам, Сергей Павлинович! Марий Эл болеет За Вас!

21 июл 2017 00:04

Присоединяюсь к поздравлению и от имени коммунистов и населения Куженерского района Республики Марий Эл желаю Вам победы на предстоящих выборах !

и этот
21 июл 2017 11:39

туда же. От своего имени отвечай. За всех-не имеешь право. А то-ишь, Мы, Николай Второй

Роза
23 июл 2017 00:32

обнимитесь и поцелуйтесь еще... лицедеи

Чем
21 июл 2017 11:03

болеет? Воспалением мозга? Так это не вся Марий Эл - большинство все-таки здравомыслящих, хочется надеяться!

не надо
21 июл 2017 11:33

за всю Марий Эл вещать. Только от своего лично имени.

Не пройдёт Мамаев
21 июл 2017 05:38

Он, что, умнее Казанкова? Такой же выскочка, только борзый по молодости. Им же победа не нужна, у каждого свой интерес. Игра, в которую играет политический бомонд, она всегда договорная. А компартия - аутсайдер в "премьер лиге", поэтому и не "дёргается". Зюганов тому яркий пример, совсем сдулся, "шут гороховый". Главное - сам процесс, участие... , заявка: я - тут, я ещё живой. А Казанкову и это уже не нужно, он перелицевался и не скрывает это. Главное - сохранить капиталы и, если сильно повезёт, затесаться в Правительство.

Прохор
24 июл 2017 10:28

Пройдет на все 100 %.

Будем
21 июл 2017 09:59

сочувствовать Кировской области, если там уголовники все же придут к власти. Слава Богу, им в Марий Эл дали хорошего пинка под зад. Надеемся, и кировчанам хватит ума не голосовать за бандитов.

это точно
21 июл 2017 11:40

прям в тему написал.

Евгений № 2
21 июл 2017 11:15

уважаемый г-н Углев - я обратил внимание на некоторые противоречия в вашей этой теме и раннее сделанными высказываниями ...
Здесь Мамаев написал а я так понимаю вы это поддерживаете
= Хотелось бы выразить огромную благодарность и поддержку муниципальным депутатам, избранным от всех политических партий. Невзирая на инструкции из «Серого дома», многие депутаты от «Единой России» ставили подписи за кандидата от КПРФ. =
то есть для вас вполне нормально и вы считаете что это логично и разумно когда "невзирая на инструкции ..." депутаты из других партий поставили свои подписи за Мамаева и поддержали его ...

в тоже время когда делегаты МРО КПРФ на конференции поддержали выдвижение Евстифеева, то вы это категорически не приемлите и называете их предателями ...

Поясните данную противоречивость в ваших суждениях ??

21 июл 2017 22:26

Всё правильно , надо использовать все возможности для достижения целей , в том числе и подписи депутатов от "Единой России" , надо их , единороссов заставить работать на себя , а не под них подстраиваться , как это сделал Казанков , подстроившись под "Единую Россию".

Николай Уральский Углев,
21 июл 2017 23:39

ты в жизни ни чего путного не сделал, а советы раздаешь направо-налево! Имею право так сказать потому, что знаю этого деятеля много лет. Сафаров и Мамаева не знаю, но похоже из таких же! Уймись, Коля, делом займись!

22 июл 2017 00:04

Да ,у таких , как вы - бОльшая часть населения России - ничего путного в своей жизни не сделали и только вы , которые живёте исключительно за счёт таких вот бездельников - сегодня успешные менеджеры, и только вы всём правы .

Я Николай
22 июл 2017 11:16

всю жизнь работал, детей растил, внуков, а ты меня менеджером обзываешь. А ты всю свою жизнь только болтовней и занимался, а прикрывается бОльшей частью населения России, ты к ней не относишься. Менеджер как раз ты и есть!

22 июл 2017 16:43

Если бы работал , так бы не рассуждал .

Николай, ты ведь
22 июл 2017 19:11

действительно болтун, что бы тебе не написали, ответ от Углева один: "Сам дурак". Вот это и есть настоящий коммунист? Настоящие то работают, а ты тут строчишь на них поклеп.

23 июл 2017 17:53

Работают трудящиеся ... а эти ...присваивают результаты их труда

Николай!
22 июл 2017 11:38

Выключите комп, отойдите от него, сходите на улицу, проветрите мозги. Казанков не подстраивается под ЕР, он таки выстраивает СИСТЕМУ устраивающую ВСЕХ. Или Вам более по нраву борьба с ветряными мельницами?

22 июл 2017 16:41

Куда " встраивается" Казанков , в какую систему?Кого устраивает эта "Система"? Она устраивает только тех , кто жирует за счёт народа !

тех кто
23 июл 2017 00:36

жирует как мамаев предыдущие 5 лет когда в думе сидел на зарплате?

Достойный обмен
21 июл 2017 11:32

Может быть вятичи и проголосуют за Павлиныча, шансы есть. А вот в Марий Эл предлагаю провести межпартийный обмен: Евстифееву А.А. вступить в КПРФ, а Казанкову младшему перейти в ЕдРо. Сан Саныч больше похож на правильного советского коммуниста, а вот Сергею лучше подходит "звездить" в попсовой среде едроссов где-нибудь между Валуеввым и Кобзоном.

опять ты
21 июл 2017 14:38

выполз со своим Казанковым. Зависть-плохое чувство, очень.

Имя
21 июл 2017 11:40

Не хватает в Кировской коммунистов в муниципальных собраниях для прохождения муниципального фильтра. Павлинычу также выдали пачку подписных листов в "Сером доме". И далеко не факт, что при "проверке" часть из них не окажется "недостоверными" и срежут орла на 2-3 подписях или окажется что он их вымогал :)

Фамилия
23 июл 2017 00:38

последнее очень вероятно, если вспомнить о его подвигах))

Ну воти все с Мамаевым
21 июл 2017 11:57

А крику то было и ору. Затухнет он в кировской. Никуда его не выберут. Будет как долгов кляузы только из подполья писать

Согласен!
21 июл 2017 12:14

Мамаева плавно сдают его же однопартийцы в утиль.

так вот
23 июл 2017 00:41

чего он в марйискую лезет! запасной, аэродром ищет.

ДПРФ
22 июл 2017 00:51

Сергей Мамаев - Золотой гвоздЕР.

Я ЛИМ
22 июл 2017 00:53

Лимоно-Чухановская Партия России

фокс
22 июл 2017 21:06

даздравствует Павлиныч самый лучший тракторист РФ или танкист а так же агроном и т.д. вы вообще про что написали ? может хватит бодрых лозунгов. вся ваша организация КП РФ сплошной обман и иллюзия не сбывшихся надежд коммунизма, который никогда не наступит. Со времен Ленина одни лозунги "землю крестьянам, фабрики рабочим" а на деле ни того ни другого.

Евгений № 2
23 июл 2017 19:30

уважаемый г-н Углев - поясните мне на примере ваши слова = Работают трудящиеся ... а эти ...присваивают результаты их труда =

вот пример
я пеку хлеб
оборудование купил я
помещение купил я
муку и все остальное купил я
электроэнергию и иных коммунальные платежи также оплачиваю я

- какую долю от дохода помимо зарплаты я должен платить наемным хлебопекам ?
- если средняя заработная плата на рынке составляет за эту работу 20 т.р. почему я должен платить рабочим больше ?

Вот
26 июл 2017 21:49

сказано же,что некоторые учителя-это часть гнилой интеллигенции,особенно это касается Углева,как бывшего препода-трудовика,ничего не сделавшего даже для Куженерского района

Дося